Кошка Мурка• 06 декабря 2018
Почему закрыли тему о косметике?
Ну в кои то веке нормальная тема появилась. Я стол ко спросила, столько увидела.
И ту закрыли. Ну почему?
Кошка Мурка
• 06 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Наверное потому что срач начался
Та понятно. Но, Боинг, даже нормально опытом обменяться нельзя.
Понятно, что доход разный, косметика разная, но так и возраст разный, и потребности кожи. Каждый спрашивал, что интересует, по своему кошельку.
Кошка Мурка
• 06 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
моя тема была. Закрыта так как надоели хамки.
Зря. Хорошая тема была.
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
я с вами согласна. сама начала читать, много чего интересного для себя отметила, тему сохраню.
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Зря. Хорошая тема была.
сорян... откройте свою. я устала читать про то, что я тупая нищебродка с дешевой плиткой в ванной и дешевой косметикой.
Кошка Мурка
• 06 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну вы как маленькая.
Кому-то бриллианты мелкие будут, а кому-то и коем Антошка за радость.
У меня была баше, сейчас Академи и ести лаудер. Планирую взять имидж. На ла партии никогда не заработаю.
Ну и что.
РокерША• 06 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
а с какой целью Вы свою косметику выставляли?
Ответ дляКуплю орехи
Нужно было тему без анонимов делать. Тут у барышень с кремом зоря зависть полезла, вот и придрались к вашей плитке. Не берите дурного в голову.
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ну вы как маленькая.
Ну и что.
а то что повылазили ’личности’ начали унижать и другие просто постеснялись выкладывать свои фотки, зато не постеснялись унизить других.
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Ответ дляРокерША
подлиться опытом использования, а вы что подумали? На одном сайте есть тема ’Хвасты’ там люди выставляют свои покупки на разных сайтах, делятся опытом, ссылками. И представьте себе никто никому не написал, что у вас дешевка. Бывает же такое? Но не тут.
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
А что это даст? В профиле же не написано ФИО и место работы, оскорблять можно и без анонимов.
РокерША• 06 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
Интересно, почему никто крем Нивея не сфоткал? - потому что бы зафукали) Вы бы крем за 5 грн тоже не выставляли бы))) А так красивых флакончиков накупила, а показать и некому)
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
А вообще спасибо.
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Я выставила скраб Чистая линия, пользуюсь им, представляете уже лет 6, у меня шампунь Лреаль и бальзам для волос пантин я об этом писала в теме.
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Ответ дляРокерША
вот из за таких как вы другие и постеснялись фоткать.
На каждый сегмент косметики было бы интересно получить свой хвАст.
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дайте ссылку на закрытую тему, пожалуйста
Мама Чели• 06 декабря 2018
ГоспАди, какая разница, кто чем пользуется, что за люди, сразу срач поднимают. Я пользуюсь La Prairie, но в той теме с удовольствием читала комментарии подобрать для себя что то другое, потому что цены выросли на мою косметику нереально. И почёму обязательно кто то испортит тему
Коробка с карандашандрами• 06 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
А вам нравится эта косметика? Смотрю на неё и отзывы полезла читать, но как то отзывы что цена не соотвествует эффекту.