Акуна_Матата• 07 декабря 2018

Стоит ли общаться с таким парнем дальше?

Пригласить парень прогулять ( первое свидание) , гуляем ,общаемся. Стало прохладно, и захотелось посидеть и чай попить. Говорю парню мол , хочу чего-то горячего, может зайдём выпьем? Он ответил, что нехочет , и давай гулять дальше. Думаю, ну ладно, гуляем дальше. Проходим мимо мака, и тут мне ещё больше захотелось чая. Предложила зайти купить, согласился. Стою уже возле кассы и спрашиваю, какой чай/кофе он будет, он сказал, что ничего не будет. Я предложила заплатить, если вдруг деньги забыл, на что он посмотрел на меня таким взглядом.,,но промолчат. Я заплатила, забрала свой чай и мы пошли сидеть на лавочке возле мака, так как внутри ему шумно было. Допила, ещё посидели немного. Предложила пойти по домам, так как холодно уже( гуляли 2 часа). На прощание позвал погулять завтра, но чтоб оделась потеплее и не мёрзла больше. Одета я была в самые тёплые вещи... куда теплее не знаю. Стоит идти с ним ещё раз? Да и вообще просто общаться? Вроде парень интересные, но прогулки меня не греют, но просьбы сходить куда-то морозится.
Мы студенты.
Бензопирен• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
Вспомнила ситуацию, когда меня зимой вытащил на прогулку мой старый знакомый, которого когда-то считала близким другом. Конечно это было не свидание, но он так просил встретиться в мороз -10. Водил по городу, а потом показывает на Макдональдс и кафе и говорит ’выбирай куда пойдем’. Говорю извини, сейчас с деньгами туго и не могу позволить себе кафе. Он такой ’ну ладно, тогда прогуляемся’, завел меня в кофейню Арома Кава, взял себе кофе и сэндвич. Съел половину, говорит ’ну ты угощайся, не стесняйся’. Быстренько с ним попрощалась после этого, он еще не мог понять почему я не горю желанием с ним еще встретиться в скором времени.
И да, студент - не порок, кто хочет - заработает на чай и булочку без проблем. Я со 2-го курса подрабатывала то официантом, то флаера на заказ делала, потом стабильную работу нашла. Сейчас заканчиваю 4 курс и моя зарплата очень даже ничего. А большинство одногруппников не работают и оправдывают себя то учебой, то еще чем-то и экономят на пирожке в столовой.

А жлобов таких ненавижу, потому что сама часто сталкивалась с ними. Мой бывший парень с меня тянул половину стоимости пачки чипсов просто потому, что ему так было удобно (зарабатывали +- одинаково). Как вспомню его фразу ’Зая, ты мне скинешь деньги?’ после каждого похода куда-то, так брррррррр

Радикальная• 08 декабря 2018
ну как,сходили погуляли?
Ход конём• 08 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Колпак бедняши и стесняши одновременно !
Шта
Ход конём• 08 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
И Вашему мужу было плевать холодно ли Вам или нет ? Вы ему говорили, мне холодно, а он Вас на лавочку тянул ?
Автора кто-то приковывал к себе, что она хороводы водила, если не нравилось.
Зяблик протестант• 09 декабря 2018
Напишу и сотру,врядли смелосии хватит отправит.
Первый мужчина в моей жизни...
Работал на завоне каким-то там бринадиром кажется,ездил на какие-то еще левые зароботки иногда(бандитские) жил с родителями и мл братом,в двушке. Всегда франтом ходил,павлином,на то и запала. Приходя ко мне домой призрительно щурил лицо(у меня кот был длиношерст) демонстративно рукой проверял поверхность кресла на предмет шерсти,хотя я,как девушка,всю квартиру вылизывала перед его приходом,не судите строго,20 лет назад домострой никто не отменял.
Ему тогда 24 было, первые приколы пошли когда он в тролейбусе помню морозился от кондуктора пока та уже вплотную глаза в глаза подойдя просила оплатить проезд,были бы с собой тогда деньги заплатила бы сама,так стыдно помню было....,а он вальяжно так помню,с чувством того что он однолжение ей делает....дастал ту мелочь отдал ей
Дальше было гуще, подарками гостинцами не баловал,шоколодки(чес слово ,были поштучно,помню обе)презервативы покупала я.....встречались на моей территории когда моих родителей дома небыло. Ел,у меня как у себя,каждый раз,а это 3-4 раза в неделю ,мама всегда если дома была и он приходил готовила ужин звала к столу,приходил садился,опять же...с видом глубокого одолжения на лице,знал что накормят,но никогда даже пакета сока не принес к ужину.
А потом 8 Марта, он приходит меня забрать к его друзьям в гости,коробку конфет мне(помадка) и 3 тюльпана,а маме -поздравляю.....
Ехали раз на совместный отдых с его друзьями на пару дней на их машине,мясо было с нашей пары,угадайте,кто за него заплатил на рынке? Яяяя....
Его именины, я за 2 мес коплю ему на самый супер одеколон(по тем временам и моим деньгам 105грн!),а он мне на мой, через пару месяцев ,часы за 30 грн. (2000год),еще и с чеком....
Я на работу потом вышла( до этого училась заочно, постоянные какие-то курсы,ну оплачивал их естественно не он). Так он скандалить начал помню мне там про мужской коллектив что-то...Я так понимаю(теперь) просто порвать хотел,год вместе,дело надо куда-то поворачивать,решил так повернуть. Я рыдать-как мол можешь,работой шантажировать зачем,повода никогда не давала....он типа расстаял,но работу сказал эту не примет.( секретарь-кассир частн.фирма)
Вы знаете,а потом через пару недель жизнь так повенула,что послала я его лесом. Он помню в шоке был,дошел до моей мамы,подстерег её и сказал что на протяжении наших с ним встречь я пила Ок!!!. (помимо резины). На что мама ответила что знает,она мне их и покупала.
Дома у него была 2 раза за тот год,ну что сказать,сказать нечего,не сужу я людей за бедность....чего только было у меня кресла с пренережительным видом протирать....теперь-то понимаю,комплексы....раз привел его были в отьезде,а второй позвал меня с семьей познакомить,долго стеснялась,потом позвонил настоял прихожу,а там именины у мамы,кумы все за столом и т.д.я в квартиру не заходя говорю подожди,и бежать. Домой,пешком....а это минут 25, за деньнами на цветы хотя бы его маме, Возвращаюсь вся взмыленная, с букетом,а он еще не рад,мол ушла где-то час шаталась...вобщем как-то так.
А раз помню сказал что в его комнании один парень сказал что предыдущая его спутница была красивее меня( сестру с собой мол приводил двоюродную как-то), так вот за столом как выясняется родители этой сестры,ой....как же мне было стыдно помню и мерзко одновременно

