Кнопус• 05 декабря 2018
Как привести мое тело в порядок? Фото. С чего начинать?
Живот в свободном плавании, целлюлит на опе, меж ног нет просвета. Руки дряблые. С чего начинать? Мне30, вес55, рост 160. Двое деток. Воду не, ну не лезет. Люблю сладкое. Люблю выпечку. Хотя и не злоупотребляю. Нужен пендель. Хочу быть спортивной, подтянутой, с попой красивой. Больше фоток без одежды нет.
Fancy Love• 05 декабря 2018
Ответ дляКнопус
55, под анонимом смысл врать) мне кажется, что от воды больше пухнут? Не?
Пухнут от недостатка воды и от профицита в питании. Потребность организма в воде 30-40 мл на 1 кг веса в сутки, только чистой воды, не напитки, и не супы. Советую посмотреть в ютубе видео ’Лекция о крови’, будете очень удивлены.
Чтобы начинать заниматься собой, нужно иметь очень большое желание и терпение, так как изменения происходят не сразу и очень не быстро. Для начала нужно разобраться в питании, начните хотя бы с азов. Какие продукты нужно потреблять для максимальной пользы организма. Что лучше исключить. Запишитесь в тренажерный зал, наймите тренера. Если вы до сих пор ничего не делали в этом направлении, значит вам это не надо. Кто хочет - берёт и делает, и не ищет мотивацию.
И.О. человека• 05 декабря 2018
Ну, в 30-ть лет рановато свинюшкой себя ощущать.
Спорт, массаж, диета.
Что вы еще хотели услышать?
Спорт, массаж, диета.
Что вы еще хотели услышать?
НетЕщеНаверное• 06 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Судя по весу очень много ест))
Ну не троглодит, конечно
Но на ужин, например, стейк, салат и немного риса.
Не 3 чайные творога, как многие куда более сдобные женщины.