05 декабря 2018

В което веки купила себе свитер, муж обозвал транжирой, ругал...У всех так?

денег в семье осталось 2000т. до пн. В пн. з.п.
Шла за продуктами, увидела свитер 1500грн. первый раз за год купила весщь, свитер! Осталось 500грн. взяла масла пачку, гречку, яблоки 1кг., хлеб до пт. полпалочки ск. 1кг. сахара.
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
В сб. едим у свекрови и даст с собой по любому у свекра д.р.
ома еще есть, мясо полкило свинина и 6 сосисок. Вермишель, яйца 8шт. мука.олия лук 2кг. морковь 4шт.картошка полведра. полголовки капусты. пачка печенья и чай!
Неужели мы умрем с голоду и будем жрать мой свитер??? Так сегодня орал мне муж, обиделась, нет слов не видеть не слышать его не хочу...нет что бы порадоваться что жена купила себе вещь, что довольная что ей подошла, надо блин орать...
забыла нас 4ро. старшему 14 лет, младшей 3 я и муж.
ездит на газу, газ есть в машине.
у мужа з.п. 15000 могу позволить раз в год купить себе подарок:(
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1419
793 (55.88%) да
626 (44.12%) нет
Из Виа-гры 05 декабря 2018
При ваших доходах скромнее надо свитера покупать, я бы на месте мужа тоже орала.
Миллион АлыхРос 05 декабря 2018
нафига корове седло
Люблю ХОЛОСТЯКА 05 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
гражданство дадут?
нет. но вдж на 3 года будет
Та легко! 05 декабря 2018
милая девочка ! носите - пока хочется !!!! и покупайте ! делов то... все верно вы делаете .. я тоже себя радую обновками когда попадаются классные вещи... они становятся моими любимчики ))))) дарят мне эмоции)))) цена нормальная .. муж не прав ... мой меня нп критикует , таа как знает что псли купила то мне это надо
Директриссимо 05 декабря 2018
Плохо, что так реагирует. Значит, где-то у вас не все в порядке в отношениях. ’олия’- это мрак
Аноним_1441 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Даже не знаю, мне бы муж и слова не сказал. Много раз у меня такое было: вышла кофе выпить и купила что-то. Наоборот радуется, особенно если я рада обновке) Тоже самое если муж что-то купит, я тоже не против. Он потратил недавно 70 евро на комиксы, он их коллекционирует. Это было не запланировано, так как уже покупал в этом месяце, но вышла какая-то лимитированная серия и срочно она нужна была ему. Ну что поделать у каждого свои приколы, я уже смирилась)
у вас тоже двое детей и покупаете так, что денег остается 0 до зарплаты?
Аноним_1436 05 декабря 2018
Я шмоточница но не купила бы. Выходные впереди, дома сидеть скукотища, можно было бы в кино всей семьей сходить, а теперь все, свитер зато есть... Глупая покупка (блин, и это говорю я!)
Стильная штучка 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Даже не знаю, мне бы муж и слова не сказал. Много раз у меня такое было: вышла кофе выпить и купила что-то. Наоборот радуется, особенно если я рада обновке) Тоже самое если муж что-то купит, я тоже не против. Он потратил недавно 70 евро на комиксы, он их коллекционирует. Это было не запланировано, так как уже покупал в этом месяце, но вышла какая-то лимитированная серия и срочно она нужна была ему. Ну что поделать у каждого свои приколы, я уже смирилась)
Ну так может у вас денег столько, что можно хоть каждый день по 1500 тратить. А у автора столько нет. В этом и дело.
Мальчун-задирун 05 декабря 2018
так через 4 дня з/плата Все нормально, автор на денек, если что займете Раз в год можно себя побалывать
Накинулись злые теттки. как вроде автор каждый день транжирит
Автор . похвастайтесь- фото мечты своей сбывшейся)))
_ХАТШЕПСУТ_ 05 декабря 2018
Божья коровка 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
у вас тоже двое детей и покупаете так, что денег остается 0 до зарплаты?
