Слепок стопы• 05 декабря 2018
Прерванный половой акт, вопрос
7 месяцев ППА , причем 2-3 повторных без принятия душа и прочего. Секс раз в 1-2 недели.Не беременею, есть ли повод для беспокойств?
На перекуре• 05 декабря 2018
Лікарі завжди рік дають, щоб самій завагітніти. Так шо чекайте)
Відслідкуйте хочаб оволяцію, бо ви її пропускаєте, можливо.
До рождения первого ребёнка пользовались этим, так сказать, методом контрацепции. Не беременела. Потом ’спланировали’ первого. После рождения ребёнка продолжили и дальше использовать ППА и когда старшему было чуть больше года-оказалось, что метод не сработал и мы стали счастливыми родителями уже двоих детей. Та же ситуация произошла с друзьями. Перед рождением первого метод работал, а второй малой стал приятной неожиданностью ))
Слепок стопы
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Не поняла, вы не беременеете при ППА?
Да, он не в меня, но их несколько подряд.
Бронетапок• 05 декабря 2018
Забеременеть можно только 1 день за цикл, а у вас ППА, лично мы так предохраняемся
Левый Локоть• 05 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
Так чтобы забеременеть нужно чтобы он у вас
Курочка• 05 декабря 2018
Мы предохранялись года 4.А затем выяснилось,что я попросту не могу забеременеть.Муж шутил,сколько нервов ,при ППА,и денег на презики выкинули))
Ребенок получился только спустя 8 лет-в34 года.ЭКО ИКСИ
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2018
У меня с мужем уже 18 лет ППА, ниразу не было залета. Есть один ребенок - планировали.
Карамелька• 05 декабря 2018
У автора чисто женская логика
Если бы да кабы...
Никто ничего не знает. Повод для беспокойства был бы ,если б год без предохранения был.
Если бы да кабы...
Бяки-козяки• 05 декабря 2018
Ответ дляGarriet
У нас и перед вторым работал, но я кормила два года и пока кормила, то ппа не рисковали ибо знаю, что именно при лактации мужчина может не почувствовать. Второй получился планово спустя 5 лет ппа
Слепок стопы
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А зачем вы пользуетесь ППА если хотите забеременеть? Или я вас не правильно поняла?
Все зависит от вашей и мужчины вашего физиологических особенностей, дней цикла и многих других факторов.
Это не цель, я не горю желанием беременеть, но если так случится никто не расстроится)
Слепок стопы
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
То что это повышает риск беременности еще не значит что это гарантировано должно приводить к ней.
Карамелька• 05 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
При лактации может не почувствовать? Это что то новенькое. А как это связано?
Аноним_1436• 05 декабря 2018
Нет. У меня был период, когда я год не беременнела даже без ППА, а полноценный акт. Потом родила троих детей. Но, думаю, у первого мужа были проблемы со спермой, так как после родов(когда всё же заб) мы всегда ’предохранялись’ ППА и ни залета
Ms. Dolly• 05 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
Я бы уже начала немного задумываться...
Слепок стопы
• 05 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
2-3 повторных , эх , искренне вам завидую)))

Koryzaliya• 05 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Забеременеть можно в любой день цикла,так,для справки
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Какой дичайший, жуткий кошмар...
Карамелька• 05 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
Тогда зачем мозг себе парите?
Индекс Перля из Википедии составляет 4-27, то есть в худшем варианте 27 женщин из 100 беременеют при ППА. То есть на ваш вопрос не может быть корректного ответа. Это как спросить ’у меня больная нога,я подвернула,но смогу ли я пробежать 100 м за 10 с или нет,когда нога в порядке будет’
Карамелька• 05 декабря 2018
Ответ дляKoryzaliya
Только когда этот день придет никому неизвестно
Татьяна_М5• 05 декабря 2018
Ответ дляGarriet
И у нас так же. 9 лет никаких беременностей, потом запланированная беременность, после родов вернулись к привычному методу. Через 2,5 года неожиданный сюрприз. Теперь больше не рискую..
Заместитель автора• 05 декабря 2018
Ответ дляКарамелька