Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 октября 2013

Что помогает от укачевания?

Что помогает от укачевания ребенку в автомобиле? Кто сталкивался? Что помогало? Как с этим справиться? Ребенку 2 года.
Наивная Хо• 14 октября 2013
я покупала таблетки Прима-тур..за полчаса до выезда и все нормалек. Или есть специальные браслеты...но их эффективность не знаю

chicita• 14 октября 2013
Авиоморе
Проработник• 14 октября 2013
У меня племяннику давали обычную сосательную конфету, барбариску какую нибудь. Правда он был , кажется, постарше. 2 годовалым наверное нельзя сосачки давать.
javaria• 14 октября 2013
Так и называются: Таблетки от укачивания (эффективнее Авиаморе). http://tabletki.ua/Таблетки-от-укачивания-и-тошнот...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 14 октября 2013
Ответ дляjavaria
авиа-море пишут что с 3-ех лет можно((
Или нет, написано ’детский возраст до 3 лет’ это что? дозировка какая-то детская что ли?
javaria• 14 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
авиа-море пишут что с 3-ех лет можно((
вот я и говорю, что лучше всего таблетки от укачивания, именно Канадские...
javaria• 14 октября 2013
их можно с двух лет, до двух - нельзя...
javaria• 14 октября 2013
Діти.
Ефективність та безпека у немовлят і дітей до 2 років не встановлені. Застосовувати препарат можна дітям старше 2 років.

Спосіб застосування та дози.
Приймають внутрішньо, незалежно від прийому їжі.
1. Запобігання та усунення нудоти та блювання внаслідок проявів морської та повітряної хвороби, при застосуванні променевої терапії, лікарських засобів та після операції.
Дорослі та діти старше 12 років: 50 мг (1 табл.) за 30 - 60 хв до початку поїздки, потім у міру необхідності по 50 - 100 мг кожні 4 - 6 годин, але не більше 400 мг/добу.
Діти: 2 - 6 років: по 25 мг ( таблетки) кожні 6 - 8 годин за необхідності, але не більше 75 мг/добу;
6 - 12 років: по 25 - 50 мг ( - 1 таблетка) кожні 6 - 8 годин за необхідності, але не більше 150 мг/добу.
2. При хворобі Меньєра та інших порушеннях вестибулярного апарата.
Дорослі: 50 - 100 мг (1 - 2 таблетки) кожні 4 - 6 годин за необхідності, не перевищуючи максимальної добової дози 400 мг (8 таблеток).

Ответ дляjavaria
Спасибо ;)
javaria• 14 октября 2013
как на картинке
javaria• 14 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо ;)
не за что... лишь бы помогло..
Msevash• 14 октября 2013
я давала таблетки от укачивания. в аптеке знают, так и называются они. действуют, в отличие от авиаморя
Паравозик• 14 октября 2013
Ответ дляjavaria
как на картинке
И нам такие подходят, за 8 часов в автобусе ни разу не укачало. Только от них спать хочется.
ZinaS• 14 октября 2013
Таблетки от тошноту и укачивания, браслеты, гомеопатия и барбариски - все это фигня, не помогает и не поможет, если ребенок укачивается сильно
StarLedi• 14 октября 2013
Попробуйте пупик заклеить лейкопластырем,смешно но помогает действительно. Конечно если часто, остаются следы от пластыря.Нам посоветовали и я советую,так как проверила на своих детях и племяшке.
Ответ дляStarLedi
Спасибо заклею)
Ряженка• 14 октября 2013
Авиаморе +1 (гомеопатия)