Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
Гу го гу го гу• 07 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки, посоветуйте блеск для губ какой взять? Спасибо
Guerlain,YSL

Mozarella• 07 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Кларанс в тюбике , очень классные . Пахнут хорошо , стойкие и не липкие . Сейчас 300-310 грн они
Просто каралева• 07 декабря 2018
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme и запаску к пудре Ардеко минерал гидро .Очень рада
Mozarella• 07 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Тушь хай импакт моя любимая. Уже несколько лет только ее. До этого были эксперименты с лореаль, диор, Шанель, ланком, эсти лаудер. Но вот клиник - мой идеал.
+ за тушь
Клиник и диоршоу самые лучшие
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2018
Девочки, любители LACOSTE Pour Femme Legere https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum... что вам ещ´ нравится в ЛАКОСТе?
https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum... этот аромат как-то так себе... взяла, но не то пальто
Аноним_1563• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Негативные отзывы были, насколько я помню, о parfums.ua - это другой сайт
Вот читайте о Парфюмерия.юа, а теперь Нотино.
https://www.otzyvua.net/parfumeriaua.html
Амели на мели• 07 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки посоветуйте тональник который не подчеркивает шелушения? И не липкий блин.Коллистар бб,клиник мимо(
Артдеко Ашди пробовали? мне подошел больше чем коллистар
Банка с бутылками• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Девочки , скажите , а в ЦУМе есть брокард? Охочусь за этим наркотическим ароматом ( фото 1). сегодня купила маме на подарок набор Carolina Herrera Good girl , себе антиперспирант Clarinse , позже хочу мужу Dior Sauvage .
как мне нравится эта туфля ...
не по дизайну конечно, а аромат..
Бутербродница• 07 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
Не, у меня холодный тёмно-русый, идеальные холодные оттенки без рыжины и желтизны 6.16 и 8.1 или 9.1, их и смешиваю.
Ясно. Спасибо.

Mozarella• 07 декабря 2018
Ответ дляtar-anna
и я на них поглядываю и на всю линию La Nuit Tresor
Шикарный аромат , тоже хочу
Тимбукту• 07 декабря 2018
Выбрала себе подарочки от Деда мороза Kenzo Aqua - очень вкусно пахнет мандаринками, от Святого Николая COTTAGE
На подарки возьму наборы CLINIQUE
Аноним_1563• 07 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня не Леже, а обычная Лакост. Взяла еще такую
https://www.fragrancenet.com/perfume/lacoste/lacos...
4udik• 07 декабря 2018
А на мои духи нет скидки((( И на те, которые хочу купить на подарок - тоже((
Обнемашечка• 07 декабря 2018
А кто был в Брокарде, подскажите, на Guerlain и в оффлайн нет скидки?
Ламборджини• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
Какой возраст? если 30+ - Шисейдо Фьюче солюшн ( черный) очень хорош
Шанель - фигня
эта серия Шисейдо реально крутая
Обнемашечка• 07 декабря 2018
Хочу аромат, а скидки нет, печаль
cezyk• 07 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ох, а мне нрав. - с первого знакомства!!!
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2018
наборчик сегодня прикупила
triorsita• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
в цуме нет наркотика,был в санахант, но цена там завышена, если нужен - пишите в личку, скажу где себе покупаю, проверенная девочка, очень много экзотической ниши у нее

Жынси_на_флиси• 07 декабря 2018
Ну их в жору, ждала и некуплю, на то, что нужно скидок нету https://m.letu.ua/product/parfyumeriya/zhenskaya-p...
Аноним_1532• 07 декабря 2018
Никто не обращал внимание в брокарде есть парфюм метеориты герлен? На лету их нет.
lina000• 07 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня валяется, не понимаю я её смысла((
У меня тоже валяется
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
наборчик сегодня прикупила
Сколько стоит? Хорошая декоративка?
Аноним_1533• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
поддерживаю. получила оттуда подделку монталь, знакомая - подделку пенхалигонс, видела том форд орхидею оттуда - ужасная дешевая подделка :(
Аноним_1532• 07 декабря 2018
Ответ дляlina000
У меня тоже валяется
Это вы о базе герлен метеориты?
lina000• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Не продаёте?
Пишите в личку
tar-anna• 07 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
консилер CLINIQUE Line Smoothing Concealer
Пудру еще не купила, но обычно беру Ланком или Герлен , у меня кожа вредная, не все подходит
люблю герлен )))
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Вот это номер.. заказывала у них всегда косметику для волос и хотела Hermes Kelly заказать..
Аноним НаВсеГда• 07 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Я не знаю, как правильно назвать. Как бугорки под кожей. Никогда такого не было. Даже в подростковом возрасте.
Пропейте препараты для печени и желчного. У меня все прошло! Сама удивилась,думала с кожей проблемы.
СернаМоисеевна• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
С нотино уже заказывали подделки?