06 декабря 2018

Я в ярости как поступить? Мужчина.

Хожу в офис по работе к определенному человеку. Флиртовали, симпатизировали друг к другу. Ничего больше, на шею не вешалась. Он мне сразу намекнул, что у нас ничего быть не может. Ну, ок. Работу закончили, расстались в дружеских отношениях. Он мне звонит: осталось незакрыт один вопрос. Если есть время подойди. Подошла. Правда решила. что он меня зовет не просто так. Опять милое общение, единственное вижу, что нервничал немного. На шею не вешалась. Вела себя как всегда. Ничего такого не сказала. На прощание он взял меня за руки и отпустил. Я растерялась (подумала и это все?!) и вышла: не помню даже сказала до свидания или нет. Видно разочарование отразилось у меня на лице, а он выкупает реакцию мгновенно. Он выбегает за мной и с дикой злобой говорит: ты не думай, что я тебе позвонил, просто так. Если б незакрытый вопрос тебя бы вообще здесь не было. Ну и в таком духе и бегает разьяренный вокруг меня. Я обалдела, до меня даже не сразу дошло, да и место людное разборки устраивать не комильфо.
Кое-как попрощалась и ушла.
Чо это было?!!! И если я еще раз с ним пересекусь (а это возможно) как себя вести? В штаны к нему не лезла, на шею не вешалась и намеки не давала, что пришла не по работе.
показать весь текст
Кондуктор трамвая 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Простите, ржу)))
Ну раз вас смешно, то не все так плохо!
Вы можете не верить, но вам же лучше не мстить мужику.
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
истерику за что? за то, что он вас не захотел?
За унизительные слова. Девочки, я все-равно этого не сделаю. Я тогда вообще себя перестану уважать.
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну раз вас смешно, то не все так плохо!
Вы можете не верить, но вам же лучше не мстить мужику.
даже и не подумаю мстить или выяснять отношения.
Пупс 06 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
истерику за что? за то, что он вас не захотел?
ага пусть ему еще истерику устроит
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляПупс
ага пусть ему еще истерику устроит
Я же написала: не собираюсь.
Соня-сонятко 06 декабря 2018
А я бы всё-таки слушок пустила: мол, месяц клеился, а когда дала от ворот поворот - устроил истерику при всех
Зам Ам 06 декабря 2018
видимо, он вас все-таки зацепил, а он был к этому не готов. Забейте - пусть это будет жизненным опытом в общении с мужчинами. Вы сделали выводы и стали сильнее
raduga2002 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, я вас прошу - не делайте зла этому человеку. Он несчастный и делает несчастливыми окружающих. Он серьезно влюбился в вас и это его злит. Просто держитесь подальше.
Что касается меня - я бы простила, как только бы он появился с печальным лицом. Вот такая я дура.
Влюбился? Вы серьезно? Вы никогда не видели влюблённых в Вас мужчин?! Это влюблённые мужчины бегут к Вам по первому зову, а не к себе вызывают, и они никогда не позволят себе ТАК разговаривать с любимой женщиной, особенно, когда знают, что она отвечает взаимностью! Влюблённые мужчины звонят по три раза в день, напоминают одеть шапку, постоянно норовят чем-то накормить, хвастают при Вас своими достижениями и пытаются очернить других (потенциальных!) соперников. Он будет всегда с подозрением относится к другим мужчинам из Вашего окружения и никогда не упустит момент подчеркнуть, что Вы - его женщина. Он будет стараться произвести впечатление даже сам этого не осознавая. А ещё он будет краснеть, когда Вы говорите или делаете что-то неожиданно приятное для них. Их реакция всегда естественна и скрыть влюблённость не так-то просто.
Секс-Бомба 06 декабря 2018
автор, поясните - вы сотрудничаете по работе и он на вас зарабатывает деньги?
полностью отказаться от как-либо отношений, заблокировать контакт и забыть
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
автор, поясните - вы сотрудничаете по работе и он на вас зарабатывает деньги?
полностью отказаться от как-либо отношений, заблокировать контакт и забыть
Цитата:
автор, поясните - вы сотрудничаете по работе и он на вас зарабатывает деньги?

Да.

