Я-ваш шанс• 05 декабря 2018
Смена места жительства (переезд в другой город) и идентификационный номер.
Кто то менял в налоговой ИИН при смене места жительства? Сегодня узнала от сотрудницы, что э́то необходимо сделать.
Рекламама• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При смене места жительства гражданин любой обязан известить об этом налоговую по новому месту жительства. Заполняется специальная форма уведомления.
что будет, если не уведомить? пожалуйста, подскажите. уже переживаю.
Я_канеша_извиняюсь• 05 декабря 2018
Ответ дляРекламама
не знаю, если честно. Мож админштраф 17 грн выпишут. Просто пока вы не уведомили - любые бумажки налоговые вам будут слать на старый адрес. Налог на недвижимость, например, или еще что-то.
Я-ваш шанс
• 05 декабря 2018
Ответ дляРекламама
Да ничего не будет. Приходите и пишите заявление. И всё.
Чупокабра• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чтобы в номере написать другой город. Все остальное останется прежним.
Какая разница, где вы живёте? Страна одна. При смене фамилии бумажку меняют - тут понятно. А город при чём?
Я-ваш шанс
• 06 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
Этот вопрос логичнее задать в налоговой.