Аноним_1525• 05 декабря 2018
Хвастайтесь косметикой. Фото.
Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
Ответ дляМоре Счастья
Покажите себя;)) просто интересно КАКИЕ результаты дает эта косметика, тут тысяч на 15... или вы уже выкладывали своё фото?
Показывала) меня тут все знают)
Тут не одна косметика) ещё витамины коллаген и генетика конечно)
Если показывать полный уход то я всегда показываю и витамины с коллагеном) а не только уход
Колхозница• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Показывала) меня тут все знают)
Показывайте ФСЕ
Не служанка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
вы откуда то заказываете?
Letu и что-то на парфюмерии)
Аноним_1525
• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
1200 долларов??? а**уетьневстать (я извиняюсь)
Аноним_1525
• 05 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Letu и что-то на парфюмерии)
я думала из за границы заказываете.
Не служанка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Альтерну брала когда то. Страшно представить заказывала на амазоне. С амазона перла+10% посреднику+вес. Фанатка была шампуней.
Я еще заказывала Себастиан Проф. очень нравился шампунь и бальзам. Тоже сумасшедшие деньги платила
Правда это давно было, лет 7 назад
Мне просто их косметика идеально подходит ))
Аноним_1431• 05 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Из ухода для лица у меня La Prairie, тоники уже заканчиваются, вот на - 40 в Брокарде обновлю, для волос очень люблю Lebel ничего другого не признаю, декоративка разная, но тоже люкс. А для тела люблю мыло сейфгард, не пользуюсь ни гелем для душа, ни молочком - не знаю почему так. Только скраб раз в неделю - Collistar нравится.

Мстящий за Зайца• 05 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Волосы показать могу

супер волосы!!!!! А косметика для них какая !!!!! Нет слов! Сохранила в закладки. Буду просить деда мороза мне такое под ёлочку Наложить!
. ( Положить).
Аноним_1525
• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
коллаген пью вот этот, советуюююююююю очень) и фирма и производитель тут самые лучшие!!!
вы его с какой целью пьете?
Аноним_1431• 05 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Сколько потратили на это?
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
нормальные результаты даёт))) хотя, я придерживаюсь мнения, что это и косметика, и любовь, и гены)))
Не служанка• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Показывала) меня тут все знают)
У Вас как всегда столько всего красивого, полезного и отличные советы
Колхозница• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Я все боюсь начать коллаген пить
ЯвсёМогу-ЯвсёУмею• 05 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Волосы показать могу
очень красиво!
а какой краской пользуетесь?
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Показывала) меня тут все знают)
оййй. Чо ты ото начинаешь? Одним словом сказала-ведьма. И усе
Ответ дляАноним_1525
вы его с какой целью пьете?
Пила сначала потому что коленка хрустела))) муж пьёт так как он спортом занимается, ему для суставов, но кожа!!! После него блестит! Она сияет вот не могу передать словами)
У неё блеск эластичность повышается! Не знаю видно тут или нет)
Аноним_1525
• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
А где заказываете?