Донеччанка• 07 декабря 2018

А что можно приготовить вкусного из мандаринов?

Хочется чего-то холодненького - мороженое или желе. Попробовала охлаждённый мандарин - это супер. Есть какие-то интересные проверенные рецепты блюд из мандаринок?
автор Донеччанка • 07 декабря 2018
Без анонимчиков как-то поспокойнее будет, я так полагаю )))
natashadi• 07 декабря 2018
ликер
dasha_soul• 07 декабря 2018
Мандариновый тарт
elenka72• 07 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-281586
Вот темку нашла
Mrs.Anonim• 07 декабря 2018
охлаждённый мандарин-это как?Оо
Antares• 07 декабря 2018
Мне нравится на мясорубку сухофрукты - изюм, курага, чернослив, орешки любые немного, и пару мандаринов туда. Скатать в шарики и обвалять в орехах, кэробе, стружке кокоса
автор Донеччанка • 07 декабря 2018
Ответ дляMrs.Anonim
охлаждённый мандарин-это как?Оо
Из холодильника
автор Донеччанка • 07 декабря 2018
Ответ дляAntares
автор Донеччанка • 07 декабря 2018
Ответ дляelenka72
Вот темку нашла
Спасибо!
чаревна• 07 декабря 2018
Вы наверно в бане) вот и тема без анонимов. Предлагаю типа битого стекла с фруктами десерт.
автор Донеччанка • 07 декабря 2018
Ответ длячаревна
Нет, анонимного бана у меня нет, создаю разные темы и под анонимом. А Это запрещено? По теме - спасибо, битое стекло знаю, но ни разу не делала его, мне кажется это тяжело.
Mrs.Anonim• 08 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
это очень легко,жарить картошку тяжелее))