Сердючка• 07 декабря 2018
Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем
Кто что уже купил или выбрал?
Гу го гу го гу• 07 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки, посоветуйте блеск для губ какой взять? Спасибо
Guerlain,YSL
Просто каралева• 07 декабря 2018
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme и запаску к пудре Ардеко минерал гидро .Очень рада

ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2018
Девочки, любители LACOSTE Pour Femme Legere что вам ещ´ нравится в ЛАКОСТе?
этот аромат как-то так себе... взяла, но не то пальто
Аноним_1563• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Негативные отзывы были, насколько я помню, о parfums.ua - это другой сайт
Вот читайте о Парфюмерия.юа, а теперь Нотино.
Амели на мели• 07 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки посоветуйте тональник который не подчеркивает шелушения? И не липкий блин.Коллистар бб,клиник мимо(
Артдеко Ашди пробовали? мне подошел больше чем коллистар
Банка с бутылками• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Девочки , скажите , а в ЦУМе есть брокард? Охочусь за этим наркотическим ароматом ( фото 1). сегодня купила маме на подарок набор Carolina Herrera Good girl , себе антиперспирант Clarinse , позже хочу мужу Dior Sauvage .
как мне нравится эта туфля ...
не по дизайну конечно, а аромат..
Бутербродница• 07 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
Не, у меня холодный тёмно-русый, идеальные холодные оттенки без рыжины и желтизны 6.16 и 8.1 или 9.1, их и смешиваю.
Ясно. Спасибо.
Аноним_1563• 07 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня не Леже, а обычная Лакост. Взяла еще такую
Обнемашечка• 07 декабря 2018
А кто был в Брокарде, подскажите, на Guerlain и в оффлайн нет скидки?
Ламборджини• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
Какой возраст? если 30+ - Шисейдо Фьюче солюшн ( черный) очень хорош
Шанель - фигня
эта серия Шисейдо реально крутая
Ответ дляБаба Яга
в цуме нет наркотика,был в санахант, но цена там завышена, если нужен - пишите в личку, скажу где себе покупаю, проверенная девочка, очень много экзотической ниши у нее
Аноним_1532• 07 декабря 2018
Никто не обращал внимание в брокарде есть парфюм метеориты герлен? На лету их нет.
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
наборчик сегодня прикупила
Сколько стоит? Хорошая декоративка?
Аноним_1533• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
поддерживаю. получила оттуда подделку монталь, знакомая - подделку пенхалигонс, видела том форд орхидею оттуда - ужасная дешевая подделка :(
Аноним_1532• 07 декабря 2018
Ответ дляlina000
У меня тоже валяется
Это вы о базе герлен метеориты?
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Вот это номер.. заказывала у них всегда косметику для волос и хотела Hermes Kelly заказать..
Аноним НаВсеГда• 07 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Я не знаю, как правильно назвать. Как бугорки под кожей. Никогда такого не было. Даже в подростковом возрасте.
Пропейте препараты для печени и желчного. У меня все прошло! Сама удивилась,думала с кожей проблемы.
СернаМоисеевна• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
С нотино уже заказывали подделки?