Акуна_Матата• 07 декабря 2018

Стоит ли общаться с таким парнем дальше?

Пригласить парень прогулять ( первое свидание) , гуляем ,общаемся. Стало прохладно, и захотелось посидеть и чай попить. Говорю парню мол , хочу чего-то горячего, может зайдём выпьем? Он ответил, что нехочет , и давай гулять дальше. Думаю, ну ладно, гуляем дальше. Проходим мимо мака, и тут мне ещё больше захотелось чая. Предложила зайти купить, согласился. Стою уже возле кассы и спрашиваю, какой чай/кофе он будет, он сказал, что ничего не будет. Я предложила заплатить, если вдруг деньги забыл, на что он посмотрел на меня таким взглядом.,,но промолчат. Я заплатила, забрала свой чай и мы пошли сидеть на лавочке возле мака, так как внутри ему шумно было. Допила, ещё посидели немного. Предложила пойти по домам, так как холодно уже( гуляли 2 часа). На прощание позвал погулять завтра, но чтоб оделась потеплее и не мёрзла больше. Одета я была в самые тёплые вещи... куда теплее не знаю. Стоит идти с ним ещё раз? Да и вообще просто общаться? Вроде парень интересные, но прогулки меня не греют, но просьбы сходить куда-то морозится.
Мы студенты.
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Подработку можно и в интернете найти...в конце концов, лентяй и халявщик

Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Семья не бедная, знаю точно. Парень не работает и не планирует до окончания универс. Учится хорошо, говорит, что хочет на учебе сосредоточится, Ему работа не нужна, спонсируют его родители.
это еще печальнее
Лентяечка• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Если у него есть деньги, если его не бедная семья дает ему на карманные расходы то его поведение крайне непонятно.
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
А мне кажется как раз очень понятно все
автор Акуна_Матата • 07 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Местная звезда обиженный на всей женщин мира, интересненько
автор Акуна_Матата • 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Трутень ещё в придачу
Объясняет, что нехочет быть абы каким специалистом
КузнецOFF• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
ну вы действительно облажались. Не надо предлагать мужчине за него платить. Для нормального мужчины унизительно уже то, что его женщина платит за себя, а если за него еще предлагает заплатить, то это унизительно вдвойне.
А он уже её?
А она - еГо?
Да?
Так бывает?

Может она уже двойню от него ждёт, ничего не слышно по этому поводу?
Лентяечка• 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А мне кажется как раз очень понятно все
В концепцию в которой все понятно не вписывается почему он себе чай не взял.
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
А он уже её?
А она - еГо?
Да?
Так бывает?

вас заждались в этой теме
20 грн на чай - это очень разорительно, конечно

12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ой, девочки, уровень дохода вообще не показатель.
Жлобы они не только 20-ку зажмут, но и на эмоции скупы, на отдачу-заботу. Все под себя, все для себя, остальные инструменты.
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
может просто не хотел, может думал, что если себе возьмет, то и автору придется оплатить
Кисельная барышня• 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Может чай не такой вкусный как с маминым вареньем
КузнецOFF• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
вас заждались в этой теме
Автор не писала, что ей студент ’на хвост упал’.
Так что, не надо ’ля-ля’.
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так что, не надо ’ля-ля’.
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
А он уже её?
А она - еГо?
Да?
Так бывает?

самолет летел
колеса терлися
меня никто не ждал
а я приперлася
(фольклор).
пс. теперь пару страниц можно проскроллить, будут одни пи...дострадания
Кисельная барышня• 07 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
В точку! Сколько бы не зарабатывал все равно на жену тратится не будет и помогать тоже не будет считать нужным ( это же не мужское дело!)
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну и правильно. Девушки тут тоже лишнее звено - энергию отнимают, время, мозг выносят.
Если исключить и этот пункт, то можно стать Анатолием Вассерманом
Правильно мыслит парень)
КузнецOFF• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Багиня• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ещё дверь мне не открыл, когда заходила в Мак)Хахах, точно не джентльмен
Может и так, все таки девушки тут опытные, и побольше разбираются . Как говорится « проходили, знаем»
Откуда традиция пошла, знаете? ))

Тумба-юмба• 07 декабря 2018
А я считаю, что тема не открытой перед девушкй двери Мака - незаслужено забыта. что с воспитанием у парня? рука, пальто? я вам как играющий тренер скажу - это ооооочень показательные мелочи. всегда обращайте на это внимание) пс. моя подруга была влюблена долго и безответно в коллегу. упакованный красавец никак не обращал на нее внимание, а потом однажды как-то там они они куда-то компанией пошли и этим двоим случайно по дороге оказалось, они бродили от остановки до остановки, пока она не зацепилась и не порвала колготы, зашли они в супермаркет какой-то, она нашла привычные свои колготы и тут упакованный красавец серьезно выдал что-то типа ничесе по 20 грн колготы покупать, когда по 8 полным полно. сто лет прошло, а мы смеемся до сих пор над тем ее внезапным прозрением, как рукой влюбленность сняло
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Откуда традиция пошла, знаете? ))
пещера-опасность-проверка опасности=женщина вперед
Багиня• 07 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Ымэнно ))))))
автор Акуна_Матата • 07 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Откуда традиция пошла, знаете? ))
Нет, от куда?
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
это по вашей извращенной логике :))
КузнецOFF• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
это по вашей извращенной логике :))
Определиться бы Вам, то ли за ’белых’, то ли за ’красных’.
Одной задницей на трёх стульях сидеть не получится.
Снегопадка• 07 декабря 2018
Вы пишете, что парень интересный.
В чем тогда ваш вопрос.
Если интересный, общайтесь.
Если холодно вам, пригласите к себе или подождите до весны.
автор Акуна_Матата • 07 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
Знаете, мне когда руку подают или открывают двери, пальто одеть помогают, у меня на лице непроизвольная улыбка. Молодые парни в районе 18-25 так почти не делают. Обычно мужчины постарше, приятно безумно.
Снегопадка• 07 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
А что кузнецоф декларирует?
Дохожы?
Лентяечка• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Так себе варианты...
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
А итог-то прекрасен - сидишь годами тут, на до мозга костей бабском форуме. Шарман))))
Вот тебе и итог ’не извращенной’ логики.
Зато не завалинка колхозная, ага, напридумывали эти бабы каких-то атавизмов и гонят метелкой ’нормальных’ мужиков. Козлы, а не бабы.