Осторожная• 14 октября 2013
когда будут детские?? кушать не чего
когда будут детские????всегда до 10 приходили,но уже 14!!!!а денег нет,у меня в кашельке 2 грн,что дальше делать и сколько ждать???или я одна такая?
Вкаблучках• 15 октября 2013
Ответ дляСеточка
Нейрохирург наверное всё таки?
нейрохирург. да,два года прошло запамятовала
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Честно, матюШаться хочется.
При чем тут домохозяйка??????
Я говорю о работе по 12 часов 6 раз в неделю и о работе по 8-9 часов 5 раз в неделю. Чувствуете разницу?
А вы как не в.. одно, так в красную армию.
При чем тут домохозяйка??????
Да, хорошо было бы так работать по 8 часов 5 раз в неделю)) только не в нашей стране! Если вы этого не знаете! А те , кто реально чего-то достигают, пашут с утра до ночи! А бумажки перекладывать за 1000 грн с нормированным днем - я не считаю реализацией. Лучше уж дома сидеть, больше толку!
Ответ дляДлинноНожка
И вы скажете, что ваша дом. работница мечтала по 12 часов 6 дней в неделю работать, ребенка не видеть??
ну круто. А в нашем городке небольшом зарплата в 2000 грн - это роскошь.
Вы ходите в магазин? Кто там должен работать? А по улице ходите? Чисто? А в подъезде чисто? Кто-то должен убирать. А мусор за вами кто вывозит? Или все должны у вас дом. работницами работать? А кто вам должен машины ремонтировать? Крыши перекрывать? В канализации лазать, что бы у вас была вода в квартире? А электрик, который возится с проводкой в вашем доме и на улице, что бы свет горел в каждой лампочке?
Всем им не рожать, потому что вы считаете их ленивыми и бесхребетными?
Плоско...
мои мысли озвучили
можно даже писать сценарий фильма катастрофы,на тему ’Выжили только богатые,что делать дальше?’
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляРекламама
я из Бабушкинского денег не дали((
Дадут обязательно
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляlisa_bo
Девочки - хорошая новость!!!!!
Только что пришли денежки на счет!!!!! Днепропетровск, Бабушкинский район. Так что ждите - начали приходить!!!!!!
Урррра!!!!
Поздравляю
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
да не вопрос, лишь бы она честно об этом указывала в объявлении.
ведь мульйон таких - спихнули и моя хата скраю. Не все имеют способности ’красиво промолчать’ при продаже вещей.
Но кстати, я заметила по постам той девушки которая секондом торговала. Деньги то она заработала, только вот потеряла что то очень важное.
ДлинноНожка• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, а вот вы без сарказма видимо даже в магазин не выходите?
Поверьте, есть и по 8 часов 5 дней в неделю.
И чем так ’самореализовываться’, в ущерб ребенку, семье, как вы считаете, то лучше действительно сидеть дома.
Вон одна тоже самореализовалась путем обмана, молодец, нечего сказать, двойные стандарты и понятия
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
В нашей стране просто есть два варианта нормально жить с детками - или самой пахать , или найти хорошего папу, который будет пахать, и самой заниматься детьми! Вариант ’всё в меру’ не прокатывает. В нашем государстве мы абсолютно не защищены.
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляОсторожная
почему вы все так уверенны,что у вас все и всегда будет в шоколаде????мы ж все под богом ходим и не обвиняйте других,в том чего не знаете!!бог вам судья!!!........у нас в городе тоже чиновник жил,а потом как скрутило-так он с собственного ружья застрелился
Да элементарно в один день можно не только деньжата потерять ,но и здоровье и даже жизнь . А туда с собой боХатства не потянешь уж
ДлинноНожка• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну да, легче всего так думать, а не искать ’выходы и входы’
Ответ дляСестрица Алёнушка
можно в меру
просто у многих аппетиты зашкаливают
когда мало,мало,мало...и так до конца своих дней
просто у многих аппетиты зашкаливают
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Это не ’самореализовываться’ называется, а выживать, а тут уж кто как может! Не от хорошей жизни!
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
не поняла, какие входы?
ДлинноНожка• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
можно в меру
просто у многих аппетиты зашкаливают
я уже выситала своё ’хочу’, к этому стремлюсь, без учета инфляции, мне должно хватить
Не понимаю, зачем убиваться, убивать своё здоровье, свою жизнь, время, которое можно было бы провести с бОльшей пользой..
