Акуна_Матата• 07 декабря 2018
Стоит ли общаться с таким парнем дальше?
Пригласить парень прогулять ( первое свидание) , гуляем ,общаемся. Стало прохладно, и захотелось посидеть и чай попить. Говорю парню мол , хочу чего-то горячего, может зайдём выпьем? Он ответил, что нехочет , и давай гулять дальше. Думаю, ну ладно, гуляем дальше. Проходим мимо мака, и тут мне ещё больше захотелось чая. Предложила зайти купить, согласился. Стою уже возле кассы и спрашиваю, какой чай/кофе он будет, он сказал, что ничего не будет. Я предложила заплатить, если вдруг деньги забыл, на что он посмотрел на меня таким взглядом.,,но промолчат. Я заплатила, забрала свой чай и мы пошли сидеть на лавочке возле мака, так как внутри ему шумно было. Допила, ещё посидели немного. Предложила пойти по домам, так как холодно уже( гуляли 2 часа). На прощание позвал погулять завтра, но чтоб оделась потеплее и не мёрзла больше. Одета я была в самые тёплые вещи... куда теплее не знаю. Стоит идти с ним ещё раз? Да и вообще просто общаться? Вроде парень интересные, но прогулки меня не греют, но просьбы сходить куда-то морозится.
Мы студенты.
Сарафанное радио• 07 декабря 2018
И что что студент, почему все тут этим оправдываются. У студентов, между прочим, есть СТИПЕНДИЯ! И от чая не обеднел бы он, жлоб
Даха-сваха• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Мне так один говорил, потом оказалось, что он всех женщин меркантильными считает...
Автор, вам нужно быть по разборчивее, два таких мужика это уже система.
Даха-сваха• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ужас, девушки реально жаль, зачем так с ней поступать
Спасибо папе девушки за самооценку под плинтусом...
Даха-сваха• 07 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Да. Студент, есть перспектива. Не знает как обращаться с девушками - не бабник. Нада брать
Колпак бедняши и стесняши одновременно !
Акуна_Матата
• 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ну это 2 парня, пока это не статистика)
Акуна_Матата
• 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Если папа был вообще ...
Я супер-пупер• 07 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
На первом курсе за мной приударил аж четверокурсник, чем я страшно гордилась. Он как-то помог мне в библиотеке и я сказала: с меня шоколадка. Потом мы не виделись, он домой ездил, встретились (тоже гуляли зимой).
Я ему и говорю шутливо, тебя так долго не было, что шоколадку я успела сама съесть. Что было правдой, я была нищей студенткой и шоколадка это было событие-событие.
Он так расстроился, что поскребла по сусекам, купила ему шоколад, он довольно спрятал плитку в карман и продолжил водить меня под ручку по улицам.
Стоит говорить, что больше мы не общались?) Даже кубиком не поделился)
Вспомнилось: гуляли в универе по городу с молодым человеком.Он купил себе в ларьке пиво, мне н чего)) Шли,говорили,гокда осталось на 2 глотка пива-не влезло видать-говорит: будешь?
вот что в голове в таких юнцов-жехинов
Я супер-пупер• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Семья не бедная, знаю точно. Парень не работает и не планирует до окончания универс. Учится хорошо, говорит, что хочет на учебе сосредоточится, Ему работа не нужна, спонсируют его родители.
Значит ему жена-девушка нужна самодостаточная, со своим кошельком по жизни. Будет ещё попрекать хотелками и куском хлеба
Даха-сваха• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну это 2 парня, пока это не статистика)
Я написала ’система’.
Даха-сваха• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Если папа был вообще ...
А вот это печалька конечно вообще
Даха-сваха• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
вот что в голове в таких юнцов-жехинов
Что в голове такой девушки, которую даже не спросили что она желает ? Разворачиваться нужно и уходить сразу.
Даха-сваха• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
’Парень не работает и не планирует до окончания универс. ’ - это характеристика халявщика по жизни...
Покращена• 07 декабря 2018
Есть такая категория, которым мама объяснила, что ухаживать за девушкой не надо. У вас такой вот ухожор.
Аноним_1510• 07 декабря 2018
милая девушка, а как вы с ребенком будете гулять 2 часа? ну, скажите, что не любите гулять зимой на улицеи предложите сходить в какой-то музей с символической оплатой или на выставку бесплатную.
Аноним_1510• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может действительно денег нет у него:((( Помню в студенчестве тоже так круги наматывали. Но сейчас столько возможностей подработать, думаю на стакан чая точно можно подкалымить, если чуть поднапрячься. Мужчины просто сейчас уже не те... Все сама, все сама.
сейчас и женщины (девушки) не те. придет домой, пока родителей его нет, осмотрится в его квартире и все прошла любовь - завяли помидоры.
Акуна_Матата
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1510
Погулять с реьенок и свидания, это совести разные вещи, как их можно сравнивать?
Как минимум с ребёнком вы бегаете, играетесь и тем самым греетесь. И одеваемо совсем по другому
Аноним_1510• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
с коляской бегаете?
я согласна, что с ребенком гулять и на свидагии это разные вещи. но и первое свидание студентов и материальное обеспечение мужчиной своей семьи это тоже очень разные вещи. у меня есть знакомый - по молодости оставил девушку одну с ребенком. а вторая семья сейчас - денег куры немклюют, с жены пыль сдувает.
