Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
ЗдесяЯ• 14 декабря 2018
Сегодня принесли заказ. В подарок нормальный пробник мужской ТВ... ну хоть так, лучше чем тряпочки-пробники.
В октябре заказывала так 5 пробников было:(

Бронетапок• 14 декабря 2018
Девочки, а ассортимент будет обновляться? Прошла неделя а из избранного так ничего и не появилось
Курс капусты• 14 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
тоже жду
Aleksandrita• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Об*іздила 4 Брокара, алe таки купила туалeтну воду “мeтeорити”. Задоволeна)
Щe дужe радили корeйський крeм зі слимаковою слиззю, алe чомусь нe взяла. Зараз шкодую. У кого такий? Хороший?
О боги, купите и мне пожалуйста не могу нигде найти....
Aleksandrita• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Забрала останні. Алe якщо дійсно хочeтe, на днях набeру іх, якщо довeзуть - можу взяти Вам)
И мне пожалуйста)
Аноним_1532• 14 декабря 2018
Ответ дляAleksandrita
И мне пожалуйста)
Думаю, их уже не будет. Это была лимитка. Мне сказали, что в Киеве они были на остатке только в мандарине. На сайте в отзывах пишут , что в других городах в броке нет этого парфюма, только в Киеве.
Я тоже его очень хочу, просила девочек, никто не нашёл.
Аноним_1532• 14 декабря 2018
Хотя, может, случится чудо и у меня появится фея, которая купит для меня этот парфюм ( за мои деньги ) .
Дама_из_рекламы• 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
я первую банку тоже летом купила - муж настоял, я точно так же им не восхитилась, совершенно))) хотя вокруг все очень восторженно отзывались)сейчас зимой ношу - и он совершенно иначе мне лёг, столько в нем переливов- в квартире одни ноты, в машине - другие, на морозе- третьи. Потом наступает момент , что его не слышишь, потерял, и он очень неожиданно кокетливо возникает снова.
от Вашего описания, я и себе захотела )))
пришлите фото или название о чем речь )))
Аноним Анонимыч• 14 декабря 2018
Ответ дляAleksandrita
ЩО самe купити?)

triorsita• 14 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Fleur Narcotique Ex Nihilo
Бронетапок• 14 декабря 2018
Девочки, 3й заказ сделала и постоянно мужик оператор перезванивает. Даже в неакционное время если он обрабатывает мой заказ , пробники всегда голимые( в комментах всегда пишу, что хочу)
Лагшмивара• 14 декабря 2018
Девочки, кто-нибудь видел в продаже матовые четверки Шанель 308?
Луноходик_Ик• 14 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Сергей Литва? У меня тоже пробники никакие с ним
Ламборджини• 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Fleur Narcotique Ex Nihilo
Вы где покупали?
Рыжая бестия• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
Врут! Я купила Шанель N5 2 месяца назад со скидкой 30%
Вот и мне кажется что врут. Попробую заказать еще и в ту дату, которую указала как дату рождения , при регистрации.
Аноним_1442• 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Fleur Narcotique Ex Nihilo
Моя любовь навсегда. Пробовала love edition не зашёл, а вот классический наркотик это нечто
Аноним_1442• 14 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
На сайте пишут: В течение 10 дней со дня рождения оформите заказ в интернет-магазине letu.ua и получите скидку 30%!.
Сегодня только 14, т.е пока ещё никакой скидки у вас и нет. А чтотам консультант говорит, ну то такое, может кстати в магазине оффлайн и 20%, но на сайте 30%. Чисто для интереса создала новый аккаунт с вчерашней датой др, 30% на все, так что пересоздайте акк или ждите 17
triorsita• 14 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
Вы где покупали?
в личку дам контакты)
Крутышка-Пышка• 14 декабря 2018
За заказ из 3-х позиций Cottage - два пробника ровно того, что и просила в комментариях: женскую парфюмированную водичку и уход за волосами)))

Сорока белобока• 14 декабря 2018
4 заказ и подарок.
Подарок, довольно не плохой - крем Eisenberg.
Хоть и заказ самый не дорогой из четырёх.
Лагшмивара• 14 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
4 заказ и подарок.
Как вам аромат у мужского геля? Я брала мужу ’ледяной кофе’, теперь смотрю на такой, как у вас.
Сорока белобока• 14 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
у меня нет геля мужского)
видимо, вы хотели спросить у девушки выше.
Сегодня на диете• 14 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
4 заказ и подарок.
Как вам крем Лирен?
Сорока белобока• 14 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
Как вам крем Лирен?
не плохой базовый крем, легкий, но увлажняет не плохо.
я взяла его больше на весну, хотя сейчас заканчиваю старую упаковку.
но если кожа больше склонна к сухости, то только на весну - лето.
поры не забивает.
Лагшмивара• 14 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
у меня нет геля мужского)
Прошу прощения, случайно получилось.
Лепешечка• 14 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Мне прошлый раз позвонил мужик. Это первый раз за 10 лет, я аж испугалась его голоса
Ламборджини• 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
в личку дам контакты)
где его затестить можно?
Крутышка-Пышка• 14 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ммм, такой яркий, свежий, сочный, возвращает в лето))) Очень рекомендую! Не просто фруктовый лимонный, многограннее, напоминает вкусный коктейль
А Вам кофе понравился?
Лагшмивара• 14 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А Вам кофе понравился?
Спасибо, куплю мужу и такой. Я думала он чисто лимонный, поэтому не рискнула брать.
Кофе понравился, довольно натуральный аромат. Масло для душа камелия тоже брала, классное, я их все перепробовала. Ещё купила гель для душа, крем для рук и баттер для тела PERLIER Caribbean Vanilla, очень вкусный аромат.
Радикальная• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ЩО самe купити?)
Я думаю, мова йде про Guerlain Meteorites Le Parfum.