06 декабря 2018

Я в ярости как поступить? Мужчина.

Хожу в офис по работе к определенному человеку. Флиртовали, симпатизировали друг к другу. Ничего больше, на шею не вешалась. Он мне сразу намекнул, что у нас ничего быть не может. Ну, ок. Работу закончили, расстались в дружеских отношениях. Он мне звонит: осталось незакрыт один вопрос. Если есть время подойди. Подошла. Правда решила. что он меня зовет не просто так. Опять милое общение, единственное вижу, что нервничал немного. На шею не вешалась. Вела себя как всегда. Ничего такого не сказала. На прощание он взял меня за руки и отпустил. Я растерялась (подумала и это все?!) и вышла: не помню даже сказала до свидания или нет. Видно разочарование отразилось у меня на лице, а он выкупает реакцию мгновенно. Он выбегает за мной и с дикой злобой говорит: ты не думай, что я тебе позвонил, просто так. Если б незакрытый вопрос тебя бы вообще здесь не было. Ну и в таком духе и бегает разьяренный вокруг меня. Я обалдела, до меня даже не сразу дошло, да и место людное разборки устраивать не комильфо.
Кое-как попрощалась и ушла.
Чо это было?!!! И если я еще раз с ним пересекусь (а это возможно) как себя вести? В штаны к нему не лезла, на шею не вешалась и намеки не давала, что пришла не по работе.
миссДавеча 06 декабря 2018
Вы несколько раз повторили ’на шею не вешалась’, что создается впечатление, что вы не совсем уверенны, что не дали повода)))...имхо
Отмотала своё 06 декабря 2018
Шо це було?Бггг
Вбигудях 06 декабря 2018
Во первых- расслабьтесь.
Во вторых- следите за мимикой ( своей), что-то слишком легко вас ’читают’
Марафетчица 06 декабря 2018
ну мало ли, больной человек.
Отмотала своё 06 декабря 2018
Ширинку нужно было расстегивать.Там эрогенная зона,а не на руках.
Вредняжка 06 декабря 2018
вы спрашиваете у нас, как вам вести себя с понравившемся вам шизофреником?
СпайдерВумен 06 декабря 2018
Да на полшестого у пацанчика
Кстати,если бомбезная фигура,я могу по выходным ,Киев
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Вы несколько раз повторили ’на шею не вешалась’, что создается впечатление, что вы не совсем уверенны, что не дали повода)))...имхо
Повторила несколько раз, чтобы подчеркнуть, что действительно не было. Просто стояла слушала его (он мне что-то там рассказывал). Может смотреал влюбленными глазами, но ни слова не сказала: о том. что хочу видеть его снова или еще что-то в этом духе. Я скорее всего подстраивалась все время под его настроение: он шутит, я шучу. Он серьезный я - серьезная. Грань флирта мы не переходили. Но он мне и правда нравился. А на морде лица у меня все написано. И он хвастался, что моментом чувствует людей.
Дніпрянка 06 декабря 2018
Забудьте. Психопат він, нащо вам таке треба.
Klodia 06 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Вы несколько раз повторили ’на шею не вешалась’, что создается впечатление, что вы не совсем уверенны, что не дали повода)))...имхо
да-да-)))
’решила. что он меня зовет не просто так’
’Я растерялась (подумала и это все?!)’
’Видно разочарование отразилось у меня на лице’

Судя по рассказу Автора, она флиртовала и вешалась на шею еще и как. А мужик, может, несвободен, ему этот цирк не нужен, вот и разозлился.
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Во первых- расслабьтесь.
Во вторых- следите за мимикой ( своей), что-то слишком легко вас ’читают’
Да, это есть. Но согласитесь мимика - это не повод поорать. Если бы я сказала: когда увидимся в след. раз? Или пошли на кофе или еще что-то, то да. Можно и поставить на место. А из-за одной мимики делать выводы и кричать о них вслух - это писец.
жижифреймут 06 декабря 2018
Он вам понравился как мужчина .он это понял.и боялся что вы приставать начнёте и это скажется на работе .вот и все .у вас все написано на лице было ,все ваши надежды на него .а он этого боялся ,думал вдруг вы неадекват
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Ширинку нужно было расстегивать.Там эрогенная зона,а не на руках.
Я его за руки не брала. Он меня взял и сразу отпустил. Я его НЕ БРАЛА. Просто стояла и ждала. Все как всегда: он заканчивает разговор и давайдосвиданья.
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
вы спрашиваете у нас, как вам вести себя с понравившемся вам шизофреником?
Я спрашиваю как меня вести себя с ним в след. раз. Я сейчас в ярости и мне хочется закатить ему ответную истерику, но понимаю, что еще больше унижусь.
Бурундучиха 06 декабря 2018
В следующий раз на встречу с ним идите с табличкой ’я на шею не вешаюсь’ Какой-то больненький вам коллега попался, не обращайте внимания.
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Забудьте. Психопат він, нащо вам таке треба.
Это понятно. Но он: оказался прав: я действительно думала, что меня позвали не просто так. Выкупили и наехали так, что просто сижу и обтекаю. Самолюбие ниже плинтуса.
Вредняжка 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Я спрашиваю как меня вести себя с ним в след. раз. Я сейчас в ярости и мне хочется закатить ему ответную истерику, но понимаю, что еще больше унижусь.
спокойно и говорить коротко и по сути вопроса, желательно при людях
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляKlodia
да-да-)))
’решила. что он меня зовет не просто так’
’Я растерялась (подумала и это все?!)’
’Видно разочарование отразилось у меня на лице’

