Покращена• 05 декабря 2018

Это капец товарищи!!! Медреформа.

Я конечно много слышала о мед реформе, куча тем здесь было...
Но напишу и свою историю, может чем посоветуете!
3 й день болеем с детьми, бабушек- дедушек нет, муж на работе с 8-21 ...
У детей температура 39-40 + ларингит, у меня такая же температура и безумный кашель до рвоты и жара в груди. Думаю нужно послушаться, не дай Бог пневмония...
Звоню в поликлинику, узнаю за врача, а они на дом не ходят( ходят только к лежачим и онко), скорая тоже не ездит. Детей оставить с 40 и ларингитом не могу, пойти самой к врачу!
Что делать? Хоть помирай и то никто из врачей не придет(((
Может кто посоветует терапевта Троещина который приходит частным образом
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
))у вас вообщё всё отлично!!!!
Ну как, есть плюсы и есть минусы. Коммуналка на прежнем уровне, медицина бесплатная, вызов врача на дом. Отопление такое, что трудно руку к батарее приложить, а у вас?

И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мысли один в один)
Ага Еуропа она такая ))
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
А вызывать по такому поводу врача на дом не глупо?
Врач не девочка по вызову как бы
Удалено администрацией...
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Странно, что люди недовольны.
Ведь столько лет этого хотели и к этому шли.
Правильной дорогой идёте, товарищи, Еуропа ждёт вас!
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага,одни покращення... Только люди бегут из страны,почему-то...
Подскажите плиз• 05 декабря 2018
а чего скорая не ездит? у нас под подьездом стоят периодически.
Аноним_1477• 05 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
А что вас ждет, интересно? Как Вы себе ваше будущее представляете?
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
И я рада, что у нас такого бреда нет...
И прививки все нормальные делаем, вовремя, качественные и без последствий
Неделю назад сыну утром сделали и в сад сразу пошли.
Все отлично было
Прививки российские, легко переносятся.
И в образовании тоже нормально учат, без перегибов и выдуманной истории...
И питание отличное в садах и школах и абсолютно бесплатное для всех.
В школе и завтрак и на продленке. Дочь даже поправлятся начала, ибо съедает по две порции-за себя и за подружку...
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляКукусик
Да у вас ваще там все чудесно, правда?
Ну не всё чудесно, но в некоторых вопросах получше - медицина, коммунальные.

Аноним_1477• 05 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Я о будущем спросила.
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
вы такое не пишите, а то у некоторых патриотически озабоченных начинает подгорать кой-че
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Я о будущем спросила.
Так это я не вам отвечала, вы не заметили? А по поводу будущего, прорвёмся. Не буду конкретно писать - забанят, тут высказывать свою точку зрения на полит. темы не зря. Но одно скажу - Крым-то прорвался.
Воленс-неволенс• 05 декабря 2018
Если у вас не дай Бог пневмония, то вам нужен рентген, врач может и не прослушать. Я также болела, участковая 2 раза приходила слушала, говорила бронхит, который потом оказался пневмонией средней тяжести.
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ужас, переезжайте в Донецк. Здесь с этим всё намного проще.
Воленс-неволенс• 05 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Куда он прорвался?В одно место?
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Куда он прорвался?В одно место?
Ну вы ж тут плачете про мед.реформу, а не Крым
Воленс-неволенс• 05 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Я не плачу
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не плачу
Ну другие плачут и тема на 11 страниц. ЦЭ покращэння! Рады за вас! Еуропа уже с вами!
Воленс-неволенс• 05 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
И я рада за себя!И вам желаю исполнения ваших желаний только не в Украине!

Благоуханочка• 05 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я вообще в шоке с советчиц. Денег дай... Ну с чего бы это.... У нас под кабинетом висит плакат, где написано, что за каждый заключенный договор с пациентом врач получает 370 грн за обычного пациента и 740 грн за пациентов-детей или людей преклонного возраста 65+. При условии, что у врача только обычные пациенты по цене 370 грн и 1500 заключенных договоров, то это 500 с лишним штук. Путем несложного деления на 12 мес. это 40 с лишним тыщ денег ежемесячно. Не знаю, сколько из них идут врачу лично, но если даже половина... В общем, оборзели вкрай...
Про айтишников могу тоже сказать- преподнесли их до небес,с какого они зп в ты с.уе получают?Вот к ним на прием и шагайте .Без врача мало кто обойдется,а услуги айти 95%населения точно не нужны.Делаем выводы,господа.
Трусы с капюшоном• 05 декабря 2018
Автор, а у нас и к лежачим не ходят. Бабушке под 80 лет, не ходит сама, т.к. возраст и немощность уже, проблем особых нет, но периодически надо показываться врачу. Раньше раз в месяц вызывали врачиху (за денежку, естественно), а после реформы как отрезало - везите её в поликлинику на такси, мы больше не ходим к таким больным, даже за денежку!
Аноним_1514• 05 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
* хоДьбы!!!
Блин, издержки тусни на советчице дают свои горькие плоды...
Налогов сколько платите, если не секрет, такая боевая...
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Других и нет вариантов
Воленс-неволенс• 05 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Других и нет вариантов
Будут, не переживайте
Та никада в жизни• 05 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вы загнули с 95%. Сейчас все связано с компьютерами и айти технологиями. Конечно это не заменяет врачей. Но хорошие врачи имеют хорошие деньги.
Та никада в жизни• 05 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
У нас дедушка 92 года слёг. Несколько раз приходила уже. Бесплатно
Аноним_1477• 05 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну с нами хотя бы Европа. С вами вообще нет никого и перспектив нет, которые бы Вас устроили. Поэтому читайте, готовьтесь, скоро и Вас это все будет касаться непосредственно, если в рашку не уедете, конечно.
Парасюха• 05 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А айтишники тут при чем? Они же з/п не с ваших налогов от государства получают. И налоги они платят огромные.
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Воленс-неволенс• 05 декабря 2018
Моя семья заключила договор с врачем с другого района города(врач очень толковый), сказала на вызов не приедет в другой район,только к ней на прием в поликлинику, но к своим по месту жительства ходит ко всем.