Ксю_bro• 05 декабря 2018

И я сегодня попала на мошенников олх(((

Давно н е делала покупки через интернет, забыла про меры безопасности. Искала косметологическую кушетку .Только прошла курсы по наращиванию ресниц , вся такая воодушивленная. И тут вижу объявление, свеженькое , да еще и продают в соседнем городе, можно сэкономить на доставке. Звоню утром , говорят- продана. Ну и ладно , не мое значит. Через час перезванивают и говорят , что девочка брать передумала , объявление актуально. Думаю, значит все таки -МОЯ, нужно брать. В итоге : деньги отправила , а товар не передали и на связь не выходят(((
Вот данные, может кого убережет:
+380956135485
5355077021432602 Оксана Руденко , карта Укрсиббанка

Девочки, будьте бдительными. Декабрь- месяц активных покупок.
cvetochek94• 05 декабря 2018
Девочки, ну запомните, если карта не Привата, задумайтесь и будьте осторожны. Столько про это говорили. Автор, спасибо за предложение.
Bostony• 05 декабря 2018
Ответ дляcvetochek94
А если Приватбанка???

Уже лавочка давно закрыта, что Приват сам возвращал деньги
cosmaximus• 05 декабря 2018
Сочувствую(((
cvetochek94• 05 декабря 2018
*предостережение.
cvetochek94• 05 декабря 2018
Ответ дляBostony
А если Приватбанка???

Я не про это. Просто очень много мошенников с картами другого банка. Статистика(
Товары для дома и красоты• 05 декабря 2018
Если бы это были мошенники, то вам бы не говорили что товар продан. Подождите немного,перезвоните позже, может человек занят. Вам предложили отправку исключительно по предоплате? Или был вариант наложенного?
Elarda• 05 декабря 2018
Я недавно покупала термобелье - карта приват была)). Кофта той фирмы, а лосины ’убитые’ просто дешёвые, абсолютно не от набора)). На олх пожаловалась, но что оно даст(
автор Ксю_bro • 05 декабря 2018
Ответ дляТовары для дома и красоты
Хотелось бы верить, что занят , с 12 до 19.30 телефон выключен. А варианта наложенного - небыло(
riri• 05 декабря 2018
А что платеж отозвать нельзя?
автор Ксю_bro • 05 декабря 2018
Фото кушетки
Наташа 76• 05 декабря 2018
Ответ дляКсю_bro
Меня тоже обманули на олх. Захотелось шубку искусственную. Написала человеку, дали ссылку в Инстаграм. Там подписалась, написала в личку. Наложки нет, предоплата. Я оплатила, всё после оплаты тишина. Я пишу сообщения, ответа нет. Указанный телефон не может принять звонок. Сегодня заблокировали вообще. Жалобы писала, всё без толка.
автор Ксю_bro • 05 декабря 2018
Ответ дляriri
А что платеж отозвать нельзя?
Позвонила в приват, зафиксировали, будут рассматривать
mamadoma• 05 декабря 2018
Ответ дляКсю_bro
фото
дорого наверное
взмутчица• 05 декабря 2018
Ответ дляКсю_bro
фото
а Вам с дыркой именно нужна?
У нас акционная медицинская как раз одна осталась на сайте 700грн, мы производители, с тендера остались лишние 4, три купили уже
storm• 05 декабря 2018
Ответ дляКсю_bro
Мне недавно ответили что они зафиксировали и если будет обращение из полиции то они подтвердят, но этот вопрос лежит в плоскости покупатель-продавец и они ни чем помочь не могут.
Тоже на ОЛХ решила ребенку на ДР велик купить. Мильто Юлия (4149437856279821 ) как оказалась из Днепра , но жаловалась что в ее селе только УП и поэтому доставку ОЛХ она не может оформить. С 11.11 ни велика, ни денег, и заблокировала меня.
автор Ксю_bro • 05 декабря 2018
Искренне сочувствую.
Верю в то, что такие деньги счастья не приносят и рано или поздно за всё нужно платить. Пусть Бог их осудит .
Nata_69• 05 декабря 2018
Ответ дляcvetochek94
а приват разве панацея? так же и с приватом кидают, потому что ничего не боятся, приват не блокирует карты уже давно
Фёрби• 05 декабря 2018
Я в последнее время на ОЛХ стараюсь покупать только в с воем городе. Не поверите, но бОльшая часть продавцов,узнав,что я из их города и прочитав мой вопрос: с какого вы районе и где можно посмотреть товар - резко пропадают.
Ромашкина• 05 декабря 2018
Вот с кушетками на олх большая засада, я искала кушетку 2 месяца, масса объявлений с предоплатой и нет салонов, где можно посмотреть. А стоимость 1900 грн, ну как то не совсем мало за кота в мешке. Только о одному объявлению был реальный салон, но мне там не понравились кушетки, они неплохие, но подходят исключительно под косметологии, а я искала под массаж. Купила в своем городе в соседнем доме, закрывался салон и я успела выкупить.
yamasha• 05 декабря 2018
Как раз тоже ищу косметологическую кушетку. И уже попались мошенники. Объявление то активно, то нет. И на классные кушетки смешные цены.