Женамужная• 14 октября 2013

Забрала ребенка с садика, болит голова и темп-ра 37,5, подскажите

Что лучше давать сейчас, вырвало в садике, болит голова и только что начала появляться температура 37,5. Анаферон? или?????
Гумно• 14 октября 2013
Ацетон проверяли?

Гумно• 14 октября 2013
Прежде всего питье.
Петя-петушок• 14 октября 2013
а не ударялся головой? не сотрясение случано? я бы консультировалась с врачом
автор Женамужная • 14 октября 2013
нет, в садике сказали, что начинается грипп, но температуру пока не сбивать
_krapka_• 14 октября 2013
ребёнок головой не ударялся?
какой возраст? он сам рассказать может?

ратавирус может быть.... проверьте ацетон....
Анастасія Горбачевська• 14 октября 2013
В нас сьогодні точно така сама ситуація тільки без рвоти(((
В малого тепмпература 37,5....поїхали в поліклінніку,нас послухали і сказали шо хрипів немає (в нас так буває) а просто червоне горло,вот горло і дало температуру +кутній зуб лізе
ВсеЧетко• 14 октября 2013
Вызывайте врача, или идите на прием, пока не закончилась смена еще успеете!
автор Женамужная • 14 октября 2013
моей 4 года, головой не ударилась, просто мед сестра дала ей виноград, поэтому и вырвало, сейчас говорит, что болит только голова и все, а врача уже поздно вызвать(
Анастасія Горбачевська• 14 октября 2013
дАЮ ЕРЕСПАЛ,СЕПТЕФРІЛ І НЕОФІЛІН НАНІЧ ДАМ.
якщо температура підніметься зіб*ю парацетамолом в сиропі або таблетках або свічкою анальдим

_krapka_• 14 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
ну тогда поите ребёнка....
я бы не стала давать всякие стимуляторы.... ну максимум энгистол и то, если он вам помогает....
Майор Медуза• 14 октября 2013
Что вы тут гадаете на кофейной гуще?!!!! Позвоните педиатру!!!!