Почемучка• 06 декабря 2018

Подскажите по мазку у гинеколога

"Дегенеративные изменения эпителиальных клеток шейки матки" - это как? До врача доберусь аж в понедельник.
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2018
Никак,просто изменения шейки. Роды,возрастные изменения. А вообще вы вырвали фразу и ждете ответ

автор Почемучка • 06 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ясно, спасибо. Вырвала именно эту фразу, да. Потому что все остальное в норме.
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Так не бывает. Нужна вся картина в целом.
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2018
Эпителий опять таки там разный в канале один на поверхности другой. Какой именно эпителий дегенеративный. Хотя если честно странное описание,но то такое