Кнопус• 05 декабря 2018
Как привести мое тело в порядок? Фото. С чего начинать?
Живот в свободном плавании, целлюлит на опе, меж ног нет просвета. Руки дряблые. С чего начинать? Мне30, вес55, рост 160. Двое деток. Воду не, ну не лезет. Люблю сладкое. Люблю выпечку. Хотя и не злоупотребляю. Нужен пендель. Хочу быть спортивной, подтянутой, с попой красивой. Больше фоток без одежды нет.
Аноним_1542• 05 декабря 2018
Автор, а чего такой ракурс? Вам на мужской форум, услышите то что хотите.
Птица Говоруша• 05 декабря 2018
Ракурс хреновенькиц, как развалившийся пельмешек. Если б просто ровно стояли , то понятней было бы
Кнопус
• 05 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияN
Похоже, вы хвастаетесь))) Но почему в таком тоне? хотите жалости, утешения? Скажите прямо
нет! Мне нечем хвастаться) только под анонимом можно высказаться) вот и хочу получить пендель, чтобы начать
Аноним_1465• 05 декабря 2018
Также как и всегда .ничего нового
Белки и физ нагрузка.
Чтоб подсушится .
Отказ от сладкого и выпечки конечно.
Белки и физ нагрузка.
Чтоб подсушится .
Отказ от сладкого и выпечки конечно.
Кнопус
• 05 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Ну вот) так и есть) больше я не фоткаюсь, потому как стоя - кошмар
Кнопус
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Это единственный ракурс, где все выглядит не настолько печально.
Кнопус
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
все просто-спорт,диета.Вы не знали?
Не ново конечно
Аноним_1542• 05 декабря 2018
Автор вам надо полностью перекроить свое тело, как вы вообще на улицу выходите?
ПесиКот• 05 декабря 2018
Физнагрузки не менее 3 раз в неделю и даже при обычном вашем рационе лишнее сгорит. Если мышецев хотите то белок увеличьте.
Реанимация• 05 декабря 2018
фотать надо стоя и снизу
тогда видно сразу, сколько кожи обвисло и сколько жира висит фартуком над резинкой трусов
Кнопус
• 05 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Да не начнёте Вы поноете и все . Кроссфит вам для начала ))
Начну! Стимул нужен. Я не ленивая, я недостимулированная.
НетЕщеНаверное• 05 декабря 2018
Я очень люблю есть , прям очень, диву, чтобы есть, особенно вредное и калорийное, диета и ПП вгоняют меня в тяжелейшую депрессию.
Поэтому решила не урезать себе меню, а таки за счёт физической активности .
Машиной почти перестала пользоваться, прохожу в день 10-11 тыс шагов, 3 раза в неделю тренажерный зал
-3 кг за 2 недели.
По-моему, отлично, учитывая ещё и то, что изначальный вес не сильно большой. 67 кг при 175 см.
-3 кг за 2 недели.
Кнопус
• 05 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
фотать надо стоя и снизу
Фартук есть, после кесарево никуда не уходит, а когда набираю-он тоже увеличивается.
Кнопус
• 05 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
-3 кг за 2 недели.
Как проходят тренировки? Можно чуть подробнее?
Реанимация• 05 декабря 2018
Ответ дляКнопус
естесственно
только качать пресс
АсобеннАя• 05 декабря 2018
Ну как бы вот так лёжа у вас виден только лиф купальника. Станьте возле зеркала, можно и бочком и тогда будет вам пенделей куча)
НетЕщеНаверное• 05 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Без сверхусилий, выхожу не тзнеможденная, а слегка уставшая и в хорошем настроении.
15 минут кардио, потом на разные группы мышц.
Без штанг и утяжеления, я такое не люблю.
Возьмите пару занятий с тренером, расскажите, какой результат хотите увидеть, и вам расскажут, на что обратить внимание и покажут, как правильно выполнять упражнения.
Мона_Лиса• 05 декабря 2018
автор, извините, но у вас плохая генетика, вы склонны к полноте, это я определила по пухлым ногам. если хотите быть стройной будет вечная борьба-жесткая диета, срывы, слезы ..и то, не гарантированые результат. я бы на вашем месте не парилась, -затраты не стоят того, вам на подиум не выходить, замуж вы уже вышли,да и работаете вы скорей всего где то в офисе, на ковровых дорожках не блистаете. живите и не парьтесь.
Кнопус
• 05 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Да, ноги у меня всегда «мощные»....
Летчица• 05 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
естесственно
только качать пресс
без дефицита калорий, качание пресса до лампочки
НетЕщеНаверное• 05 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
У меня мощный низ и совсем астенический верх.
И мама у меня такая точно , но вот ей уже 57 лет, 170 см и 68 кг без усилий, ест все и много.
Кнопус
• 05 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
Та видно там все. Видно же , что тело совсем не упругое. Мягкая я.
Замороженная селедка• 05 декабря 2018
У Вас явно больше 55 кг, видно тело-хододец((( Не хочу не могу, а надо Водичку пить!!! Питайтесь правильно и однозначно спорт! На фото мощное тело