Акуна_Матата• 07 декабря 2018

Стоит ли общаться с таким парнем дальше?

Пригласить парень прогулять ( первое свидание) , гуляем ,общаемся. Стало прохладно, и захотелось посидеть и чай попить. Говорю парню мол , хочу чего-то горячего, может зайдём выпьем? Он ответил, что нехочет , и давай гулять дальше. Думаю, ну ладно, гуляем дальше. Проходим мимо мака, и тут мне ещё больше захотелось чая. Предложила зайти купить, согласился. Стою уже возле кассы и спрашиваю, какой чай/кофе он будет, он сказал, что ничего не будет. Я предложила заплатить, если вдруг деньги забыл, на что он посмотрел на меня таким взглядом.,,но промолчат. Я заплатила, забрала свой чай и мы пошли сидеть на лавочке возле мака, так как внутри ему шумно было. Допила, ещё посидели немного. Предложила пойти по домам, так как холодно уже( гуляли 2 часа). На прощание позвал погулять завтра, но чтоб оделась потеплее и не мёрзла больше. Одета я была в самые тёплые вещи... куда теплее не знаю. Стоит идти с ним ещё раз? Да и вообще просто общаться? Вроде парень интересные, но прогулки меня не греют, но просьбы сходить куда-то морозится.
Мы студенты.
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
У него могло не быть денег, это ладно, бывает.
Но если услышал что холодно, то почему не дал посидеть в пусть шумном, но теплом МАКе?
Это мне больше не понравилось.
Но сейчас придет Кузнецофф и всех разложит на лопатки)
Ахаха, наш звезданутый мужчина...

Вытворунка• 07 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Та смотрю и прозреваю не только от тем , но и от вокруг живущих.
Наши женщины просто загнобленные
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Да никчемных много , нодо сито размером максимум брать и лопату чтоб по башке им ))
Класс
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Ой, про член насмешили конечно, спасибо
ой, ну правда же
Тарабарщина• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Какой прекрасный мужчина с хорошим воспитанием
Та и остальные поклонники были типа его.
Студент был в универе , я на первом курсе, он на пятом, на дневном , и зарабатывал уже , работы писал и так далее , так он и на море меня возил и там покупал шляпку, купальник, ну это мелочи, но сама забота и желание порадовать стоит того .
Гигиенишвили• 07 декабря 2018
Вообще вывод один со временем или со штампом о браке человек не меняет сущность . И по этим мелочам можно вывод сделать , что и дальше он будет чхать на ваши потребности .
Звоночков слишком много.
Но Вы естественно сами решайте с кем вам быть или не быть )
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
До замуж ещё очень далеко. Думаю, да, жалею и списываю на то, что он студент. Но по сути я тоже , но у меня есть деньги
На первом курсе за мной приударил аж четверокурсник, чем я страшно гордилась. Он как-то помог мне в библиотеке и я сказала: с меня шоколадка. Потом мы не виделись, он домой ездил, встретились (тоже гуляли зимой).
Я ему и говорю шутливо, тебя так долго не было, что шоколадку я успела сама съесть. Что было правдой, я была нищей студенткой и шоколадка это было событие-событие.
Он так расстроился, что поскребла по сусекам, купила ему шоколад, он довольно спрятал плитку в карман и продолжил водить меня под ручку по улицам.
Стоит говорить, что больше мы не общались?) Даже кубиком не поделился)
Вытворунка• 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
ой, ну правда же
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Наши женщины просто загнобленные
Да, и таких же ростят дочерей...

Тарабарщина• 07 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Ужас.
Просто жесть.
Мой пятилетний сын бы поделился с девочкой имея конфету в кармане
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну давайте рассмотрим разные ситуации. У него нет денег - и он не думает, где их взять, как заработать, не амбициозный, тюфяк по жизни. Есть шанс, что он все же начнет шевелиться, но тут надо смотреть по обстоятельствам. В эту категорию еще можно записать идейных, которые хотят, чтоб их любили не из-за денег, а за их прекрасный внутренний мир. Вас будут обзывать меркантильной, заявлять, как в соседней теме, что на 200 грн вы должны забить холодильник и ни в чем себе не отказывать.
Следующий вариант - он жлоб, ему жалко денег на вас, в перспективе вы ему будете отчитываться за каждую потраченную копейку. Еще вариант - полу-жлоб, который считает, что вот пока вы просто сходили погулять, тратиться на вас не надо, а вот когда вы уже станете его девушкой/займетесь сексом, вот тогда он может, так и быть, на вас что-то потратит.

У вас есть деньги - то есть, либо вам дают родители, либо вы зарабатываете. Парень либо из бедной семьи (тут есть опасность, что он привык жить в экономии, будет вам рассказывать, что надо одеваться в секонде и не ездить на моря, на родительской даче загар лучше), либо не стремится заработать.

