Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
Аноним_1442• 07 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Вот кстати да, хочу ее попробовать тоже) и в наличии )
Берите), не пожалеете, очень приятная после неё кожа шелковистая и надолго хватает

Амели на мели• 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Девочки, а кто-нибудь косметикой Valmont пользовался? Стоит своих денег?
Да у меня подруга только ее пользует и мама ее, но мне состав там не нравится много химии поэтому и так хорошо действует, и привыкание есть, подруга теперь от нее отказаться не может, потому что без нее хуже становиться чем было. А так на вид то классно видно, почти сразу.
ЗдесяЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Не успела купить любимую умывалку, уже разгребли
Если есть возможность, зайдите в магазин. ТАм может быть.
Радостина• 07 декабря 2018
Ответ дляЛапка
А я маски Пайо очень люблю
Какие посоветуете ?)
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Плюсуюсь ко всем негат.отзывам - с парфюмерии.юа дважды приходили поддельные парфюмов - Ланвин Эклат и Ланком
После этого именно парфюмы оттуда не заказываю
На мейк-апа Апе покупала год назад Эрме Жур - оригинал, очень люблю Эрме, но в Броке цены кусаются
И я люблю эту марку, в Броке Келли вообще нет, у них увидела обрадовалась, теперь не буду заказывать. Хорошо здесь увидела отзывы, сама и не думала про них читать..доверяла
Радостина• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
Возьму наверно )) пусть будет, спасибо !)
Аноним_1442• 07 декабря 2018
Хочу TOM FORD NEROLI PORTOFINO ACQUA, но под 40% только 50 мл и его уже нет, а по магазинам не ходок болею, останусь без подарка хнык(
Сорока белобока• 07 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо, Вам огромнейшее
У меня Т-зона склонна к жирности (летом особенно), когда покупаю средство для комбинированной кожи, как правило сильно подсушивает и стягивает кожу. Мне очень нравится Kiehl´s у них есть возможность зайти и взять пробник, средства достаточно дорогие, протестировав можно понять подходят они тебе или нет.
у меня тоже самое, с средствами для комби кожи) и вам спасибо за наводку на Кiehl´s
Лапка• 07 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Какие посоветуете ?)
Вот такие у меня всегда есть

Меня прет))• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Вот читайте о Парфюмерия.юа, а теперь Нотино.
https://www.otzyvua.net/parfumeriaua.html
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
ждите др, на день рожденья скидка работает
Мне сегодня пришёл конверт ко дню рождения. Лежит карточка скидка 300 гривен на Artdeco.
Меня прет))• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
поддерживаю. получила оттуда подделку монталь, знакомая - подделку пенхалигонс, видела том форд орхидею оттуда - ужасная дешевая подделка :(
Покажите эту подделку?А врать,все умеют.
Просто каралева• 07 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ради интереса сравнила, хотела купить магнитный футляр для теней Artdeco.
На Мейкап 150 грн.
https://makeup.com.ua/product/10034/
На Лету дичайшая скидка с 369,00 до 184,00
https://www.letu.ua/aksessuary/aksessuary-dlya-mak...
У меня запаска пудры получилась как не Мейкапе-221грн.
Сорока-ворона• 07 декабря 2018
А я сегодня присмотрела минеральную пудру артдеко, на более на 50 грн дороже, чем на мейк апе, везде контроллировать надо (
Сорока-ворона• 07 декабря 2018
*На броке
Бабулька• 07 декабря 2018
Ответ дляАмели на мели
Спасибо большое за отзыв!
Радостина• 07 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Вот такие у меня всегда есть
Спасибо !) сохранила себе )
shantaramm• 07 декабря 2018
Метеориты , Диор блеск и бальзам
Малая еще та• 07 декабря 2018
Посоветуйте тушь, для прямых ресничек

Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
наборчик сегодня прикупила
Вам журнал дали? Расскажите о предстоящих акциях
Аноним_1563• 08 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Если вы попали в 30% кому повезло не нарваться на подделку, то это не значит, что остальные 70% придурки.
А вас таки действительно прет))
осень_осень_харашо• 08 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Через пару дней начнутся темы: ’Ой, чего-то духи из Брока пахнут не так, как мои прошлые, купленные в дьютике!!! Караул! SOS!’
Ой, а не стоит сейчас брать что-либо в Брокарде?
matyakaslova• 08 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Девочки, крем питательный посоветуйте.
Сделала пилинг - кожа теперь ужас. Шершавая, сухая, шелушится и мелкобугристая.
Делала в салоне. И делала раньше пилинги. Но это...
второй день кошмара.
Мой уход не справляется((((
НАвереое миндальный. Бепантен вам в помощь
Домашка• 08 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Нет) этот https://m.letu.ua/product/uhod-za-kozhei/uhod-za-l...
Читала, что его можно сопоставить по результату с каким-то кремом lа prairie под глаза ) и что он реально работает.
вот читаю описание и прозреваю -убирает отечность и темные круги- это абсолютно разные вещи , когда отеки - кругов не бывает ) когда темные круги то нет отеков )))
Лепешечка• 08 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как она для возрастной кожи, не подчеркивает мелкие морщинки?
Нет. Мне 43, я ж скорее уже возрастная . Кожа с ней бархатистая
Лепешечка• 08 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне мэйкап прислал подделку крем lancome ( с виду все то и консистенции очень похожей , но у меня был остаток оригинала и поэтому я просто на 100% уверена- на мэйкап подделки
А что тогда не то?
Моль Молливна• 08 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Так со скидкой столько же?
Значит на мейкапе надо ждать скидок..))
Ламборджини• 08 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Девочки, тушь и пудру Clinique стоит брать?
пудру - да, тушь - нет
Аноним_1526• 08 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Большая палетка - 122 грн ( взяла самую нейтральную), маленькая - 81 грн.
Класс, мне большая понравилась. Пробовала тестер, то вроде хорошо пигментируют. Как вам ?
Аноним_1518• 08 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Девочки, вопрос не по броку, но может кто-то видел нарс в Украине?
Так это же шисейдо, просто линия.. ) в своё время общалась с американцем, он работал в этой фирме)