полностью отказаться от как-либо отношений, заблокировать контакт и забыть
Да, так и постпулю спасибо. Хоть спец он действительно классный.
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
видимо, он вас все-таки зацепил, а он был к этому не готов. Забейте - пусть это будет жизненным опытом в общении с мужчинами. Вы сделали выводы и стали сильнее
Цитата:
видимо, он вас все-таки зацепил, а он был к этому не готов.

Похоже на то. (((
Беззубовна 06 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Он вам понравился как мужчина .он это понял.и боялся что вы приставать начнёте и это скажется на работе .вот и все .у вас все написано на лице было ,все ваши надежды на него .а он этого боялся ,думал вдруг вы неадекват
100%
Вбигудях 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Да, это есть. Но согласитесь мимика - это не повод поорать. Если бы я сказала: когда увидимся в след. раз? Или пошли на кофе или еще что-то, то да. Можно и поставить на место. А из-за одной мимики делать выводы и кричать о них вслух - это писец.
Может у него в душе то же ,что у вас на лице, вот и истерика из-за этого.
Да, кричать не имел права. Но это для вас повод пересмотреть свои симпатии. А в следующий раз... пообщайтесь с ним как со стенкой, четко выделите дистанцию между вами, не позволяйте ему приближаться слишком близко как в прямом, так и в переносном смысле. Таким образом вы свою ’уроненную честь’ подымите.
Секс-Бомба 06 декабря 2018
не придумывайте оправданий только. Даже если хороший спец, незаменимых не бывает. Уважайте себя.
raduga2002 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Цитата:
автор, поясните - вы сотрудничаете по работе и он на вас зарабатывает деньги?

Да.

