Жена сына• 05 декабря 2018
Как делать дома кислотные пилинги? Помогите пожалуйста
Девочки, красавицы, помогите пожалуйста.
Нужно пройти курс пилингов. Последний раз делала у косметолога до беременности, те 3 года назад. Потом сложная беременность, не до них, потом гв и т д. Сейчас хочу опять сделать курсом. Проблема, в том, что живу вдвоем с ребенком, мама и свекровь далеко, ребенок пошел в садик, но болеет, те я могу записаться, но с больным ребенком не получится.
С косметологом поговорила, но она даже после 6 лет, которые я у нее наблюдалась не захотела мне помочь... Продает косметику на распив, но не пилинги.
Девочки, ну подскажите, что мне купить пожалуйста. И, может советы какие есть. Очень прошу. Кожа раньше была проблемная, сейчас остались следы от угревой сыпи.
Спасибо всем!
Хачапууури• 05 декабря 2018
Жена сына
• 05 декабря 2018
Ответ дляХачапууури
Я купила пилинг и делаю дома сама. раз в 7-10 дней. Результатом довольна
Извините, может глупый вопрос...
Купить только пилинг этот. А постпилинг и что еще нужно? Помогите пожалуйста

Хачапууури• 05 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Извините, может глупый вопрос...

Смотрите...
1 шаг очищение кожи. Умываетесь. Я умываюсь пенкой, у меня жирная кожа.
2 шаг пилинг. Наношу кисточкой или ватной палочкой. Он по консистенции как водичка. Пилинг кислотный больше 5 минут я не держу его т.к. он щипает. Потом просто смывается водой из под крана, тепленькой.
После пилинга крем или маску я не наношу.
А вообще с этой маркой идет протокол использования пилинга. Ничего сложного нет. Попробуйте.
Хачапууури• 05 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Извините, может глупый вопрос...

вот тут посмотрите, читайте отзывы.
любименькая• 05 декабря 2018
у меня пилинг холи Ленд,купила на кидстафф на распив,кожа такая как у вас
Да будет так• 05 декабря 2018
Ответ длялюбименькая
Я тоже купила и выбросила,аллергия началась..А у косметолога все нормик
dieforlife• 05 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Извините, может глупый вопрос...

После гликолевого нужен нейтрализатор. После других нет.
Джесснера пиллинг будет помощнее.
Как выше написали Home-Peel норм
Джесснера пиллинг будет помощнее.
Как выше написали Home-Peel норм
Холодная каша• 05 декабря 2018
Правильно косметолог все сделал, у нее серьезные профпилинги которые нужно использовать под присмотром косметолога. В магазинах куча препаратов для домашнего использования, у меня все Зе ординари, тоник , парочку Аха с небольшим процентом, азелеиновая и молочная кислота, и самый сильный АНА +ВНА, есть еще серия с Ретинолом и витамином С, они все мягко работают над выравниванием тона, но если вы хотите супер результат,то это срединный пилинг и вам к косметологу, никакой косметолог в своем уме не нальет вам серьезного средства, их даже водой нельзя смывать, их дезактивируют спецсредствами
Аноним Первый• 05 декабря 2018
Девушка,зайдите на ю туб и учитесь.
Вот,например:
И деньги сэкономите
Вот,например:
И деньги сэкономите
Оно само купилось• 05 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Извините, может глупый вопрос...

1. Очищение. Пенка или гель
2. Пилинг
3. Тонер
4. Маска
5. Крем
Это в идеале.
2. Пилинг
3. Тонер
4. Маска
5. Крем
Это в идеале.
Бубль Гум)• 05 декабря 2018
Я сама себе делаю маркой Кристина био фито, у них есть домашняя серия с небольшим процентом, но после этого пилинга обязательно маску надо, иначе лицо горит и красное
Фекла Персиковна• 05 декабря 2018
Купила молочную кислоту на сайте мыловаров. Стоит сущие копейки. Развожу до нужной концентрации, и вперед. В гугле и ютубе масса рекомендаций. Также добавляю ее в шампуни, кондиционеры, маски и крема. Чудо-средство!
Жена сына
• 05 декабря 2018
Ответ дляОно само купилось
1. Очищение. Пенка или гель
2. Пилинг
3. Тонер
4. Маска
5. Крем
Это в идеале.
2. Пилинг
3. Тонер
4. Маска
5. Крем
Это в идеале.
Вот. Такого плана инструкцию искала)
Девочки, Спасибо Вам всем Огромное, что зашли и посоветовали. Спасибо)