Как почитаешь, что детям НАДО заработать на машину, квартиру, дачу и хорошее приданное, глаза на лоб лезут.
Ответ дляДлинноНожка
затем,чтобы быть лучше других
на самом деле это очень важно для людей:)
ДлинноНожка• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
это я к тому, что кроме того, что бы заработать, нужно еще и искать хороший график, что бы совмещать всё, а не убивать себя непойми для кого и зачем.
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Так по порядку... У моей домработницы два высших образования, няня - бывший работник обл.отдела образования и тоже с высшим.Да они не мечтали и не знали, что так получится в их жизни.Но люди работают и получают деньги, и деньги не малые.В магазины хожу,По улицам езжу, по подъездам не хожу (у нас свой дом),и всем (электрикам,мусорщикам и т.д.) за их работу на мое благо плачу деньги.Разве это не честно?
Вот и приходится ей работать с двумя высшими домработницей
’Всё смешалось в доме Облонских’. Какая жизнь однако странная вещь
Прочитала как-то у Ошо хоршую мысль,насчет сравнения себя с кем-то.Почему береза,например,не сравнивает себя с дубом? Он такой большой,а я какая-то маленькая.Или роза не сравнивает себя с тюльпаном.
Они принимают себя такимим,какие есть.
А человек всегда невольно сравнивает себя с соседом по лестничной клетке.Как это мои дети не будут ходить в брендах? Я что хуже что ли?:)))
Утрировано конечно,но думаю мысль понятна
Они принимают себя такимим,какие есть.
Ватный Пупс• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
а я не говорила о том, что надо зацеловывать
Как о саде речь идет, все орут - не водить с соплями, а то лучше вообще не водить. Когда о доходах, то пахать и не видеть ребенка.
Все хорошо в меру. Я благодарна маме, что в свое время, отработав 25 лет, она ушла с работы и занималась мной.
И я сама, в наше время, не представляю, что мой ребенок в 6-8 лет будет сам идти из школы в 14-00 и до 19 сидеть ждать маму САМ.
Хотя у всех свои представления.
у нас так-ходят с ключем на шее,идут домой,едят ,идут в музыкалку или на секции,потом домой и уроки.Мы с мужем приходим-проверяем уроки.И поверьте,они нам рады больше,чем если мы с ними с утра до вечера.Они на нас висят.тыкают под нос самолетики,рассказывают про школу-что произошло,кто что делал.Учителя нам всегда звонят если нужно прийти в школу.И так с 1-го класса,и ниче,живут,и неплохо. И я с сестрами так росла-не вижу ничего плохого,и не нужно говорить,что время другое было-тогда ничего эдакого не афишировали-все было.
А за ручку водить....
Мы с мужем работаем как лошади,всякое было-то в грязи,то в князи.Придется поверить мне на слово-мы в курсе их жизни и интересов(перед сном посмотели серию Финис и Ферб и серию Винксо,папа сыграл в новую игру,и почитали новую книгу)И противно читать некоторые посты-всякое может случиться,сегодня вы в шоколаде....,фу,это от зависти наверно-шоколад тоже разный бывает-дорогой и дешевый.
А фраза-не зарекайтесь вообще убила.Неужели в лесу живем,граждане? Не у кого одолжить пару гривен на хлеб и молоко,нет родственников,друзей,если в большом городе-погнать неработающего мужа на ближайший рынок грузчиком-50 гривен точно принесет.Положены ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ или ЗАРПЛАТА МАМЕ(это ж надо так низко оценивать свой труд мамы),получите и тратьте как хотите,но чтоб надеяться на них ,это простите
.Моя мама всегда говорила-нет слова НЕ МОГУ,есть слово НЕ ХОЧУ .Работать,искать,карабкаться,главное,чтоб на это здоровье было,а не ждать манны небесной.А то иду утром на работы-мамы старших детей лет 5 ведут в сад,потом кучкуются,кофе пьют и на жисть жалуются-денег нет,платить за сад нечем,но мы ж героини-не упускаем моментов жизни...бе.
А за ручку водить....
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я думаю, что каждый не оказался бы от хорошего графика с хорошей зарплатой. А тут люди пишут, что вообще никакую работу не могут найти)
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ну да ,а отдохнуть уже на том свете
Чё там той жизни то ....