Поделитесь пожалуйста дисконтом или промокодом на скидку
Мне на лего надо, бывают разовые промокоды на 20 процентов или номер дисконтнрй карты на 7
lavanda_ya• 06 декабря 2018
Ответ дляMama_Mishy
Мне какой-то в космо дали, если не выкинула, могу отдать, напишите завтра после 10, я гляну
Спасибо, напишу вам завтра в личку. Хотела купить ребёнку программируемый лего, а он очень дорогой. Хотелось бы купить со скидкой :)
На мой набор нет. Он стот почти 8 а со скидкой вчера можно было купить за 6, но обычный промокод на него не применяется, только разовый.