Мамзелькин• 06 декабря 2018
Моё сознание перевернулось с ног на голову после просмотра этого фильма.
«Дух времени»
Кто не видел, выделите 2 часа своего времени и внимательно посмотрите его.
Мамзелькин
• 06 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Теории заговоров это на любителя :) Он давненько вышел...
Да. 2007 года. Но только недавно мне здесь его посоветовали. Раньше нигде не слышала о нем.
Веселуха Муха• 06 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
Что-то вот только доллар никуда не обвалился и с экономикой США все хорошо
НеКонец-Света• 06 декабря 2018
Я его 5 лет назад видела,день два и прийдете в себя и жизнь будет средней)
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2018
Подсела на Озарк - драма, криминал, денежные махинации, мафия.
Там про офшоры, сериал смотрю и про наших депутатов думаю)) теперь поджидаю 3 сезон, а его все нет. Хотя обещали скоро.
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
а в это и подавно не верю.
Веселуха Муха• 06 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а в это и подавно не верю.
Теории заговоров они такие.
Мне вспоминается про плоскую землю как мальчик пересмотревший подобных теорий с серьезным видом на своем ютуб канале утверждал что земля плоская :)
Я не на долго• 06 декабря 2018
Я наверное какая то не такая.Фильм последний раз смотрела лет 10 назад.Телевизор смотрела может года три назад.
Что то меня не прет совсем от постановочных сюжетов.
Зато онлайн на всяких форумах и т.д.
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Теории заговоров они такие.
сша как столп цивилизации. вместе с ее экономикой рухнет все остальное. поэтому подобную фантастику и разговоры про их госс долг расцениваю как плоский юмор.
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
Зато онлайн на всяких форумах и т.д.
А я недавно захотела пересмотреть старый фильм ’Зигзаг удачи’)) Заезженные фильмы надоели (привет иронии судьбы и т.д). Хороших фильмов ведь на самом деле много.
Веселуха Муха• 06 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все бы было весьма весело если бы не количество людей которые истово верят в подобные теории.
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
и набирают посты в айфоне))))
Веселуха Муха• 06 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
и набирают посты в айфоне))))
Ага. Особенно умиляют адепты всякого там русского мира или краха сша. Пользуются западными технологиями и при этом вещают о крахе системы которая эти технологии породила)
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Так отож. Сегодня в наших новостях показывали британские инновации- роботов, которые при определенной задаче. смогут доставлять боеприпасы, оборудование, эвакуировать раненых из зоны боевых действий . И тут мы со своими мечтами о крахе сша и запада)))
belle.studio• 06 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Работа. Ничего больше. Навальный не так давно озвучил информацию об одном из преданных пропагандистов режима. Тот оказывается уже давненько подданный Великобритании. Верх лицемерия рассказывать о прелестях отечества, выбрав себе другое в ’загнивающей’ Европе.
Солнечный зайчик• 06 декабря 2018
Смотрели еще несколько лет назад. Но наше сознание всегда на месте и на мир никогда не смотрело в розовых очках))
БЦАшка• 06 декабря 2018
какое же слабое у вас сознание, если перевернулось от такой феерической чепухи!)))
Кукусик• 06 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
О. А я то думаю, где же та, кто напишет шалость автору!?. А вы тут как тут.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дивні у вас мрії, однако.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Здорово, что здесь еще есть здравомыслящие)
Но если бы основная масса не жила чужим умом и воспринимала новую для себя информацию хоть с каплей доли скепсиса, наверное , и мир был бы другим
Уточка• 06 декабря 2018
интересно, тут одни тролли, разгоняющие вопрос по темнику или сейчас народ реально настолько оторван от жизни? в украине никто не слышал, что еврокомиссия приняла решение и вырабатывает механизм отказа от доллара, что Франция и Германия озвучили вектор на ныход из НАТО и создание европейской армии. девочки, в украинских новостях вам такое не скажут, лучше или вообще не смотреть или поглядывать в международные
БЦАшка• 06 декабря 2018
Ответ дляУточка
Ума Палата• 06 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Подумала то же самое. Извините, но вы либо преувеличиваете, либо очень примитивны )
Коленная ложечка• 06 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
озарк выходит раз в год в примерно одно и тоже время, рано ждете 3-ий)
Летала_НаМетле• 06 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А «ми» - це хто?
Мамзелькин
• 06 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Вы думаете, что это неправда?
Мамзелькин
• 06 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Смотрели с мужем еще когда он вышел, тогда очень понравился, но с тех пор повзрослели и поумнели.
Ээээммм...))). Это всё неправда?
Миледи• 06 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
Вы думаете, что это неправда?
Правда конечно.
Даже еще и не вся правда. Всю вам никто не скажет.