Хочется чего-то холодненького - мороженое или желе. Попробовала охлаждённый мандарин - это супер. Есть какие-то интересные проверенные рецепты блюд из мандаринок?
Ответ дляMrs.Anonim
охлаждённый мандарин-это как?Оо
Из холодильника
Ответ дляAntares
Мне нравится на мясорубку сухофрукты - изюм, курага, чернослив, орешки любые немного, и пару мандаринов туда. Скатать в шарики и обвалять в орехах, кэробе, стружке кокоса

Ответ дляelenka72
Спасибо!
Ответ длячаревна
Вы наверно в бане) вот и тема без анонимов. Предлагаю типа битого стекла с фруктами десерт.
Нет, анонимного бана у меня нет, создаю разные темы и под анонимом. А Это запрещено? По теме - спасибо, битое стекло знаю, но ни разу не делала его, мне кажется это тяжело.
Mrs.Anonim• 08 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
это очень легко,жарить картошку тяжелее))