МошеЙница• 06 декабря 2018
Девочки плохие тонкие волосы и реснички что делать?
Девченки просто ужассс волосы тонкие, реснички тоже стала тонкие! Что делать подскадите(((
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
нарастить
Чтобы совсем высыпались после этого? Вы лучше посоветуйте каким-то средством подпитать те реснички. Что за мода цеплять на себя чужие перья....
Катька Пушкарева• 06 декабря 2018
Очень довольна фирмой Satura Rosta GZ Labs Ltd, брала для роста ресничек средство и для волос.
Докладная• 06 декабря 2018
полюбить себя такой. Волосы коротко стричь и ухаживать. Ресницы - тоже самое. Полгода ухаживаю за волосами по усиленной программе, реально - есть результаты. Но лень ....