Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2018

Я в ярости как поступить? Мужчина.

Хожу в офис по работе к определенному человеку. Флиртовали, симпатизировали друг к другу. Ничего больше, на шею не вешалась. Он мне сразу намекнул, что у нас ничего быть не может. Ну, ок. Работу закончили, расстались в дружеских отношениях. Он мне звонит: осталось незакрыт один вопрос. Если есть время подойди. Подошла. Правда решила. что он меня зовет не просто так. Опять милое общение, единственное вижу, что нервничал немного. На шею не вешалась. Вела себя как всегда. Ничего такого не сказала. На прощание он взял меня за руки и отпустил. Я растерялась (подумала и это все?!) и вышла: не помню даже сказала до свидания или нет. Видно разочарование отразилось у меня на лице, а он выкупает реакцию мгновенно. Он выбегает за мной и с дикой злобой говорит: ты не думай, что я тебе позвонил, просто так. Если б незакрытый вопрос тебя бы вообще здесь не было. Ну и в таком духе и бегает разьяренный вокруг меня. Я обалдела, до меня даже не сразу дошло, да и место людное разборки устраивать не комильфо.
Кое-как попрощалась и ушла.
Чо это было?!!! И если я еще раз с ним пересекусь (а это возможно) как себя вести? В штаны к нему не лезла, на шею не вешалась и намеки не давала, что пришла не по работе.
Наездница• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Так он оказался прав и он это знает)))) Лечить не собираюсь. Уже выговорилась здесь - стало полегче.
это ВЫ так думаете и это ВЫ ему подтверждаете это
А вы вкурсе что такое блеф?
Блефуйте))
Вам должно быть до одного места прав он или не прав)))

Наездница• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
А я бы всё-таки слушок пустила: мол, месяц клеился, а когда дала от ворот поворот - устроил истерику при всех
Абсолютно правильно)иначе будет все наоборот
Не
Ну если автор не надеется на киношный роман
Аноним_1536• 06 декабря 2018
Ответ дляKlodia
да-да-)))
’решила. что он меня зовет не просто так’
’Я растерялась (подумала и это все?!)’
’Видно разочарование отразилось у меня на лице’

Судя по рассказу Автора, она флиртовала и вешалась на шею еще и как. А мужик, может, несвободен, ему этот цирк не нужен, вот и разозлился.
Ну не знаю... Нормальный мужик на внимание со стороны женщины агрессией не отреагирует. Насмешкой, морозом, но не агрессией
Аноним_1536• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Я спрашиваю как меня вести себя с ним в след. раз. Я сейчас в ярости и мне хочется закатить ему ответную истерику, но понимаю, что еще больше унижусь.
Ни как не ведите. Только работа. Оно вам надо?
Наездница• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Не хочу. Хочу поскорее это все забыть. Если уж вдруг выплывут какие-то рекомендации - канешн не порекомендую. Но ни жаловаться ни выяснять ничего не буду. И извинения мне его не нужны выбитые начальством. Если б сам. то оно конечно, но такие извинения не несут для меня психологической ценности.
Вы не понимаете
Он вас унизил
А теперь его мордой в миску
Один один
вареный_look• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Я его за руки не брала. Он меня взял и сразу отпустил. Я его НЕ БРАЛА. Просто стояла и ждала. Все как всегда: он заканчивает разговор и давайдосвиданья.
Интересно, не мой ли муж такой порядочный...
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
Он слегка ненормальный.
Аноним_1536• 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Он слегка ненормальный.
Это мы уже поняли))))))
Беззубовна• 06 декабря 2018
Если еще раз пересечетесь, ведите себя как с любым другим человеком. У вас с ним одна ошибка, вы слишком внимательны друг к другу) Он что-то нафантазировал, вы что-то свое, потом ваши фантазии не подружились) Не волнуйтесь, если он адекват, сам сейчас локти кусает,что сорвался. А вам что нервничать, если человек вас унижает, а вы не виноваты, он унижает сам себя. Так что ждите, еще объявится, так или иначе. Не выясняйте почему он так себя повел, правду не скажет. Вообще странно,что вроде такой психолог, а нервы не выдержали и послал вас. Очень больной вопрос у него, отношения с дамами...

