NUP• 07 декабря 2018

что попить при повышенной умственной нагрузке

когда мало спишь, а работаешь много
Миледи• 07 декабря 2018
Фитосепт. Мне позволял мозг отключить. Спала так же по времени, но в глазах прям прояснилось. Главное не перебарщивать - по 2 капсулы за прием мне многовато было - спатки раньше времени хотелось.

OlgaZbignev• 07 декабря 2018
Коньяк. Я перед сном сейчас выпиваю 50 грамм. Тоже много работы+в планах повысить скиллы. Иногда ложусь в постель и таращусь в потолок. И тело дрожит как будто))) с коньяком такого нет. Вот сейчас сижу и пью свой полтинник.
Доставучая• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
Ноотропил. Есть его синтетический заменитель фезам,он дешевле,но ноотропил вне конкуренции
Фезам дороже в 2 раза))
julia78• 07 декабря 2018
Кардонат. Даже детям выписуют.. Аминокислоты.
Сижуревувшоке• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
фенотропил
Где же его взять сейчас?

Есть аналог-энтроп, я его не пробовала, но говорят по лучше фенотропила будет

А финотропил-ВещЬ!!!
Приму в дар• 07 декабря 2018
Кардонат, Элькар, выше советовали Магне В6
Приму в дар• 07 декабря 2018
И Омегу любую , без неё никуда))
Марафетчица• 07 декабря 2018
Найдите БАД Габа (аминомасляная кислота). Мне он очень сильно помог, когда мне тоже надо было выжить, работая по ночам в декрете.
Многие против добавок, я и сама скептически к ним относилась. Но мое состояние реально улучшилось.
Только я брала производство США (Нау Фудс фирма).
Сейчас пью лецитин.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2018
Витатоне мультиомега. Он и детям и взрослым подходит. Есть не только в сиропе, а и в таблетках. И кардонат тоже хорош. А также травяные чаи.. Мята например,мелиса перед сном.

Кастрюлька• 07 декабря 2018
Ответ дляNUP
меня он затормаживает
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Schisandra-Fr... лимонник. супер энергетик

https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Phenylalanine-... аминокислота
пить все это только в первой половине дня
Кастрюлька• 07 декабря 2018
Есть наш украинский циннаризин аналог фезама, но дешевле намного
Армейская• 07 декабря 2018
Ответ дляNUP
его нет в аптеках
Ноотропил ,пирацетам
Аноним_1529• 07 декабря 2018
Ноофен
Amalpi• 07 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька

раньше настойку лимонника можно было в аптеке купить. сейчас нет нигде, тоже собиралась заказать с айхерба, можно ещё женьшень попробовать и чередовать, лимонник долго нельзя принимать, курсами можно
Любавишна• 07 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
я вам говорю, что банальный магний лучше, чем серьезная артилерия типа миасера или препаратов понижающих давление. сон становится более глубокий.
Миасер - это не тяжелая артиллерия, но это антидепрессант, а автору нужно другое.
Кастрюлька• 07 декабря 2018
Ещё,чтобы восстановить нервную систему я раз в месяц пью валерьянку перед сном курс 10 дней. Первый день-1 табл, второй-2, и так до пяти табл, потом по уменьшающей, 5_4_3_2_1.
Аноним_1487• 07 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Мильдронат. По телевизору так и рекламируют-при повышенной умственной и физической активности.
По себе замечала-помогает реально
500дозировка-1табл.в день с утра
У меня муж шутит: Шараповой хочешь стать?)))
а я пропила курс и не заметила вообще ничего, впустую потраченные деньги
Ананомчикус• 07 декабря 2018
Шампанское пейте )
Аноним_1487• 07 декабря 2018
Ответ дляjulia78
вот кардонат отличная штука

я советую что-то из адаптогенов, дешевле всего элеутерококк

Чумачечая_• 07 декабря 2018
Я наконец-то курить бросила! Девочки, я прозрела, как говорится... У меня график работы сутки-трое, на работе нужно максимум беспрерывного внимания нужно на протяжении целых суток, раньше, когда курила - ночью с 2 до 4 где-то прям вырубалась, а когда курить бросила - сутки и не чувствуются, энергии прибавилось, вообще ощущаю себя другим человеком! И мозги лучше работать вроде стали... Но внимательность стала на порядок выше, мне кажется!

При повышенной умственной нагрузке могу посоветовать Mind Master (Германия). В ютубе посмотрите или погуглите состав почитайте
Морская свинка• 07 декабря 2018
Модафинил
Аноним_1433• 07 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Фезам дороже в 2 раза))
Фезам 60 капсул 230 грн+-5
Ноотропил 30 капсул 130 грн+-5
И пирацетам-это всего лишь отечественный АНАЛОГ ноотропила,он хуже очищен и его влияние на почки и печень на хорошее.
А вообще,если вас беспокоят головные боли и головокружения, то лучше фезам, если есть повышенное внутричерепное давление, то нооторопил в таблетках или капсулах.
автор NUP • 07 декабря 2018
пошла в аптеку, к хорошему провизору.
она посоветовала витамины для женщин и фенибут