Аноним_1525• 05 декабря 2018
Хвастайтесь косметикой. Фото.
Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
Сегодня на диете• 05 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Волосы показать могу
Так мы Вас и по волосам уже узнаем :)
Шикарные!
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2018
Можно поинтересоваться кем вы работете и как у вас в личной жизни. У вас наверно есть мотивация хорошо ухаживать за собой. У меня есть муж и хорошая работа, но я себя вообще не люблю и не ухаживаю за собой.
Акукарача• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Сколько потратили на это?
Это еще не все, пудра у меня тоже La Prairie и компактная и рассыпная, маска-пилинг с кислотами, кремы некоторые не нахожу - у нас просто переезд, такое дома творится(
Не могу сказать сколько потратила, муж оплачивает, да я и не считаю, пока соглашается - беру.
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2018
Коллаген они пьют.... С горя водки надо выпить
. Я поняла,что дед мороз мне такое не привезет. А вы баночки пустые в мусорку выбрасываете?
Не служанка• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Пробуйте!!!! Не пожалеете!!!! Шисейдо WASO кстати тоже идеальный!!!!!
Сохраню себе в заметки, спасибо )) сейчас яблочной скаткой пока пользуюсь )
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Звоню Васе
Он спит! Не буди! Разозлится-денег не даст... Буду старая без косметики(((
Не служанка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
я думала из за границы заказываете.
Как-то хотела по-моему на «клубничке» alterna заказать, а потом передумала. К парфюмерии у меня пока что к уходовой косметике вопросов не было. Вот Rene furterer в Париже купили. Качество как качество ) думаю и alterna хорошего качества, одинаково что из США везти, что на этом сайте купить. Но нужно будет заказать сравнить )
Марисабелла• 05 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
да подождите вы водку пить. вы же не видели результат, может это самообман, а в реальности кожа обычная как у всех. косметика еще никому молодость не вернула и из обычной бабы красавицу не сделала
Сегодня на диете• 05 декабря 2018
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Ну хорошо. Лягу с мыслью,что косметика фуфло и морщин от нее на самом деле становится больше. Главное верить!
Не служанка• 05 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Вам нравится ?) полностью весь уход или что-то не стоит внимания ?) может и себе полностью уход этот взять
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
водка ждать не любит. Решили пить-значит надо! Чего вы человека с пути сбиваете?
Оцененная• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Пила сначала потому что коленка хрустела))) муж пьёт так как он спортом занимается, ему для суставов, но кожа!!! После него блестит! Она сияет вот не могу передать словами)
У неё блеск эластичность повышается! Не знаю видно тут или нет)
подскажите, что это вы пьете? не могу понять, уже несколько раз перечитываю)
наверное спать пора мне)
Марисабелла• 05 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
больше не становятся, но и чудес она не делает. ну конечно лучше пользоваться самым лучшим из того что можешь себе позволить. но ведь не в одних морщинах дело то. череп оседает с возрастом, становится меньше, происходит усихание, от этого ни один крем не поможет. да и поры крем не сузит. по сути любая косметика может только увлажнить да мертвые клетки убрать. с глобальными причинами она не справится
Паравозик• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
фото
А что это такое красивое в блестящей сиреневой баночке?)
Ответ дляМарисабелла
Образ жизни, генетика, питание, сон, хороший уход и правильное очищение - продлить молодость может! Не сделать красавицу но поддерживать себя и дольше сохранить кожу с отличном состоянии можно! Это работает.
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2018
Могу ошибиться,но по моему Алла Кухар ,которая балерина была судьей в танцах пользуется только японской косметикой как вы. Шисейдо. У нее кожа правда как фарфоровая. Она показывала свою косметичку. Там не много,но дорогое. Именно из Японии ей возят.
Персонаж Аноним• 05 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Может, автор обидится;) заранее прошу меня извинить;) хотя , если надо фото, то могу прислать;)) но не думаю, что автору, которая пользуется дорогущей косметикой будет интересен мой Доктор Санте;)
у автора дешевая косметика, нечем хвастаться. Погуглила цены только что.
Аноним_1525
• 05 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Катерина Кухар, Катька она)))