полностью отказаться от как-либо отношений, заблокировать контакт и забыть
Да, так и постпулю спасибо. Хоть спец он действительно классный.
Ну пусть тогда с этим спецом классным кто-то из Ваших коллег общается а на вопрос где Вы? Уехала на Бали с любимым, полгода встречаются, скоро поженятся. И при всех желательно.
к.Буланова 06 декабря 2018
Надеюсь что после случившегося он вам разонравился как мужчина, Ибо такой мужчина нравиться не может. А как специалист - может обращение Имя-Отчество и на Вы с лицом вежливым до безобразия и никаких дружеских нот - это ваше будущее. Раз специалист хороший?
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
не придумывайте оправданий только. Даже если хороший спец, незаменимых не бывает. Уважайте себя.
1000% Незаменимых нет.
Секс-Бомба 06 декабря 2018
ок, дамы, вы что?
вы тратите свои деньги ( или деньги компании)
при этом на вас ваш исполнитель орет и унижает?
вы будете продолжать ему платить деньги потому что ’хороший спец’???
PORKA 06 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Мужик не психопат. Мужик-пикапер И автора он ’сделал’
Не сделал, но если Автор не опомнится , таки уделает. Психопат он, Автор.
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляк.Буланова
Надеюсь что после случившегося он вам разонравился как мужчина, Ибо такой мужчина нравиться не может. А как специалист - может обращение Имя-Отчество и на Вы с лицом вежливым до безобразия и никаких дружеских нот - это ваше будущее. Раз специалист хороший?
Естессно. И как специалист - в сад. Он не один такой. Ну побегаю. поищу другого. Это не так просто, но справлюсь.
Секс-Бомба 06 декабря 2018
я бы, возможно, пожаловалась его непосредственному руководителю на хамство и некорректное обращение - и пояснить - после этого случая вы теряете меня в качестве клиента....Ну а дальше можно наблюдать - если вы ценный клиент, вам дадут скидку,либо подберут другого спеца, и наверняка заставят извиниться этого сморчка
Воздух в банке 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Я обалдела. Мы очень хорошо провели время: никакго напряга в общении не было вообще. Он был обходителен, я слегка зажата, но аоддерживала разговор свободно. И тут это прощание. Как ушат холодной воды наголову. Растерялась. перевела разговор на работу и распрощалась.
Я думаю, что челвек психически не здоров.мама в детстве его обламывала,махала не него рукой. Потом в садике/школе обломы получал.
Думаю он так мстит всем и вся.притянет к себе человека, увидет, что заинересовал и ..пинок.
Автор, ну его нафиг. Не ходите к нему больше по работе. Псих он. Что за работа хоть?
PORKA 06 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ок, дамы, вы что?
вы тратите свои деньги ( или деньги компании)
при этом на вас ваш исполнитель орет и унижает?
вы будете продолжать ему платить деньги потому что ’хороший спец’???
Это за гранью. За свои же деньги получить ещё и негатив, и заниженную самооценку. Пфффф
Аноним-ка 06 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ок, дамы, вы что?
вы тратите свои деньги ( или деньги компании)
при этом на вас ваш исполнитель орет и унижает?
вы будете продолжать ему платить деньги потому что ’хороший спец’???
та никак не добьюсь шо там за спец такой, на чем он специализируется кроме истерик) очень блин тайная информация)
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
я бы, возможно, пожаловалась его непосредственному руководителю на хамство и некорректное обращение - и пояснить - после этого случая вы теряете меня в качестве клиента....Ну а дальше можно наблюдать - если вы ценный клиент, вам дадут скидку,либо подберут другого спеца, и наверняка заставят извиниться этого сморчка
Не хочу. Хочу поскорее это все забыть. Если уж вдруг выплывут какие-то рекомендации - канешн не порекомендую. Но ни жаловаться ни выяснять ничего не буду. И извинения мне его не нужны выбитые начальством. Если б сам. то оно конечно, но такие извинения не несут для меня психологической ценности.
raduga2002 06 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
я бы, возможно, пожаловалась его непосредственному руководителю на хамство и некорректное обращение - и пояснить - после этого случая вы теряете меня в качестве клиента....Ну а дальше можно наблюдать - если вы ценный клиент, вам дадут скидку,либо подберут другого спеца, и наверняка заставят извиниться этого сморчка
Кстати, вариант
Кондуктор трамвая 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Влюбился? Вы серьезно? Вы никогда не видели влюблённых в Вас мужчин?! Это влюблённые мужчины бегут к Вам по первому зову, а не к себе вызывают, и они никогда не позволят себе ТАК разговаривать с любимой женщиной, особенно, когда знают, что она отвечает взаимностью! Влюблённые мужчины звонят по три раза в день, напоминают одеть шапку, постоянно норовят чем-то накормить, хвастают при Вас своими достижениями и пытаются очернить других (потенциальных!) соперников. Он будет всегда с подозрением относится к другим мужчинам из Вашего окружения и никогда не упустит момент подчеркнуть, что Вы - его женщина. Он будет стараться произвести впечатление даже сам этого не осознавая. А ещё он будет краснеть, когда Вы говорите или делаете что-то неожиданно приятное для них. Их реакция всегда естественна и скрыть влюблённость не так-то просто.
Вы описали счастливую любовь. А есть ненормальные слегка люди. Его тянет к девушке, но и что-то держит одновременно.
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
та никак не добьюсь шо там за спец такой, на чем он специализируется кроме истерик) очень блин тайная информация)
девочки это не имеет значения. ну правда. Есть конкретная ситуация. Вот ее и разобрали. ВСем спасибо большое! И за пендель и за поддержку и просто за точто выслушали))))) Такое не всем расскажешь!
Секс-Бомба 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Не хочу. Хочу поскорее это все забыть. Если уж вдруг выплывут какие-то рекомендации - канешн не порекомендую. Но ни жаловаться ни выяснять ничего не буду. И извинения мне его не нужны выбитые начальством. Если б сам. то оно конечно, но такие извинения не несут для меня психологической ценности.
А вам не извинения нужны, если что. Его ударить больно по рукам на будущее, чтобы понял, что так себя вести нельзя. Видно, родители не воспитали. Так пусть теперь начальство нянчится
Секс-Бомба 06 декабря 2018
В этой ситуации вы полностью правы. Вы предлагали сходить на свидание? Нет. Его поведение неадекватно. Это ОН СЕБЕ ПРИДУМАЛ, что вы ему нравитесь. Неправильно прочел по лицу....вы над ним прикалывались, а он подумал, что вам его тушка нужна))))поворачивайте ситуацию в свою сторону!!!