Аноним_Галя• 06 декабря 2018
Нужен ваш совет! Почему так происходит и как быть?
Была у меня знакомая лет 6-7 назад. Можно сказать дружили. Но потом она начала падать от меня на мороз и я нашла себе другую компанию. С тех пор она периодически гадит обо мне в своих соц.сетях. Не только обо мне, а обо всех своих давних знакомых, с которыми перестала общаться, женского пола.
По ее мнению она якобы сделала мне много хорошего, а я прекратила общение, хотя хорошего что-то не припомню, просто общение было и ее забивание болта на меня и общение в других компаниях, без меня.
Спустя время я оглядываюсь и рада, что мы больше не общаемся, этот человек ничего хорошего не вносил. И я не хочу с ней снова общаться.
Но вот эти ее посты в соц сетях, меня напрягают. Не знаю почему. Объективно понимаю, что пускай себе пишет, что хочет, я не обращаю внимания. Но бывает зайду к ней на профиль и просматриваю новые посты. Она пишет завуалированно, не называя имён или пишет только заглавные буквы, половину привирает. Зачем-то вспоминает случаи, которые были 9 лет назад и считает, что это смешно.
Короче провокации эти уже длятся лет 6. Я не реагирую, хотя знаю о них.
Когда мы общались она как бы имела влияние на меня что ли, и теперь просматривая эти посты я даже нервничаю. Хотя если бы они были от другого человека, я бы посмеялась и все.
В общем как не реагировать на это? Это мерзопакостный человек, который всю жизнь занимается тем, что собирает и распускает сплетни о других.
У меня внутри будто страх, что она обо мне расскажет что-то такое, будто я шлюха и тд. Хотя это на самом деле не так, но она все может переправить на свой лад. Уже были подобные посты от неё о многих бывших знакомых.
Я раньше была будто слабее ее. Сейчас я поменялась. И не знаю как мне решить это все.
Что посоветуете? Не понимаю почему меня эти мысли гложат
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2018
Она завистливая,держитесь от таких подальше.При чем зависть черная.Почему она у вас в соцсетях? Заблокируйте и живите спокойно.
Светка-пипетка• 06 декабря 2018
Удалите её из друзей в соц. Сетях и не будете ничего читать раздражающего:)
Думы мои думы• 06 декабря 2018
Я советую забить!Многие не поймут, но у меня такая,же ситуация была.
Забивала на меня, потом преследовала, и посты и пр. хрень была.
Я правда так 4 года жила, в этом болоте.
Комок нервов сожрала, не могла я,уйти, я,ее жалела.
Я удалилась из соцсетей, в вайбер заблокировала ее, при встрече игнорю.
Жизнь прекрасна без нее.
Выбросит е эту,грязь из жизни уже.
Жизнь прекрасна без нее.
Выбросит е эту,грязь из жизни уже.
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы не подписаны друг на друга. Она просто заходит на мой профиль и просматривает. А когда ее знакомые кидают в чёрный список, снимает видео о том, что она создала фейк и смотрит через фейк, типа смотрите какие они тупые, а она умная
Дюагональ• 06 декабря 2018
забейте на нее. вообще, даже если и разболтает что то , все взрослые уже, сделают свои выводы.
У меня была подруга в детстве - юности, ну разное мы с ней проходили, мальчики. кафешки.
Потом лет 10 не общались
Попытались снова. Нет ,я не смогла, вечные воспоминания, не в мою пользу, с насмешками. Я уже не втом возрасте, чтобы ностальгировать. Перестала общаться
Потом лет 10 не общались
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Ее и нет у меня в друзьях. И зная ее, она наверное до сих пор таит обиду, что я удалила ее первая.
А я на шпагате• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
У вас много свободного времени.
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Жизнь прекрасна без нее.
Выбросит е эту,грязь из жизни уже.
Жизнь прекрасна без нее.
Выбросит е эту,грязь из жизни уже.
Я не хочу удалятся из всех соц сетей только из-за этой имбицилки. Тем более я снимаю видео и веду блог
Хорошенькая• 06 декабря 2018
Шесть лет вы следите за ней в соцсетях и принимаете на свой счёт все что она там пишет даже если овса там ничего нет?Может вам лечится надо?
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
Потом лет 10 не общались
Боюсь, что разболтает якобы у меня была связь с одним парнем. Однажды уже это вылезло наружу, только не вылезло то, что мы с ним были в отношениях. И я почему-то боюсь, что она может и об этом пост написать. Хотя головой то понимаю, что ничего такого в этом нет и даже если напишет имена, выставлю у себя в истории, чтобы не думала, что это зашквар какой-то.
Видимо отголоски прошлого
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Нет, не слежу. Просто ради интереса, как все люди могут просматривать профили давних знакомых. И натыкалась на вот это
Смурфетта• 06 декабря 2018
Автор, кто нас бесит, тот нами руководит. Почему вы пишите что ваша знакомая обо всех разносит плохие слухи, вы с этими всеми общаетесь, и они вам это сами рассказывают.? Понятно, что вы чего то боитесь, какой то информации которая известна вашей знакомой. Вы или забейте, это ведь все недоказуемо или найдите на неё компромат.
А я на шпагате• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
Видимо отголоски прошлого
боже , сколько больных вокруг... шесть лет...
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Ну вот такая я больная. Понимаю, чтотдибилизм, но это меня тревожит почему-то. Хотя по-хорошему свету ее нужно послать нахрен
А почему вы решили что именно о вас пишет? Люди часто додумывают и придумывают. Пару лет назад пришли на ДР со свекровью к другой невестке, она была, то ли не в настроении, то ли ещё что-то, но свекровь сделала свои выводы, говорит ’она обижена на меня значит ты про меня что-то наговорила ей’ . Учитывая что я отдыхать ездила и не видела ни одну ни другую долгое время, разве что телепатически могла. Потому если там нет имени и фамилии персонажа, то как бы речь может идти о ком угодно.
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Слухи, потому что посты эти вижу и она в них все это пишет. Ну вот боюсь что ли информации о моей связи с парнем, которая была лет 10 назад. Да, это было по малолетству и об этом я пожалела. Особенно когда это наружу выплыло. Но у нас были отношения, а преподнесли так, будто не было.
И я будто боюсь, что она это напишет
Хорошенькая• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ну если бы она была вам безразлична,вы бы не заходили в ее профиль....И что ж она такого про вас знает,что вы ее так боитесь?А вообще -бред,если мне человек не интересен,я не буду следить за его публикациями...Вы сначала в себе разберитесь...
Думы мои думы• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
Да и я такая была. Это люди вампиры, притягивают и кровь пьют
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляkatazhina
Раньше писала именно с именами. Сейчас то без имён, то заглавные буквы только. Истории эти я помню. Тем более она как-то на мой день рождения историю написала обо мне с заглавными буквами. До сих пор помнит когда у меня др)
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Я там чуть выше написала причину
Хорошенькая• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
И я будто боюсь, что она это напишет
И что?Ну было у вас что-то с кем-то десять лет назад....или вы его убили?
А я на шпагате• 06 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
И СЪЕЛА...
капец, проблемы.
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Да меня это тогда так подавило морально, что до сих пор полностью не смогла оправится
Аноним_Галя
• 06 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Автор ваша знакомая сидит на сайте знакомств?
Не знаю, а что?