Аноним_1525• 05 декабря 2018
Хвастайтесь косметикой. Фото.
Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
Пропеллер на 6 персон• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
1200 долларов??? а**уетьневстать (я извиняюсь)
Присоединяюсь
Марисабелла• 05 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
а я вот не особо верю, что можно сохранить молодость одними лишь кремами, использую тяжелую артиллерию.
я вам открою секрет- молодость ничем сохранить нельзя...даже тяжелой артиллерией
ЯвсёМогу-ЯвсёУмею• 05 декабря 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А я именно умывалку заменила японской)))) эХХект тот же. Хотя шанель не предам и не передаю)))
а какие умывалки?
можно подробнее?
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Я заказала умывалку Мария Галланд, жду со дня на день и крем тоже от Галланд
Я не знаю кто это)))
Не служанка• 05 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Мне очень нравится. До этого у меня был La Mer, но явного эффекта какого-то не было. Да кожа увлажненная, но не более. У меня проблемная кожа + аллергии постоянно, хоть и 30 лет, но как у подростка. Мне нравится, что нет аллергии вообще на эту косметику, быстрее проходят все мои прыщики, и вообще перестали появляться подкожные. Крем под глаза swiss ice crystal очень хороший, у меня огромные отеки в период аллергии - убирает мгновенно. Серия swiss ice crystal стоит внимания. У меня крем на зимне-осенний период и сыворотка на лето-весну. Вместе не использую их, хоть и говорят консультанты, что нужно сыворотку под крем. И тоник розовый просто замечательный, лучше не пробовала, а голубой просто никакой - как водичка. Еще пилинг-маска очень хорошая, после использования сразу выравнивается тон кожи и свежеет лицо. Вообще до покупки я всегда просила тестеры, потому что то, что хвалили мои подруги мне не подошло, а вот эти средства идеально. Я сперва купила пудру (кстати тоже очень рекомендую) и заодно попросила тестеры, чтоб у консультанта не было шока от того, что ничего не купила, а тестеры прошу.
На счет омоложения какого-то сказать не могу, но косметолог заметила после того как мы не виделись пол года, что кожа стала упругая и эластичная. Спросила, колола я что-то, я ответила нет, она не поверила)
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ !)
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Переходи на сторону зла

Та давно я там... Раньше всех..
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Я себя всегда любила))) любить себя надо
Я знаю, что надо. Но сейчас какой-то период тяжелый... впрочем он у меня затянулся уже и чувство такое неприятное в душе, что я ничего не достойна и как с этим быть я не знаю...
Персонаж Аноним• 05 декабря 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Поддержать! Конечно, намазав лицо, вы, вечно молодой, не останетесь
ну надолго не поддержишь... возможно я излишне заморочена, чтоб оставаться на уровне 25-27 лет..
Персонаж Аноним• 05 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
внешнюю довольно долго можно
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2018
Ответ дляЯвсёМогу-ЯвсёУмею
а какие умывалки?
можно подробнее?
Шанель VS Япония. Эффект одинаково мне нравится.
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja

Пусть этот период тяжёлый останется в 2018 году!
Спасибо вам большое!!!

velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 05 декабря 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Удалено администрацией...
?? не понимаю что вы имеете в виду
Паравозик• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Как думаете сколько этому телу лет? Лицо правда просят не показывать)
60?
Марисабелла• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
не юная нимфа уж точно
Персонаж Аноним• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
не знаю
ЯвсёМогу-ЯвсёУмею• 05 декабря 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо
а можно ссылку на японскую?
Персонаж Аноним• 05 декабря 2018
Ответ дляMasja
Конечно) в том то и вопрос) юную зачем показывать) там и так все отлично)
на грудь подтяжка без импланта сделана?
Ответ дляПерсонаж Аноним
не знаю
62 года. Это моя мама, генетика играет огромную роль, но ее нужно поддерживать, иначе можно все испортить! Помочь коже, организму держаться в тонусе. Не надо выглядеть на 25 в 50, нужно достойно выглядеть на свой возраст. Вот в этом и задача) буду выглядеть так и я, буду очень рада)
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
ну похвастайтесь уже хоть кто то результатом
Ну результатом чего???? Ну вы же должны понять :крема-не панацея. Нельзя раз в год намазать я и проснуться молодой. Крема замедляет и оттягивают дату появления морщин. Но нейтралиуют морщины другие спецы