Где тут 0?• 06 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Не має значення, що ви думали, важливо, що відбулося.
Я б урвала і ділові стосунки, навіть якщо б втратила фінансово від цього. Нікому не дозволено влаштовувати вам істерики з якого завгодно приводу, пам´ятайте про це. А ще неадекватні люди небезпечні .
Полностью поддерживаю.
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы описали счастливую любовь. А есть ненормальные слегка люди. Его тянет к девушке, но и что-то держит одновременно.
Это обычно отговорки девушек, которые не хотят признать, что мужчина их просто не любит или использует. Дескать, он любит, но не может быть со мной, ибо злая судьба, не уверен в себе и т.д. Ох, сколько у меня было знакомых мужчин (именно друзья), которые обсуждали со мной проблемы типа я хочу познакомиться, стесняюсь, не знаю, как. Скоро тренинги буду проводить :-)) Каждый из них, если таки удаётся понравится девушке, хватает и держится за неё, как в последний раз (ибо в следующий раз смелости же может и не хватить :-))) какой там орать. Она гуляет, он терпит. Даже злит иногда. Те, что с разбитым сердцем, тоже никогда не наорут, понимают, насколько больно может быть, жалеют в каком-то роде. А вот именно так, как автор описала, павлины самовлюблённые ведут, цены себе не сложат. Или второй вариант, если в отделе работает девушка/знакомая девушки и может стукануть, чтобы мозг потом не выносила. А влюблённые, они в одном одинаковые: никогда свою любимую не обидят и другим не дадут (если не трусы, да). Стеснительные, смелые, напористые, галантные. У них в крови защищать тех, кого любишь. И это нормально и правильно. Хм, психопаты, кстати, обычно не теряют самообладание, они всегда точно знают, чего хотят, просто им глубоко фиолетово на чувства других. Всегда. Шизоиды - те да, могут психануть. Но их сразу видно, они и в обычной жизни обычно несдержанны.
AnnaSmith• 06 декабря 2018
А с какого перепугу он вам намекнул что ничего быть не может? Работали-работали и он намекнул ))
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2018
Автор - девушка с приветом.
Такие рассуждения, как у ’уборщицы’ или ’курьера’ - извините, ко всем профессиям отнршусь с уважением.
Я пришла по вызову, намекала про коньяк (что вообще для меня уже ’беее’, нормальная женщина скажет мужчине ’а где же коньяк’??? даже в шутку.
Конечно все мы люди разные, но у меня ситуация вызвала отвращение, и отнюдь не от молодого человека.
Автор боится сказать, в какой сфере работают. Если это крупная компания, то ситуация - ужас и не понятная. Если это мелкий офис по изготовлению полиграфии например - то там все что угодно может быть.
Извините, если кого обидела своими словами.
неДоЖиру• 06 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Да на полшестого у пацанчика
Кстати,если бомбезная фигура,я могу по выходным ,Киев
а у тебя бомбезная фигура?
Г@Л@В@ломка• 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Он слегка ненормальный.
слегка?
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2018
Почему-то стало противно и грязно от Вашей темы. И написано сумбурно. И не верится Вам....
Миззери• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Да, это есть. Но согласитесь мимика - это не повод поорать. Если бы я сказала: когда увидимся в след. раз? Или пошли на кофе или еще что-то, то да. Можно и поставить на место. А из-за одной мимики делать выводы и кричать о них вслух - это писец.
Мудак.самоутвердился так за ваш счет, надо было посмеяться и сказать что бы он себе не льстил не такой он лакомый кусочек что бы вы слюной захлебывались
Мандолина Бу• 06 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Вы несколько раз повторили ’на шею не вешалась’, что создается впечатление, что вы не совсем уверенны, что не дали повода)))...имхо
тоже показалось, что автор сама себя пытается убедить,что не вешалась... Мужика жалко,особенно если женат.
Миззери• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Никак. Максимально игнорируйте. Скажеь привет, отвечайте нейтрально привет, в глаза не смотрите и первой нп заговаривайте

Мандолина Бу• 06 декабря 2018
Ответ дляKlodia
да-да-)))
’Я растерялась (подумала и это все?!)’

именно это я и имела ввиду (мой предыдущий пост)
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Ага, ’не льсти себе’ кстати классная фраза, даже когда на душе кошки скребут и хочется, чтобы он, скотина, сквозь землю провалился. И ещё так бровку вверх одну поднять, типа не поняла, дядя, Вы здоровы ли?
Купи слона• 06 декабря 2018
А ещё вы пришли с вываленным декольте и в челках?
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Самовлюбленные павлины тоже влюбляются в женщин. И их это бесит.
Зяблик протестант• 06 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А мне почему-то кажется, что мужик разозлился так из-за того, что все видел по лицу автора, но действий от нее не было, а ему,возможно, как раз и хотелось, чтобы она начала вешаться на шею. Но,в любом случае, нормальные мужчины так себя не ведут, хорошо, что все хорошо кончается.
Вооот! И я так думаю !
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну конечно влюбляются. Но не орут, что у нас ничего не будет в коридоре :-)) Никто не орёт. Ну, не влюбился он, не влюбился, виноват. Автор кстати виновата не меньше - нафантазировала, убедила себя, что что-то есть, на будущее урок.
fetana• 06 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
а в купе с фразами ’ (подумала и это все?!) ’ и ’разочарование отразилось у меня на лице’ впечатление о том,что автор не давала повода увеличивается в трое!))) Автор, может вы лукавите!?))) если что я по доброму)))
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Холодно было. Пришла как обычно))
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вооот! И я так думаю !
Мужчин злят и раздражают именно ДЕЙСТВИЯ со стороны женщин. Или отсутствие реакции на ИХ действия, но не ’просто за ручку подержал, а она ни му, ни хрю, ни полвторого’, а типа динамо. Он её кормит, но не танцует. Или когда он кормит, а танцует кто-то другой.
ЛедиДи• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Ну есть такие люди, которые просто бесят одним своим видом. А если еще и начинают томно-влюбленно таращиться, хочется просто удавить. Но культурный человек, конечно, истерик по этому поводу не закатывает, а просто избегает. Думаю, у него и правда не все в порядке с психикой.
raduga2002• 06 декабря 2018
Мужчина всегда должен быть хозяином положения, господином и т.д. Или хотя бы чувствовать, что это так. Задача женщины - поддерживать эту иллюзию. А если женщина сама проявляет инициативу, или тем паче, претензии, там, где вообще ни о чём речь не шла, то это злит, да, ох как злит. Я тут главный - а она уже все за меня решила. Я только похвалил её новое платье, а у неё в глазах уже трое детей и ипотека.