Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2018

Я в ярости как поступить? Мужчина.

Хожу в офис по работе к определенному человеку. Флиртовали, симпатизировали друг к другу. Ничего больше, на шею не вешалась. Он мне сразу намекнул, что у нас ничего быть не может. Ну, ок. Работу закончили, расстались в дружеских отношениях. Он мне звонит: осталось незакрыт один вопрос. Если есть время подойди. Подошла. Правда решила. что он меня зовет не просто так. Опять милое общение, единственное вижу, что нервничал немного. На шею не вешалась. Вела себя как всегда. Ничего такого не сказала. На прощание он взял меня за руки и отпустил. Я растерялась (подумала и это все?!) и вышла: не помню даже сказала до свидания или нет. Видно разочарование отразилось у меня на лице, а он выкупает реакцию мгновенно. Он выбегает за мной и с дикой злобой говорит: ты не думай, что я тебе позвонил, просто так. Если б незакрытый вопрос тебя бы вообще здесь не было. Ну и в таком духе и бегает разьяренный вокруг меня. Я обалдела, до меня даже не сразу дошло, да и место людное разборки устраивать не комильфо.
Кое-как попрощалась и ушла.
Чо это было?!!! И если я еще раз с ним пересекусь (а это возможно) как себя вести? В штаны к нему не лезла, на шею не вешалась и намеки не давала, что пришла не по работе.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляfetana
а в купе с фразами ’ (подумала и это все?!) ’ и ’разочарование отразилось у меня на лице’ впечатление о том,что автор не давала повода увеличивается в трое!))) Автор, может вы лукавите!?))) если что я по доброму)))
девочки я ни словом не обмолвилась о своей симпатии. И больше того, я очень зажималась (спецом) во время последней встречи. Говорили нормально, но дистанцию держала и он это увидел. О чем сразу и сказал. А потом он по лицу увидел, что симпатия все-таки есть и разозлился. Видно понял, что хотела обмануть. А он такое не любит.

Веселуха Муха• 06 декабря 2018
Ответ дляKlodia
да-да-)))
’решила. что он меня зовет не просто так’
’Я растерялась (подумала и это все?!)’
’Видно разочарование отразилось у меня на лице’

Судя по рассказу Автора, она флиртовала и вешалась на шею еще и как. А мужик, может, несвободен, ему этот цирк не нужен, вот и разозлился.
при том,что просто так никому не намекают, что ’ничего быть не может’
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Ну конечно влюбляются. Но не орут, что у нас ничего не будет в коридоре :-)) Никто не орёт. Ну, не влюбился он, не влюбился, виноват. Автор кстати виновата не меньше - нафантазировала, убедила себя, что что-то есть, на будущее урок.
Наорал - значит не влюбился? Влюбленные мужчины даже бьют женщин, кто из ревности, кто просто мстит за то что она его не любит.
От таких мужчин конечно лучше держаться подальше. Любовь иногда приносит мучения, а не счастье.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Мужчин злят и раздражают именно ДЕЙСТВИЯ со стороны женщин. Или отсутствие реакции на ИХ действия, но не ’просто за ручку подержал, а она ни му, ни хрю, ни полвторого’, а типа динамо. Он её кормит, но не танцует. Или когда он кормит, а танцует кто-то другой.
Нет, это не то, он руки на секунду задержал. Я даже не успела отреагировать.
все по ГОСТу!• 06 декабря 2018
На шею не вешалась,но он почему то намекнул ,что ничего между вами не может быть
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Мужчина всегда должен быть хозяином положения, господином и т.д. Или хотя бы чувствовать, что это так. Задача женщины - поддерживать эту иллюзию. А если женщина сама проявляет инициативу, или тем паче, претензии, там, где вообще ни о чём речь не шла, то это злит, да, ох как злит. Я тут главный - а она уже все за меня решила. Я только похвалил её новое платье, а у неё в глазах уже трое детей и ипотека.
В чем была моя инициатива?!
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, вот так жёстко. НЕ ВЛЮБИЛСЯ. Орать можно, когда мужчина чувствует, что у него на женщину правА. Орут на любимых из чувства собственности и страха потерять. Лучше бы конечно с соперниками разбирались. Но при этом орут не ’у нас ничего нет’, а ’у нас отношения!’, или ’ты моя навеки!’. Чувствуете разницу?
Пурген• 06 декабря 2018
После того, как мужчина вам сам намекнул, что у вас ничего быть не может, вы еще там что то себе думаете?
Я наверное вышла из моды, но в моей жизни пока только мне приходилось намекать или прямо говорить, что у нас с мужчиной ничего не будет.
Жесть какая то. Мужики от баб отбиваются
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Любовь есть, а он этой любви не хочет. Вот он и орет, что любви нет и не будет.

автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
я написала выше истори про коньяк. Вот это и было мое вешание. Он предложил и я согласилась. После этого намекнул - у нас ничего быть не может. Не сказал а намекнул. Усе. дальше 3 недели нормального общения и вот последняя встреча - такая хрень.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляНаездница
это ВЫ так думаете и это ВЫ ему подтверждаете это
А вы вкурсе что такое блеф?
Блефуйте))
Вам должно быть до одного места прав он или не прав)))
да. жаль только момент я упустила
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Девушка, Вы себе что-то придумали и продолжаете придумывать. Ну право же, мы с сотрудниками бывало и на корпоративах целуемся-обнимаемся, и в сауне голячка ходим, но это м-м-м, чтобы не скучно было на работу ходить, все и так все понимают. Это ИГРА, понимаете, игра. И злятся люди тогда, когда Вы правила игры нарушаете - начинаете относится слишком серьёзно или заходите далеко. Флирт, он флирт и есть. И ещё интересна Ваша должность. Я тоже не в восторге, когда мужчины - водители и обслуживающий персонал начинают мне глазки строить или о, Боги! руки распускать. И вот ставлю на место жёстко и при всех. Однажды даже в лифте было. Ехала с водителем и телохранителем шефа, и водитель позволил себе погладить меня пальчиком по спинке. пришлось спокойно и холодно сказать, что мне это не нравится. У нас камеры в лифте. И в коридорах. Его уволили через месяц. Ибо нефиг.
Горизонтальный самовар• 06 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Вы несколько раз повторили ’на шею не вешалась’, что создается впечатление, что вы не совсем уверенны, что не дали повода)))...имхо
Во-во, на шею не вешалась, но когда он не отреагировал на заигрывания скорчила такое лицо, что он аж в бешенство впал))
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Цитата:
Это ИГРА, понимаете, игра. И злятся люди тогда, когда Вы правила игры нарушаете - начинаете относится слишком серьёзно или заходите далеко.

Согласна. Я - клиентка. За деньги МЧ выполняет для меня некую работу.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та епт! Я не заигнрывала! И я его за руки не хватала!! Я даже ничего не сказала. Только таращилась на него.
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Ваше ’ставлю на место’ - не то, что произошло с автором. Вы не выходили из себя.
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
В чем была моя инициатива?!
Мы знаем о том, что случилось из Ваших слов. Возможно, было и что-то ещё. То, что как Вам кажется, было уместно, но не было уместно для него. Чтобы понимали, у нас шефа ревнивая жена. Крайне. Безобразно. Стыдно. Когда он звонит ей по телефону, или она ему, мы, женщины, все молчим, иначе будете вопросы типа что у тебя там за бабы! Как в анекдоте, ты уже с лысыми встречаешься. Его реакцию могу истолковать только так. У него есть жена/девушка/любимая здесь или в соседнем отделе. И он боится её потерять. И что-то Вы не так сделали, смотрели, говорили, что-то ещё, что вот могло быть истолковано в пользу ’между ними что-то есть’. Он в любом случае Вас не любит. Он в любом случае Вам не подходит. Он ещё ниже опустил Вашу самооценку, заставил чувствовать себя виноватой. Именно поэтому мой главный совет Вам - не проявляйте никак ПЕРВАЯ никакой симпатии, пока не убедитесь, что она есть и у мужчины, и пока не будете уверены, что он одинок. Потому, что Вы не сможете бороться с соперницей, у Вас не тот характер. Прекратите себя винить и переживать. Забыли его. Точка. Относитесь легче к этой ситуации и к мужчинам вообще, получайте удовольствие.
Горизонтальный самовар• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Мы месяц общались. За это время я показала, что прекрасно держу себя в руках. И и в данной ситуации неадекватно поступил он. Я ему ни требований ни истерик не закатывала. И даже не звонила.
От визитов к М. я аж текла, стул подо мной промокал и ему приходилось 18 раз менять обшивку, после моих визитов. Но я четко держала себя в руках, хоть и смотрела на него влюбленными глазами на все согласной дурочки)))
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Спасибо! Я уже подуспокоилась. девочки только поддраконивают своим ’вешалась’. если бы вешалась так и сказала б , так и так, грешна было. А так я просто реально не поняла в чем дело. Сейчас мозги становятся на место уже вижу. что к чему.

raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Я кипела от ярости но... долгие годы в змеином коллективе не проходят даром как только Вы начинаете злиться или растраиваться - Вы проявляете своё слабое, уязвимое место, именно туда Вас в следующий раз и ударят. Поэтому - покерфейс всегда. Ну ладно, на корпоративе можно расслабиться
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, скорее манипулирует, самоутверждается либо пытается доказать, кому-то из окружения, что ’ничего не будет’. Орал видимо так, чтобы услышали в кабинете.
fetana• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Его поведение мягко говоря странное- не понятная реакция на непонятно что...У вас к нему симпатия...вы не давали повода..он взял вас за руки...- продолжения нет- у вас на лице разочарование- у него истерика, или как это назвать.Теперь вы спрашиваете у нас. Спросите у него ’Что это было? И вообще,что ты себе позволяешь хватаешь меня за руки ! Между нами быть ничего не может!’ - посмотрите на его реакцию. Или вы так влюблены,что не сможете изобразить ’гнев праведный’))))
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Я позволю себе в этот список добавить что пытается доказать сам себе, что ’ничего не будет’.
У нас было начальник влюбился в женщину. Он этого настолько не хотел, что уволил ее.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляfetana
Он за руки и раньше меня держал и в щечку чмокал и приобнимал. Все по-дружески. Всегда он! И ни разу я. Рзговарить и выспрашивать ничего не хочу. Мне это уже не интересно. Слова сказаны - я не отреагировала нормально, теперь махать кулаками поздно. Тем более рассчитываю что больше его не увиижу.
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Он был женат? Она была замужем? Это было запрещено корпоративной этикой? Просто из интереса спрашиваю. Мог уволить потому, что это мешало рабочему процессу - перешёптывания, реноме и т.д. Уволил - а потом стал с ней жить, как вариант.
автор Ясамаякрасивая) • 06 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Я бы тоже так подумала: он крги наматывал вокруг меня нервничал, ерзал и сюсюкал со мной. И тут такое...
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Да, он был женат и она замужем. Это было запрещено в нашем коллективе. Уволил, потому что когда он ее видел, у него руки тряслись и лицо перекашивалось.
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
На моей предыдущей работе было принято целоваться при встрече. Всегда со всеми. Ну, не со всеми нравилось, а шо делать. Мужчины привозили коньяк и еду, хихикали, чмокались (фу, как вспомню это всё...) ну и шеф, как водится, спал с секрераршей. и все об этом знали. Но он был настолько в себе уверен (абы кого не берут в министры, ага), что ему было фиолетово, кто чего говорит, делает или думает. Завидуйте молча, вот его девиз. Вот прям уважала его и боялась, и все уважали и боялись.
Головная• 06 декабря 2018
Не вешайтесь на мужиков, чтобы они потом не ломали голову как ваш отшить позорище
raduga2002• 06 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Да, всё-таки манипуляции. Влюбить клиенту и заполучить денежки её компании. А вот зачем он Вас для этого спектакля пригласил - это уже к нему вопрос. То,что не влюблён стопудов. Всё больше склоняюсь к истории с женой/подругой.