Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
Тумба-юмба• 13 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Теперь и мы хотим посмотреть
Какая ценность журнала? Могу один подарить

Тумба-юмба• 13 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Теперь и мы хотим посмотреть
Я в одном тоже не заметила открытку с запахом
Лагшмивара• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
получила сегодня заказ- три позиции, добавили два пробника в подарок.
Как вам помада Шисейдо, понравилась?
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Как вам помада Шисейдо, понравилась?
только планирую пробовать))в коробке и отдельно в фольгу запаяна сам футляр , с указанием серии- удивило)мазнула- очень приятная и мягкая консистенция)на губах как сливки! но не липнет и не течет. Однозначно еще одну закажу, поярче.
Лепешечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Как вам помада Шисейдо, понравилась?
Кстати, это мои любимые помады. Но старые сняли с производства, а новые не пробовала. В нашем броке их нет. Послушаю.
Лагшмивара• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Как интересно, надо поехать затестить. На Косметисте на эту серию противоречивые отзывы. Вы светлый оттенок брали?
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
вот походила в ней- впиталась, губы как бархатные, мне нравится. Тон 211, rose muse/
Лагшмивара• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Красивый оттенок, такой никогда не будет лишним, как раз подходит для знакомства с качеством.
Сегодня на диете• 13 декабря 2018
Девочки , есть кто из Харькова ? Может обращали внимание -Интересует аромат Диор Блуминг букет, какая стоимость и есть ли в наличии ?

triorsita• 13 декабря 2018
Еще такой аромат сегодня получила, но не из Брокарда.
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
да, красивый, хорошо лёг)
Рыжая бестия• 13 декабря 2018
Девочки, зарегистрировалась на лету.юа и как здесь советовали, и указала дату рождения 17 декабря. Заказала туалетную воду Шанель , а консультант говорит, что скидку к др 30% Шанель не дает. Здесь когда-то девочки делились номером карты на скидку 20 %, может у кого есть.
Сорока белобока• 13 декабря 2018
Третий заказ и подарок.
Подарок -YSL, ну уже лучше чем вчера ))
Радикальная• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
О, я тоже его тестила, прочитав отзывы, что похож на Byredo Parfums Bal d´Afrique. Да, что-то есть, но Африканский бал круче.
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
да, он неплох, но очень легок, и быстро разошелся . Как раз думаю, хочу сыну на презент еще Азору заказать, не знаю, стоит ли? Везде говорят, что очень перекликается с Наркотиком нехило. У меня Наркотик в фаворе, уже третий флакон, не хочется чтоб этот Азора разочаровалдумаю. он все же будет попроще и не такой стойкий.Но коробка красивая.
Радикальная• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Этот не тестила. Ex Nihilo Fleur Narcotique мне не ’зашёл’, поэтому всё, что по отзывам похоже, обхожу стороной
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
вы оригинал наркотик пробовали?обычно он всем заходит) хотя мне вначале тоже показался простоват, распробовала всю его многогранность только на втором флаконе))муж от него вообще тащится- это он всегда настаивает на покупке именно наркотика, чтоб был у меня всегда)
Аноним_1499• 13 декабря 2018
Мой заказ, подарочек - две открытки
Радикальная• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Тестила оригинал, у девочки, имеющей огромную парфюмерную коллекцию. Вроде, состоит из нот, которые я люблю в ароматах, но какая-то из них мне мешает Тестила летом. Может, надо сделать повторный подход, что ли? Может, сейчас по-другому зазвучит...

triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
да, попробуйте) его нужно разносить) зимой он иначе играет , чем летом.
Радикальная• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Спасибо. Надо, наверное, попробовать разносить его. А то все в восторге, а я не понимаю, от чего ’тащатся’
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
я первую банку тоже летом купила - муж настоял, я точно так же им не восхитилась, совершенно))) хотя вокруг все очень восторженно отзывались)сейчас зимой ношу - и он совершенно иначе мне лёг, столько в нем переливов- в квартире одни ноты, в машине - другие, на морозе- третьи. Потом наступает момент , что его не слышишь, потерял, и он очень неожиданно кокетливо возникает снова.
Радикальная• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Ой, Вы так красиво описали его! Прямо сразу сейчас побегу на Кремчик, закажу несколько миликов и буду разнашивать.
Ламборджини• 13 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Заказала ещё вот этот крем для рук Collistar. Пока есть в наличии. Вообще у этой фирмы очень хороший уход для тела.
https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/o... супер
Ламборджини• 13 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
у меня есть
Радостина• 13 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
Да, он у меня есть этот скраб )) обожаю его) советую всем попробовать, побаловать себя )) ещё нравится дезодорант collistar с рисовым молочком )
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Аноним Анонимыч• 13 декабря 2018
ДУжe хочу цeй ВВ крeм , алe нe знаюяк вгадати з кольором. ДІвчата, можe у когось є такий? У мeнe сeрeдньоі насичeності шкіра з жовтим підтоном (тобто нe смуглянка я, і нe білосніжка)
Аноним_1442• 13 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Врут! Я купила Шанель N5 2 месяца назад со скидкой 30%
Аноним_1442• 13 декабря 2018
Обновился ассортимент в инет магазине Появились духи на Летуаль которые я оочень хотела, скидка 40% была только на 50 мл и их не было, вот словила и рада как слон