Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2018

Я в ярости как поступить? Мужчина.

Хожу в офис по работе к определенному человеку. Флиртовали, симпатизировали друг к другу. Ничего больше, на шею не вешалась. Он мне сразу намекнул, что у нас ничего быть не может. Ну, ок. Работу закончили, расстались в дружеских отношениях. Он мне звонит: осталось незакрыт один вопрос. Если есть время подойди. Подошла. Правда решила. что он меня зовет не просто так. Опять милое общение, единственное вижу, что нервничал немного. На шею не вешалась. Вела себя как всегда. Ничего такого не сказала. На прощание он взял меня за руки и отпустил. Я растерялась (подумала и это все?!) и вышла: не помню даже сказала до свидания или нет. Видно разочарование отразилось у меня на лице, а он выкупает реакцию мгновенно. Он выбегает за мной и с дикой злобой говорит: ты не думай, что я тебе позвонил, просто так. Если б незакрытый вопрос тебя бы вообще здесь не было. Ну и в таком духе и бегает разьяренный вокруг меня. Я обалдела, до меня даже не сразу дошло, да и место людное разборки устраивать не комильфо.
Кое-как попрощалась и ушла.
Чо это было?!!! И если я еще раз с ним пересекусь (а это возможно) как себя вести? В штаны к нему не лезла, на шею не вешалась и намеки не давала, что пришла не по работе.
Вкаблучках• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Повторила несколько раз, чтобы подчеркнуть, что действительно не было. Просто стояла слушала его (он мне что-то там рассказывал). Может смотреал влюбленными глазами, но ни слова не сказала: о том. что хочу видеть его снова или еще что-то в этом духе. Я скорее всего подстраивалась все время под его настроение: он шутит, я шучу. Он серьезный я - серьезная. Грань флирта мы не переходили. Но он мне и правда нравился. А на морде лица у меня все написано. И он хвастался, что моментом чувствует людей.
он дурачек. или комплексы или вава в башке. не фантазируйте что вы растопите его сердце под коростой обид. это шиза)

автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
даже жалко его стало) видимо, проблемы у человека) неуверенность в себе, комплексы и т.д....
Таки да. Он очень странный. Там такие психологические качали у него... Я так до конца и не поняла, что он за человек. То он за мир во всем мире, то он волчара: я никому не верю и не доверяю. То он альтруист я помогаю людям бесплатно и тут же: я чо, без бабок это должен делать?!
Вкаблучках• 06 декабря 2018
Ответ дляKlodia
да-да-)))
’решила. что он меня зовет не просто так’
’Я растерялась (подумала и это все?!)’
’Видно разочарование отразилось у меня на лице’

Судя по рассказу Автора, она флиртовала и вешалась на шею еще и как. А мужик, может, несвободен, ему этот цирк не нужен, вот и разозлился.
и повел себя как псих... серьезный мужчина будет так себя вести? на пуркуа ему что то объяснять тому кому он ничем не обязан?
любительница• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Я спрашиваю как меня вести себя с ним в след. раз. Я сейчас в ярости и мне хочется закатить ему ответную истерику, но понимаю, что еще больше унижусь.
какую истерику????вы чего? сделали вид что вообще не помните тот момент и все. Работа и не больше. Пипец, вы автор как маленькая девочка
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
О, одна баба сказала... Может, у него в отделе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает девушка, с которой у него отношения, а не намеки-взгляды, как Вы себе представляете? И вот Вы вышли, а она его подколола (или сотрудники). И, извините, я Вас никогда не видела, не обижайтесь только, если бы Вы были красавица, не думаю, что он ТАК бы отреагировал, дескать между нами ничего нет и не будет. Зная мужиков, им в копилочку чем больше симпатичных мордашек, тем лучше. И когда красавица бросает взгляды долгие и томные, он конечно может краснеть под насмешками, но внутри он ликует.
Нет, девушки у него там нет. Я симпатичная. Не красавица, но спорт, стильная одежда и уход за собой присутствуют. Мужчинам нравлюсь. Но не умею себя подать с теми, кто мне нравится.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
И кто его ни о чем спросил и не попросил. И не выяснял Васьятенравлюсь? Ни разу.
жижифреймут• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
попейте барбрвала,это ерунда
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ длялюбительница
Девочки в любом возрасте услышать: ’если бы не то-то, то тебя бы здесь не было’ офигительно обидно. Вот если бы я пришла к нему в эротическом белье и стала танцевать стриптиз - да, согласна.
Вкаблучках• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
не увидела о чем бы его просили. словами. а не догадками и фантазиями. но судя по тому что пишет автор- не в уме оба. подобное и притянулось

автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
Не поняла ваш пост.
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Та ну плюньте и разотрите, неадекват какой-то. Нормальный мужчина, если Вы действительно нравитесь, и звонить Вам не только по работе будет, и настаивать на встречах вообще не на работе и желательно наедине. А ещё нормальный мужчина, если девушка даже ему НЕ нравится, себя так точно вести не будет. Может, он молодой, неопытный? Взрослые мужчины себя так не ведут. Они наоборот, обычно момент ловят ...
Форточка• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Да, это есть. Но согласитесь мимика - это не повод поорать. Если бы я сказала: когда увидимся в след. раз? Или пошли на кофе или еще что-то, то да. Можно и поставить на место. А из-за одной мимики делать выводы и кричать о них вслух - это писец.
Я и без мимики в шоке. Нормальный мужчина не вызывает барышню к себе, если чего-то там хочет он. Он с конфетами-букетами сам едет к ней.
А вы хотите его на кофе водить? Даже боюсь представить, что бы он прочел на моем лице, если бы оглох и не услышал мое мнение словами.
Zyzga13• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Он неадекват, который за счёт Вас решил поднять свою самооценку. Он ещё позвонит, и не один раз. Морозьтесь.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляФорточка
вызвал в офис по работе. Изначально я всегда к нему ездила. Просто все вопросы были закрыты. Решила выяснить, что там за вопросы остались. ну и грешная мысль закралась, что это повод меня увидеть....
Соображалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
как то так...
Соображалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Не поняла ваш пост.
Автор, вы с приветом.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
Автор, вы с приветом.
Почему?
Соображалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Почему?
Потому что пожала плечами и пошла дальше...
Развезла тут.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
Развезла тут.
Ну если только в этом, то шанс стать на путь истинный у меня есть)))

Соображалочка• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
о,да шанс есть!
Аноним_1466• 06 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
ну мало ли, больной человек.
Помоему оба.
Форточка• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Да? Вы узнали, что по работе все закрыто. Самое время попрощаться и идти, потому что не по работе заинтересованный мужчина сам едет, независимо от ваших грешных мыслей.
Это начальник меня может вызвать, чтобы спросить что угодно, и не через полгорода, хотя в принципе мог бы и позвонить. Вам ваш херой не звонил? Почему вы не поинтересовались, что за вопросы? Меня бы это прежде всего волновало, может, какие документы взять надо.
А тут вы просто ухватились за любой повод прискакать в надежде на кофе или флирт? Ну хоть себе не врите.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляФорточка
лошара согласна. Но это не повод на меня выливать ушат дерьма?
Лентяечка• 06 декабря 2018
А зачем вам вообще с ним разборки? Он какая-то истеричка. Ведите себя с ним холодно, дайте понять что ничего к нему не питаете и ничего не ждете, если вдруг будет очень нужно, скажите наедине, что не собираетесь с ним вступать в какие-либо кроме рабочих отношений и объясните что если он еще раз поставит под угрозу вашу репутацию при людях то вы сделаете все чтобы его убрать, вплоть до заявы в полицию
Zyzga13• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Почему?
А почему Вы ему не ответили «Вася, шо за истерика? Ты неадекват? Ты звал по работе- я пришла, вопрос решили - иди в до»
Дніпрянка• 06 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Мужик не психопат. Мужик-пикапер И автора он ’сделал’
А в чому прикол?
Форточка• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Нет, поэтому я этого и не делаю. Вам горько и обидно, а выговориться некому.
Поэтому вы и обратились к советчицам, вдруг они придумают причину, по которой неадекват мог так вас унизить. Но причины нет - вы немного прокололись на фоне мечт о прынце, а он проявил свою сущность.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Я сейчас перебешусь и разборок устраивать не буду. Хотя сейчас я бы ему ответила. Просто больше никаких совестных дел.
Ксерокопия ночи• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Не с первой. Он начал делать мне комплименты, проявлять внимание, постоянно старался дотронуться (культурно). Мне он понравился и я начала с ним флиртовать. Ну что-то вроде:
Он: приходи ко мне, я тебя таким коньяком угощу!
Я: ок, договорились.
вс е понятно.он хотел подкатить,а вы держались отдаленно.он думал,что вы на шею,а оно нет. он подумал,что его отшли или игнорят,и разозллся. лучшая защита -нападение. решил сделать вид,что он вас отшил,придурок.он закомплексованный черт.нос поднимите и игнорте его,и не подстраивайтесь под его тон,пошел вон придурок
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляZyzga13
растерЯлась. Вот он возле меня крутится, в глазки заглядывает , хвостом машет и тут такой ушат холодной воды.