06 декабря 2018

Оцените подарок

Хочу на новый год маме подарить нитрат тестер Anmez Greenfest 2 (можно посмотреть на любом сайте о нем)Он измеряет уровень нитратов в мясе, рыбе, овощах,фруктах.Как думаете хороший подарок или стоит что то другое больше для души типа серьги или кулончик, колье.
Аноним_1540 06 декабря 2018
и будет как моя свекровь ходить по рынку и доводить до истерики продавцов, пока не побьют
и вам потом рассказывать, что кушать и жить вредно
Даха-сваха 06 декабря 2018
Меня бы такой подарок не порадовал
Лентяечка 06 декабря 2018
Как по мне, подарок однозначно плохой. Что она будет с ним по магазинам-базарам во все что попало нитраты измерять? Уж лучше сковородку хорошую подарить)
Не буду 06 декабря 2018
что-то для души
Замыленная 06 декабря 2018
мама ваша похудеет за месяц на 20 килограмм, или больше
оно вам надо?
ЭтаваНиМожетБыть 06 декабря 2018
Если мама такое хочет, о таком говорила, что хочет, то подарок может быть.
Но вообще подарок жесть, конечно
Кыся-брыся 06 декабря 2018
Не, ну может мама умоляла подарить именно такой подарок. А если вы по собственной инициативе, то подарок не очень. Лучше для души.
Налогообложу 06 декабря 2018
Подарок из разряда, хуже не придумаешь.
Віра Ломаченко 06 декабря 2018
Можна щось і для кухні але чи тестер) Вам видніше, звичайно, чим ваша мама цікавиться, та що їй зайде більше)