В общем, с какой стороны ни посмотри, парень без денег - это печально.
автор Акуна_Матата • 07 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Это мне больше не понравилось.
Чай вообще не причём, вот именно осадок, что посидеть не дал. В тот момент я думала , что ему стыдно сидеть без ничего , поэтому оправдался, что ему шумно, так ли это ..,Кто такой Кузнецофф ?
Тарабарщина• 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Да, и таких же ростят дочерей...
Да. Да. Это и печалит .
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Просто невоспитанно с моей стороны пить, когда человек с пустыми рукам, поэтому предложила.
Да, это банальная вежливость, все правильно сделали. :)
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Опять лишний смайл
Бан не нажимала
Кирикова• 07 декабря 2018
нет конечно, автор, этот парень притрушенный...
автор Акуна_Матата • 07 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Биологию человека явно прогуливали .
У меня учительница биологии вместо упокой выпивала, поэтому у нас ее никогда не было. Да, в биологии я ноль
Тарабарщина• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Та и чай тоже при чем.
И!
Почему вы боитесь настаивать на своём ?
С парнями надо проявлять характер .
Нельзя на поводу идти.
Надо было сказать спокойно и строго
’ я замерзла, хочу тут посидеть и согреться ’ и не спорить .
Гигиенишвили• 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Опять лишний смайл
Бан не нажимала
Я с телефона тоже все время мажу

Тарабарщина• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата

А женщине очень важно иметь понятия , знать азы.
И для своего здоровья и красоты .
И потом для детей .
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль

Прочитала про ’внутренний мир’ и заржала
Как Вы правильно пишете!!! Есть такие правда!!!!
Тарабарщина• 07 декабря 2018
Автор. В юности надо зажигать !!!
А не эти Пародии на свидание .
То не свидание было , а пародия.
Даже сотрудник бы чая кофе и пироженку предложил просто так . а тот бессовестный ищет лохушку
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Дело не в чае даже, а в том, что девушка замёрзла и просто хотела погреться, она и сама была готова чай купить и купила, но он все равно ее на улицу потащил потому что ему прЫнцу в маке видите ли было некомфортно. Человек эгоист и неважно сколько ему и лет и есть ли у него деньги. Так по жизни будет - только его интересы.
вот полностью согласна. Автор, можете дать парню еще второй шанс, но если он с самого начала ставит свои интересы при выше Ваших, то лучше сразу сматывать удочки, а не после трех лет жизни с ним реветь ’де були мої очі’. Помните, мужчина завоеватель, и должен всеми правдами и неправдами получить вас как трофей(грубо говоря), а если ему плевать на ваше мнение и желание с самого начала, значить вы не сильно ему и нужны или он полный эгоист. Берегите себя, встречайтесь с хорошими мужчинами! студенческие годы самые классные годы в вашей жизни, не тратьте их на отношения от которых вы будете страдать. Удачи
Гигиенишвили• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль

Не встречала категорию полу-жлобов Классная характеристика
Автор Вы если вместе учитесь какой-то информацией то обладаете о нем Вы чего-то недоговариваете ))
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Ужас.
Просто жесть.
А тоже был хороший вроде мальчик. )
Вот такие поступки они говорят больше слов, смотреть и делать выводы.
Заморозил кавалер ТС автора - заботы нет, даже вежливости элементарной - нет. Вот у автора - да, предложила угостить
Я бы встретилась еще раз, пожаловалась на холод и что зуб на зуб не попадает, отследила реакцию и сославшись на забытый утюг, сбежала бы домой. Если все повторится. Лучше быть одной, чем с кем попало
Разные мужчины, очень разные, выбирать нужно просеивать песок, смотреть на поступки, не слушать слова)
Тарабарщина• 07 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
А тоже был хороший вроде мальчик. )
Да, только Поступки .
Только !!
автор Акуна_Матата • 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль

Семья не бедная, знаю точно. Парень не работает и не планирует до окончания универс. Учится хорошо, говорит, что хочет на учебе сосредоточится, Ему работа не нужна, спонсируют его родители.
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Трутень ещё в придачу
Кисельная барышня• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Сразу обращайте внимание на отношение парня к себе. С деньгами или без денег - главное чтобы заботился с первого свидания. Мы с мужем начали встречаться когда я училась в 11 классе, а он был студент последнего курса техникума. С первого свидания я за себя никогда не платила и он всегда ухаживал за мной ну там руку подаст, угостит чем нибудь и т.п. Мы с мужем уже 15 лет вместе и я рада что моя интуиция меня не подвела. Вот настоящий мужчина он в любой ситуации мужчина, а тот который обижается и не прислушивается к потребностям - это ж на всю жизнь такой будет.