нет, но я учусь, а он работает, живем только на его деньги, тоже не много выходит
Не надо печалиться 05 декабря 2018
У моего мужа доход гораздо больше и он мне не запрещает покупки, но мне самой жлобно за свитер отдавать 1500 грн., разве что он очень-очень мне понравится. Хотя в прошлом году в Заре купила себе свитер за 2000, но это были далеко не последние деньги, и настроение было подходящее. Муж меня никогда за покупки не ругает, но мы не живем от зарплаты до зарплаты. А вообще, мужчина не должен ругать женщину за покупки, которые приносят ей радость и хорошее настроение.
Томатико 05 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет. но вдж на 3 года будет
классно..Как вы выехали?На работу?
энциклопУдия 05 декабря 2018
Автор, у вас какая зарплата?
Имхо, если никакой, и 15 тыс мужа это единственный доход, то вы транжира.
Я бы тоже орала.
Не стесняюсь 05 декабря 2018
Хоть покажите что это за свитер за полторы штуки, который не дождался бы пару дней
Аноним_1441 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
нет, но я учусь, а он работает, живем только на его деньги, тоже не много выходит
оставаться без денег с детьми и без детей - это совершенно разные вещи
Люблю ХОЛОСТЯКА 05 декабря 2018
Ответ дляТоматико
классно..Как вы выехали?На работу?
замуж,а оказался тааакииим жмотом....что слов нет.при этом я работаю
Стильная штучка 05 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
У моего мужа доход гораздо больше и он мне не запрещает покупки, но мне самой жлобно за свитер отдавать 1500 грн., разве что он очень-очень мне понравится. Хотя в прошлом году в Заре купила себе свитер за 2000, но это были далеко не последние деньги, и настроение было подходящее. Муж меня никогда за покупки не ругает, но мы не живем от зарплаты до зарплаты. А вообще, мужчина не должен ругать женщину за покупки, которые приносят ей радость и хорошее настроение.
А если бы женщина сама заработала на этот свитер, то радовалась бв ещё больше, поверьте. И в семье больше денег было бы. И не купила бы автор за свои заработанные свитер за 1500 .
Семен Семеныч 05 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
нафига корове седло
Для того же , что и козе баян...
Кукусик 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Автор, а теперь представьте обратную ситуацию - у вас 2000 на несколько дней. муж пошел купил себе свитер за 1500, осталось на продукты впритык на хлеб и ребенку в школу, все. Ваша реакция?
и тут бац у кого то больничная ситуация !!!!!!
Лизочек 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
его бы забрали.
очередь к прилавку стояла?
Аноним_1441 05 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
и тут бац у кого то больничная ситуация !!!!!!
как это часто и бывает.
энциклопУдия 05 декабря 2018
А подарок свекру купили?
Или вы на день рождения идете поесть и с собой взять?
Мочалкин блюз 05 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
ну да, за свитерами по полторы штуки у нас очередь из желающих...
Реально, гребут люди, с руками забирают, не ну а че... по 1500 - халява
КохайтесьЧорнобровi 05 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ох...ть 1500 на свитер? Он что из шерсти девственных овец? Мало того что потратили кучу денег, так ещё и непонятно зачем.
думаю, что скорее всего чистопородный акрил
Птеродактиль 05 декабря 2018
Покажите свитер
Лизочек 05 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
милая девочка ! носите - пока хочется !!!! и покупайте ! делов то... все верно вы делаете .. я тоже себя радую обновками когда попадаются классные вещи... они становятся моими любимчики ))))) дарят мне эмоции)))) цена нормальная .. муж не прав ... мой меня нп критикует , таа как знает что псли купила то мне это надо
так может делать именно молодая, холостая девочка. А Автор уже далеко не девочка, имея двое детей надо уже и думать о чем-то
ВЗРЫВ_МОЗГА 05 декабря 2018
Фото будет, объект раздора?
Непонятно 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Я шмоточница но не купила бы. Выходные впереди, дома сидеть скукотища, можно было бы в кино всей семьей сходить, а теперь все, свитер зато есть... Глупая покупка (блин, и это говорю я!)
Теперь только надеяться чтобы не заболел зуб, не заложило нос, не поднялоась температура и т.п. Вот неужели не могли в понедельник этот свитер купить? Что и пт ещё ладно, а в выходные безвылазно дома сидеть, т.к денег ни копейки
Не надо печалиться 05 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
замуж,а оказался тааакииим жмотом....что слов нет.при этом я работаю
Сочувствую Вам, мужчина жлоб это самое худшее что может быть. Зато есть перспективы хорошие впереди, держитесь