Пэрисхилтонша• 06 декабря 2018

Остеома лобной пазухи у кого было?

Что с этим делаете?
автор Пэрисхилтонша • 06 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Забыла еще спросить. Вот у меня насморк был тоже затяжной,причем с той стороны где и нашли остеому. То есть насморк был как бы односторонним. Сначала ОРВИ было, потом начала выздоравливать, а правая ноздря все сопливила....Лор Вам не говорил, может ли остеома лобной пазухи влиять на затяжной насморк и гайморит. Я всегда хвасталась, что насморк у меня редкость. Такого как в этот раз никогда не было

Крем для арбуза• 06 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не знаю,есть ли у меня эта х...,но затяжной насморк последнее время бывает из-за плохой вентиляции уха и носа. Но у меня в ухе киста. Думаю,это влияет. Хотя врач говорит,что искривлена перегородка. Но почему тогда до 40 лет меня это не беспокоило? А вот киста начала расти после 30.
автор Пэрисхилтонша • 06 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Мне тоже сказал что чуть перегородка искривлена. У меня тоже вопрос возник, 48 лет практически насморка не было, а тут острый гайморит и нос виноват. Визуально искривления нет. А в личку писать как?
Крем для арбуза• 06 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Пишите,если есть вопросы
автор Пэрисхилтонша • 06 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Пишите,если есть вопросы
Вы врач?
автор Пэрисхилтонша • 06 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Пишите,если есть вопросы
Или та же пролблема?
Стекловыжималка• 07 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня тоже был затяжной насморк, до этого проблем с насморком никогда не было, на рентгене показало остеому и искривленную перегородку носа. Правда у меня искривлена перегородка в правой части, а остеома в левой.....а теперь у меня насморк постоянно, сопли в глотку затекают, лор сказал аллергический насморк .....если КТ ничего страшного не покажет, то все равно остеому будут какое то время наблюдать как она себя ведет. Мне лор сказал - не понятно сколько я лет с ней живу и когда она вообще возникла, как растет....
Стекловыжималка• 07 декабря 2018
что у меня искривлена перегородка тоже только весной узнала, до этого и проблем не было
tanechka.t• 07 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ксли пойду на КТ отпишусь
если сделаете - напишите, пожалуйста в личку, что Вам врач посоветует

автор Пэрисхилтонша • 07 декабря 2018
Ответ дляtanechka.t
у Вас тоже остеома?
автор Пэрисхилтонша • 07 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
То есть лор появление остеомы и насморка не связывает,правильно?
tanechka.t• 07 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
у Вас тоже остеома?
а мы же вчера переписывались - Стекловыжималка
просто ответила без анонима)))
tanechka.t• 07 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
нет
автор Пэрисхилтонша • 07 декабря 2018
Ответ дляtanechka.t
нет
понятно. Путаюсь отвлекаться, по-моему уже начала раздражать мужа. Он вообще не любит мнительных и сам по врачам не бегает.
автор Пэрисхилтонша • 07 декабря 2018
Ответ дляtanechka.t
нет
Бала на КТ. Сказали никакой остеомы нет. Написали только про утолщение костей свода черепа и про гайморову пазуху что утолщены стенки. Я показала снимок, говорю,так вот пятнышко, про него и пишут, что остеома. Короче все срезы на КТ, там куча фоток это не подтверждают. Врач что-то не внятное сказал, говорит долечивайте гайморит и все. Если вы не пошла на КТ, то думалабы, что остеома, и ходила бы на контрольный снимок ежегодно. Между прочим про остеому подумала рентгенолог и два лора. Но лоры сказали на 100% КТ ответит.
tanechka.t• 10 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо, что написали))) как хорошо, что не подтвердилась остеома)))) я Вас поздравляю!!!! Здоровья Вам! И больше не нервничайте))))
автор Пэрисхилтонша • 10 декабря 2018
Ответ дляtanechka.t
Думаю и Вам нужно проделать КТ.