Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошие и эффективные курсы по риторике для 11 классника в Киеве. Сын очень стесняется выступать, переживает, волнуется и заговаривается. Бубнит себе что-то под нос. Выйти и выступить перед классом - это наша проблема. Буду благодарна за ответы.
Anastasia789789• 06 декабря 2018
Я весной училась на курсах в школе красноречия. Она так и называется, в центре находится, на Олимпийской. А летом отправила свою дочь, у них еще есть для подростков курсы. Но она в 10 классе. По себе скажу, что очень довольна, так как по работе у меня постоянно презентации. И увидела результат дочери. Обратитесь к ним.
Ответ дляAnastasia789789
Спасибо большое! Сейчас посмотрю!