язззззь!!!• 06 декабря 2018
Ребенок очень провинился. Вы бы положили подарок на Николая? Опрос
На НГ подарок будет. А как быть с Николаем..
Результат:
вже голосів:
210 (72.92%)
Будет подарок
78 (27.08%)
Не будет в воспитательных целях
Аноним_1503• 07 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
моей 10 лет. абсолютно положительный ребенок, отличница, поведение в школе замечательное, дома тоже. недавно украла с тумбочки деньги, которые я мужу оставила за воду расплатиться (заказываем в бутылях на дом). призналась сразу, как я обнаружила пропажу. наказывать не стала, поговорили с ней, узнали, зачем ей деньги, ведь мы даем ей на ’карманные’ расходы (200 грн в месяц). украденные деньги я оставила ей в качестве карманных, все равно собирались давать через пару дней. подарок подарю и на Николая, и на НГ
все дети воруют! кто деньги, кто игрушки у друзей, даже я в детстве, будучи очень положительным ребенком, круглой отличницей, гиперпослушной, украла у богатой одноклассницы куклу Барби. потому что очень хотелось, а у родителей денег не было, совсем,даже на подделку. а у одноклассницы было аж 3 куклы, к ним по кукле Кену и два ребенка... мне казалось, что она и не заметит пропажи... а если и заметит-то ей купят новую... как-то так
Странное утверждение про ’все дети воруют’. Долго копалась в себе, не вспомнила, вытеснение не могло так сильно сработать