Автор,это я все к тому что по одному свиданию не судите,всякое может ведь быть,но ухо держите востро.
Зяблик протестант• 09 декабря 2018
Отправила! Я смелая!
всемВсёИмного• 09 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Отправила! Я смелая!
Я думаю,что у большинства такое в жизни было...
Так что Вы молодец,что написали,может кто-то сделает правильные выводы.
У меня тоже такого типа парень был,у меня какая-то маниакальная любовь к нему была,на всё закрывала глаза.
Сейчас я уже очень взрослая и не хотела бы ещё раз такой ’любви’.Это явно болезнь,которую просто надо пережить.
Сарафанное радио• 09 декабря 2018
Ответ дляVitalinka1987
Может даже не жлоб, а просто не понимает, или считает, что ничего не должен. Я считаю, что даже студент, если идет с девушкой на свидание, должен быть готов ее хотябы в кино пригласить или чаем с пирожным угостить. Я когда еще в студенческие годы ходила на свидания, тоже со студентами, всегда приглашали в кафе, чем-то угощали... я это считаю нормой.
ну, вот и я о том же. Сейчас 2018 год, мало верится, что есть еще парни, которые не знаю, что девушку надо угостить и тд. Сейчас все только и делают, что ходят по кафешкам и киношкам
Зяблик протестант• 09 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо. Пусть Вам повезёт в Новом году!

Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Конечно, какой он мужчина в 4-м классе, если не заплатил за девочку.Жмот! Не заработал к этому возрасту денег на девочку, не достоин с ней общения. Интересно, вы задумывались , что он берет деньги у мамы, тоже девочки?
Представьте , я даю сыну на карманные расходы и он тратит их на девочек . какой кошмар
А вы пытались перекрутить мои посты не утруждайтесь . я ни с кем не спорю. Просто как и все своё мнение сказала
Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Ну при чем тут олигархи то? Если она ему говорит, что хочет согреться, а он ее на улицу тянет ? Она ему говорит пойдём в кино, а он не хочет и дело не в деньгах. Он просто эгоист. По паркам тоже с умом нужно ходить, а не с тем кому и нафиг не нужна.
+++++
Утрировать любят .
Чай и олигарх .
Сравнили
Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
И чай жлобил
Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Почему-то многие так и не поняли, что не в деньгах главная «проблема» этого парня...
Все отлично поняли и выше говорили что это показатель его отношения
Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляVitalinka1987
Я бы не стала с таким встречаться. Какие вообще могут быть прогулки зимой в мороз?
Разве что на горнолыжном курорте
Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
Это не такая уж и редкость.
Причем тут гей?
Не все парни живут только желаниями нижней головы.
Интересуются, конечно этим вопросом, но не кидаются на все, что шевелится.
Некоторые ждут свою единственную.
Единственную ждут
Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Мой муж в 20 лет мог только меня по паркам водить, иногда мороженое покупал. Сейчас отрабатывает, очень неплохо.
Такая гордость типа это роллс ройс.
Обычная не самая дорогая машина у вас .
Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Ждите лета-нагуляетесь.В Гидропарке можно водичку с фонтанчика попить
Атас !!! В точку
Тарабарщина• 09 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Отправила! Я смелая!
Как вы сейчас живёте ?
Уже не ведете себя так как описали ?