Всем привет!
Задача стоит такая - подарить детям (8 человек по 10лет и мальчики и девочки и одна 2 года) какие-то игрушки на НГ.
Большая компания в одном доме 5 дней и нужно устроить гору подарков под елкой...
Сладкий подарок уже есть теперь задача найти что-то интересно-полезное для всех до 200грн.
Может кто-то уже нашел что-то идеальное или продает...
Думала пазл-глобус, но они дорогие, смотрела на детскую канцелярию... такое...
И если есть для взрослых что-то из серии не дорого и прикольно, тоже делитесь. Пока нашла прикольные носки в консервной банке,
может есть что-то более новогоднее у кого-то...
Буду благодарна любым советам)