Я супер-пупер• 07 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Стопудово так и есть
Я не такая• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1510
с коляской бегаете?
Вы не улавливаете сути. Девушка пошла на свидание! Понимаете? На свидании каждый хочет проявить свои лучшие качества, а не худшие. Если парню ’насрать’ как о нем подумают при таких поступках, то зачем девушке нужен этот дурачек? Она не на необитаемом острове!
Персонаж Аноним• 07 декабря 2018
А мне мое понравилось) покупали травки и в кино на 3д .но второе свидание
ИринаК1976• 07 декабря 2018
Мы с мужем тоже студентами были, когда встречаться начали. И как раз время пришлось на 90-е годы, когда вообще капец был. Несмотря на это мой муж всегда находил небольшие подработки и водил меня в кино и кафешки, покупал шоколадки. Было очень приятно, что он старается.
Я не такая• 07 декабря 2018
И запомните девочки! Люди не меняются. Если он с молодости дурачек, то таким и будет всю жизнь! И кто начинает сказки рассказывать, что мол был одним стал другим, а вот у этих так, а у тех стало так, а тот богатый... запомните, человек может стать богатым, но внутри так и останется таким же каким и был. И не смотрите со стороны и не завидуйте и не обсуждайте, вы не знаете какого с таким жить и ради чего с такими живут, ради денег, или других благ, вы не знаете как с ними мучаются или как руки поднимают и как скандалят пока никто не видит и какая в душе гармония там у кого.. Поэтому еще раз запомните, если ’оно’ ненормальное, то не связывайтесь с ним и ищите нормального, для вашей души и сердца, а не чтобы сомнения брали стоит или не стоит с ним на свидания ходить..
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2018
Ждите лета-нагуляетесь.В Гидропарке можно водичку с фонтанчика попить
Каменная Фрося• 07 декабря 2018
Эх, вспомнила как мы с мужем так гуляли, в наши 18...
мороз, снег, а мы целуемся бродим по улицам... сейчас можем и чай себе позволить, и что то к чаю в любом заведении, а вот романтики уже никакой нет((
Бывшая блондинка• 07 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Может, с деньгами туго у парня, а сказать стесняется.
та жлоб він просто, скільки ж треба мати грошей щоб пригостити чаєм
Форточка• 07 декабря 2018
Вспомнила ситуацию, когда меня зимой вытащил на прогулку мой старый знакомый, которого когда-то считала близким другом. Конечно это было не свидание, но он так просил встретиться в мороз -10. Водил по городу, а потом показывает на Макдональдс и кафе и говорит ’выбирай куда пойдем’. Говорю извини, сейчас с деньгами туго и не могу позволить себе кафе. Он такой ’ну ладно, тогда прогуляемся’, завел меня в кофейню Арома Кава, взял себе кофе и сэндвич. Съел половину, говорит ’ну ты угощайся, не стесняйся’. Быстренько с ним попрощалась после этого, он еще не мог понять почему я не горю желанием с ним еще встретиться в скором времени.
И да, студент - не порок, кто хочет - заработает на чай и булочку без проблем. Я со 2-го курса подрабатывала то официантом, то флаера на заказ делала, потом стабильную работу нашла. Сейчас заканчиваю 4 курс и моя зарплата очень даже ничего. А большинство одногруппников не работают и оправдывают себя то учебой, то еще чем-то и экономят на пирожке в столовой.
А жлобов таких ненавижу, потому что сама часто сталкивалась с ними. Мой бывший парень с меня тянул половину стоимости пачки чипсов просто потому, что ему так было удобно (зарабатывали +- одинаково). Как вспомню его фразу ’Зая, ты мне скинешь деньги?’ после каждого похода куда-то, так брррррррр
Форточка• 07 декабря 2018
Ответ дляLolobubu
Ну, по одной встрече судить о человеке сложно. Возьмите термос с собой в следующий раз, и гуляйте недолго. Вообще странно как-то это всё, похоже реально он был без денег, может просто проверял.
Что значит проверял? Что это за мода у мужчин ’проверить девушку’? Это девушка должна проверять мужчину на платежеспособность и стабильность, а не он будет считать каждую потраченную на нее копейку. Совсем обнаглели. Не угостить девушку чаем - жлобство полное, сиди дома раз без денег. Вспомнила фразу ’и рыбку съесть, и ***** сесть’
Гигиенишвили• 07 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
А я считаю, что тема не открытой перед девушкй двери Мака - незаслужено забыта. что с воспитанием у парня? рука, пальто? я вам как играющий тренер скажу - это ооооочень показательные мелочи. всегда обращайте на это внимание) пс. моя подруга была влюблена долго и безответно в коллегу. упакованный красавец никак не обращал на нее внимание, а потом однажды как-то там они они куда-то компанией пошли и этим двоим случайно по дороге оказалось, они бродили от остановки до остановки, пока она не зацепилась и не порвала колготы, зашли они в супермаркет какой-то, она нашла привычные свои колготы и тут упакованный красавец серьезно выдал что-то типа ничесе по 20 грн колготы покупать, когда по 8 полным полно. сто лет прошло, а мы смеемся до сих пор над тем ее внезапным прозрением, как рукой влюбленность сняло
Если это точно такие же колготки то я на его стороне
с х в два раза переплачивать