Судя по рассказу Автора, она флиртовала и вешалась на шею еще и как. А мужик, может, несвободен, ему этот цирк не нужен, вот и разозлился.
Что вашем понимании вешалась на шею? Я не просила о встречах. Я не намекала на секс. Это действительно так. И в этот раз я молчала и ни слова о своих симпатиях. Все было идеально до тех пор пока он не увидел мое лицо, после того как взял за руки.
Булькаю 06 декабря 2018
а почему: ’Он мне сразу намекнул, что у нас ничего быть не может’ - с чего он вообще взял, что между вами что-то может быть? вот так, с первой встречи?
Дніпрянка 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Это понятно. Но он: оказался прав: я действительно думала, что меня позвали не просто так. Выкупили и наехали так, что просто сижу и обтекаю. Самолюбие ниже плинтуса.
Не має значення, що ви думали, важливо, що відбулося.
Я б урвала і ділові стосунки, навіть якщо б втратила фінансово від цього. Нікому не дозволено влаштовувати вам істерики з якого завгодно приводу, пам´ятайте про це. А ще неадекватні люди небезпечні .
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Он вам понравился как мужчина .он это понял.и боялся что вы приставать начнёте и это скажется на работе .вот и все .у вас все написано на лице было ,все ваши надежды на него .а он этого боялся ,думал вдруг вы неадекват
Мы месяц общались. За это время я показала, что прекрасно держу себя в руках. И и в данной ситуации неадекватно поступил он. Я ему ни требований ни истерик не закатывала. И даже не звонила.
Обнимашкина 06 декабря 2018
Ни @рена не понятно...
Мужик, с дикой злобой выбежал.... Вообщем бред..
Научитесь излагать...
КараПузовна 06 декабря 2018
Предполагаю, что этот мужчина предпочитает женщину завоёвывать, уламывать, обхаживать. Вы не очень сопротивлялись и сломали ему эту игру. Потому он и психанул. Ещё я уверенна, что вы посылали ему недвусмысленные намеки, высказывающие в вас желание к этому мужчине.
Аноним-ка 06 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Вы несколько раз повторили ’на шею не вешалась’, что создается впечатление, что вы не совсем уверенны, что не дали повода)))...имхо
просто автор знает что тут сразу набегут и будут кричать что мол сама лезла
Аноним-ка 06 декабря 2018
Ответ дляKlodia
да-да-)))
’решила. что он меня зовет не просто так’
’Я растерялась (подумала и это все?!)’
’Видно разочарование отразилось у меня на лице’

Судя по рассказу Автора, она флиртовала и вешалась на шею еще и как. А мужик, может, несвободен, ему этот цирк не нужен, вот и разозлился.
че ему злиться то? проект закончен, он сам ее позвал, больше бы не увидел. нет причин для злости
Фиона Шрековна 06 декабря 2018
Боже, автор, забудьте о нем.
Ну, Вы хоть понимаете как это все унизительно?
Псих какой-то, серьезно.
Нормальный мужчина, даже если понимает, что он нравится женщине, в жизни себя так вести не будет.
Ф сад и побыстрее.
автор Ясамаякрасивая) 06 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
а почему: ’Он мне сразу намекнул, что у нас ничего быть не может’ - с чего он вообще взял, что между вами что-то может быть? вот так, с первой встречи?
Не с первой. Он начал делать мне комплименты, проявлять внимание, постоянно старался дотронуться (культурно). Мне он понравился и я начала с ним флиртовать. Ну что-то вроде:
Он: приходи ко мне, я тебя таким коньяком угощу!
Я: ок, договорились.
Аноним-ка 06 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Он вам понравился как мужчина .он это понял.и боялся что вы приставать начнёте и это скажется на работе .вот и все .у вас все написано на лице было ,все ваши надежды на него .а он этого боялся ,думал вдруг вы неадекват
и шо? она уходила, зачем этот цирк
Булькаю 06 декабря 2018
и еще вопрос: автор, а вы хотите, чтобы у вас с ним что-то было?
ПоЗиТиВнАя 06 декабря 2018
Манипулирует?