Семен Семеныч• 06 декабря 2018
Посоветуйте классную книгу "про это" для ребенка 7-8 лет....
Семен Семеныч
• 06 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
а не рановато?
конечно, подходящую по этому возрасту. как минимум грамотно объяснить откуда берутся дети, без подробностей
сейчас насмотревшись рекламы, дети задают не детские вопросы
Санта Барбара• 06 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Реклама презервативов по несколько раз в течение рекламного времени просто выбешивает из себя. Хоть бы уже ночью показывали и не так наяривали
Семен Семеныч
• 06 декабря 2018
В каждой бочке...• 06 декабря 2018
Звідки я взявся? Правдиві відповіді на ’незручні’ питання
У нас такая, долго выбирала и остановилась на этой
Аноним_1477• 06 декабря 2018
Сама искала на этот возраст что то приличное.
Нашла вот такую, на лабиринте есть.
Только цена кусается(((
Нашла вот такую, на лабиринте есть.
Только цена кусается(((
гражданинГрубиян• 06 декабря 2018
Сын пости в 8 лет это всё знал уже. Рассказывали с мужем. Про яйцеклетки, сперматозоиды, оплодотворение, роды. Просто семья врачей. С ребенком надо говорить на понятном языке. Сразу, с детства. Без аистов, капуст и магазинов. Так и говорили. Информация выдавали частями по мере взросления.
кураГАЛЯ• 06 декабря 2018
Сори за длинную ссылку(
Сыну 7 лет, недавно купила книгу. Она классная, часть уже прочитали, там простым языком описано все.
кураГАЛЯ• 06 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Сын у меня в четыре года спросил про яички, что это у меня такое. Я ему и рассказала так чтоб было понятно в его возрасте. Бабушка была в шоке
кураГАЛЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
а не рановато?
Мне подружка в первом классе рассказала...
Лучше пусть ребенок узнает все дома и за помощью обратится к родным потом.
Тектоническая расческа.• 06 декабря 2018
’откровенный разговор об ЭТОМ’есть и на укр.языке.Сами сейчас читаем,сыну 8 лет,половину уже прочли,так что рекомендую.
Пффф 100%• 06 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
и про половой акт рассказали?
Пропеллер на 6 персон• 17 декабря 2018
Ответ дляZikzin
Посмотрите обзоры Своим купила Откуда я взялся