Акуна_Матата• 07 декабря 2018
Стоит ли общаться с таким парнем дальше?
Пригласить парень прогулять ( первое свидание) , гуляем ,общаемся. Стало прохладно, и захотелось посидеть и чай попить. Говорю парню мол , хочу чего-то горячего, может зайдём выпьем? Он ответил, что нехочет , и давай гулять дальше. Думаю, ну ладно, гуляем дальше. Проходим мимо мака, и тут мне ещё больше захотелось чая. Предложила зайти купить, согласился. Стою уже возле кассы и спрашиваю, какой чай/кофе он будет, он сказал, что ничего не будет. Я предложила заплатить, если вдруг деньги забыл, на что он посмотрел на меня таким взглядом.,,но промолчат. Я заплатила, забрала свой чай и мы пошли сидеть на лавочке возле мака, так как внутри ему шумно было. Допила, ещё посидели немного. Предложила пойти по домам, так как холодно уже( гуляли 2 часа). На прощание позвал погулять завтра, но чтоб оделась потеплее и не мёрзла больше. Одета я была в самые тёплые вещи... куда теплее не знаю. Стоит идти с ним ещё раз? Да и вообще просто общаться? Вроде парень интересные, но прогулки меня не греют, но просьбы сходить куда-то морозится.
Мы студенты.
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Так себе варианты...
ну я, например, в макдаке ела только один или два раза мороженое. В смысле, что всего пару раз там была, пренебрежительное у меня к нему отношение. Может тот парень тоже сноб.
Ответ дляАкуна_Матата
Знаете, мне когда руку подают или открывают двери, пальто одеть помогают, у меня на лице непроизвольная улыбка. Молодые парни в районе 18-25 так почти не делают. Обычно мужчины постарше, приятно безумно.
Молодые парни так делают. Но не все. И не со всеми.
С учетом того что вы написали... ищите того кто будет так делать. Они есть;)
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
А что кузнецоф декларирует?
Дохожы?
Он в год бане не был, его девушки не любят.
И далее по классику.
Классически Васисуалий Лоханким с его ’Мужчиной и Женщиной’ и Варварой-волчицей, самкой и падшей женщиной
И далее по классику.
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Определиться бы Вам, то ли за ’белых’, то ли за ’красных’.
Одной задницей на трёх стульях сидеть не получится.
Мне как-то лень вам объяснять очевидное, да и поздно, во всех смыслах
Акуна_Матата
• 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Делают, конечно. Но не на автомате, как мужчины постарше. Обычно, когда ухаживают за девушкой
Я не Тролль• 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Если сноб пить чай в макдаке так веди девушку в пиццерию или суши....
ну там надо денег побольше потратить, чем 20 грн на чай
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
А вы его заскриньте. Как это обычно делаете
Заместитель автора• 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Больной человек
Ответ дляАкуна_Матата
Я говорила о том, что если ухаживающий за вами парень не будет так делать, как вам нравится, то не терпите это и не пытайтесь оправдывать тем что ’сейчас парни так не делают’. Джентльмены есть всегда.
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я скриню только то, что заслуживает мало-мальски внимания.
Вами там и не пахло.
видите, как легко доказали свою исключительность?
сидеть на бабском форуме и делать скрины постов
чтд
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
В парадной мальчишки открывают и придерживают, от 7-8 лет. А то и лифт уступят в час пик, когда все четыре заняты и очередь стоит.
Дело не в массовости явления, от конкретного воспитания конкретного мальчика-мужчины.
Ответ для12 галюцинаций
чтд
Вынужден Вас расстроить!
Кроме Вас на этом форуме общаются вполне себе приличные женщины и дамы.
Не стоит мерять всех женщин с бабами, коей Вы очевидно являетесь.
Губка Боб• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Это понимаю, но зачем такой взгляд было делать, как-то я облажалась ? Просто б сказал « нет, спасибо»
По-моему, странный кадр...Или совсем финансы спели романсы или жлоб.
Молчавочка• 07 декабря 2018
Я бы не стала встречаться если изначально такие косяки. Не тратьте свое время на этого парня
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2018
Конечно, не стоит. В 99% случаев.
А я попала в 1%, например. Познакомилась с парнем с СЗ. Также ноябрь, холодно. А он позвал гулять в парк Шевченко. Погуляли, я тоже замёрзла и мы пошли в Желток пить чай. Он был очень странный - себе ничего не заказал и попросил мой чай оплатить самостоятельно. В общем, я поняла, что жлоб, тут же. Хотя хорошая машина, должность, симпатичный, очень интересный, интеллигентный.
Но через пару дней позвал на свидание в ресторан. Нормально поели, все оплатил он. В общем, в итоге оказалось, что он тогда забыл деньги на работе и боялся в этом признаться.
Я замужем за ним 7 лет. Все отлично. Живём в теплой стране, есть квартиры, дом, машины :) а вот так все начиналось
Хорошенькая• 07 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Не надо списывать.
В школе у нас мальчики всегда платили за девочек .
На мультики в кино ходили, на аттракционы, за мороженко . всегда .
Конечно, какой он мужчина в 4-м классе, если не заплатил за девочку.Жмот! Не заработал к этому возрасту денег на девочку, не достоин с ней общения. Интересно, вы задумывались , что он берет деньги у мамы, тоже девочки?
Ход конём• 07 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
у менябрат стуудент как раз магисту защищать будет
перевелся со второго курса на заочку и пашет пашетднем и ночью
устроился с другом на фирму чай сортировать имеет 8 тыс
плюс по специальности пощником адвоката подрабатывает
еще плю 10 тыс
о девушках не думает парень настроен работатать еще девственник
а не чудо шатается с голыми карманами по морозу
с такой же ему под стать шатающейся с ним
ибо уважающаяся себе девушка шатанся как шатун не будет
еще плю 10 тыс
Кровь из глаз. Вы где шатались, когда в школе пунктуацию проходили?
Ход конём• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
не надо облегчать мужчинам жизнь, в следующий раз может он задумается, что вас (или другую девушку) надо хотя бы чаем напоить, не лето все-таки. А то так и будете по паркам гулять, мерзнуть и сама себе чай покупать. И не дай Бог угораздит замуж за такого
Бред. Мы тоже по паркам гуляли, я работала, муж был студентом. И платила часто, и на море каждый за свои ездили. Сейчас за границу летаем каждый месяц.
Ход конём• 07 декабря 2018
Меньше слушайте умных уток тут. Всему своё время, в молодости можно и по паркам погулять, если парень нравится. Прям все замужем за олигархами
И многим выйти за деда с деньгами счастье.
Вытворунка• 07 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Ну при чем тут олигархи то? Если она ему говорит, что хочет согреться, а он ее на улицу тянет ? Она ему говорит пойдём в кино, а он не хочет и дело не в деньгах. Он просто эгоист. По паркам тоже с умом нужно ходить, а не с тем кому и нафиг не нужна.
Вытворунка• 07 декабря 2018
Ответ дляХод конём
И Вашему мужу было плевать холодно ли Вам или нет ? Вы ему говорили, мне холодно, а он Вас на лавочку тянул ?
Вытворунка• 07 декабря 2018
Почему-то многие так и не поняли, что не в деньгах главная «проблема» этого парня...
Зяблик протестант• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Оплачивают то место , в которое приглашали. Вы не путайте тёплое с мягким.
Зяблик протестант• 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Есссесно,потенциальные спонсоры.....