07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
показать весь текст
ЗдесяЯ 14 декабря 2018
Сегодня принесли заказ. В подарок нормальный пробник мужской ТВ... ну хоть так, лучше чем тряпочки-пробники.
В октябре заказывала так 5 пробников было:(
Бронетапок 14 декабря 2018
Девочки, а ассортимент будет обновляться? Прошла неделя а из избранного так ничего и не появилось
Курс капусты 14 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Девочки, а ассортимент будет обновляться? Прошла неделя а из избранного так ничего и не появилось
тоже жду
Aleksandrita 14 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Об*іздила 4 Брокара, алe таки купила туалeтну воду “мeтeорити”. Задоволeна)
Щe дужe радили корeйський крeм зі слимаковою слиззю, алe чомусь нe взяла. Зараз шкодую. У кого такий? Хороший?
О боги, купите и мне пожалуйста не могу нигде найти....
Aleksandrita 14 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Забрала останні. Алe якщо дійсно хочeтe, на днях набeру іх, якщо довeзуть - можу взяти Вам)
И мне пожалуйста)
Аноним_1532 14 декабря 2018
Ответ дляAleksandrita
И мне пожалуйста)
Думаю, их уже не будет. Это была лимитка. Мне сказали, что в Киеве они были на остатке только в мандарине. На сайте в отзывах пишут , что в других городах в броке нет этого парфюма, только в Киеве.
Я тоже его очень хочу, просила девочек, никто не нашёл.
Аноним_1532 14 декабря 2018
Хотя, может, случится чудо и у меня появится фея, которая купит для меня этот парфюм ( за мои деньги ) .
Дама_из_рекламы 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
я первую банку тоже летом купила - муж настоял, я точно так же им не восхитилась, совершенно))) хотя вокруг все очень восторженно отзывались)сейчас зимой ношу - и он совершенно иначе мне лёг, столько в нем переливов- в квартире одни ноты, в машине - другие, на морозе- третьи. Потом наступает момент , что его не слышишь, потерял, и он очень неожиданно кокетливо возникает снова.
от Вашего описания, я и себе захотела )))
пришлите фото или название о чем речь )))
Аноним Анонимыч 14 декабря 2018
Ответ дляAleksandrita
О боги, купите и мне пожалуйста не могу нигде найти....
ЩО самe купити?)
triorsita 14 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
от Вашего описания, я и себе захотела )))
пришлите фото или название о чем речь )))
Fleur Narcotique Ex Nihilo
Бронетапок 14 декабря 2018
Девочки, 3й заказ сделала и постоянно мужик оператор перезванивает. Даже в неакционное время если он обрабатывает мой заказ , пробники всегда голимые( в комментах всегда пишу, что хочу)
Лагшмивара 14 декабря 2018
Девочки, кто-нибудь видел в продаже матовые четверки Шанель 308?
Луноходик_Ик 14 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Девочки, 3й заказ сделала и постоянно мужик оператор перезванивает. Даже в неакционное время если он обрабатывает мой заказ , пробники всегда голимые( в комментах всегда пишу, что хочу)
Сергей Литва? У меня тоже пробники никакие с ним
Ламборджини 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Fleur Narcotique Ex Nihilo
Вы где покупали?
Рыжая бестия 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
Врут! Я купила Шанель N5 2 месяца назад со скидкой 30%
Вот и мне кажется что врут. Попробую заказать еще и в ту дату, которую указала как дату рождения , при регистрации.
Аноним_1442 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Fleur Narcotique Ex Nihilo
Моя любовь навсегда. Пробовала love edition не зашёл, а вот классический наркотик это нечто
Аноним_1442 14 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вот и мне кажется что врут. Попробую заказать еще и в ту дату, которую указала как дату рождения , при регистрации.
На сайте пишут: В течение 10 дней со дня рождения оформите заказ в интернет-магазине letu.ua и получите скидку 30%!.
Сегодня только 14, т.е пока ещё никакой скидки у вас и нет. А чтотам консультант говорит, ну то такое, может кстати в магазине оффлайн и 20%, но на сайте 30%. Чисто для интереса создала новый аккаунт с вчерашней датой др, 30% на все, так что пересоздайте акк или ждите 17
triorsita 14 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
Вы где покупали?
в личку дам контакты)
Крутышка-Пышка 14 декабря 2018
За заказ из 3-х позиций Cottage - два пробника ровно того, что и просила в комментариях: женскую парфюмированную водичку и уход за волосами)))
Сорока белобока 14 декабря 2018
4 заказ и подарок.
Подарок, довольно не плохой - крем Eisenberg.
Хоть и заказ самый не дорогой из четырёх.
Лагшмивара 14 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
4 заказ и подарок.
Подарок, довольно не плохой - крем Eisenberg.
Хоть и заказ самый не дорогой из четырёх.
Как вам аромат у мужского геля? Я брала мужу ’ледяной кофе’, теперь смотрю на такой, как у вас.
Сорока белобока 14 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Как вам аромат у мужского геля? Я брала мужу ’ледяной кофе’, теперь смотрю на такой, как у вас.
у меня нет геля мужского)
видимо, вы хотели спросить у девушки выше.
Сегодня на диете 14 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
4 заказ и подарок.
Подарок, довольно не плохой - крем Eisenberg.
Хоть и заказ самый не дорогой из четырёх.
Как вам крем Лирен?
Сорока белобока 14 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
Как вам крем Лирен?
не плохой базовый крем, легкий, но увлажняет не плохо.
я взяла его больше на весну, хотя сейчас заканчиваю старую упаковку.
но если кожа больше склонна к сухости, то только на весну - лето.
поры не забивает.
Лагшмивара 14 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
у меня нет геля мужского)
видимо, вы хотели спросить у девушки выше.
Прошу прощения, случайно получилось.
Лепешечка 14 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Девочки, 3й заказ сделала и постоянно мужик оператор перезванивает. Даже в неакционное время если он обрабатывает мой заказ , пробники всегда голимые( в комментах всегда пишу, что хочу)
Мне прошлый раз позвонил мужик. Это первый раз за 10 лет, я аж испугалась его голоса
Ламборджини 14 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
в личку дам контакты)
где его затестить можно?
Крутышка-Пышка 14 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Как вам аромат у мужского геля? Я брала мужу ’ледяной кофе’, теперь смотрю на такой, как у вас.
Ммм, такой яркий, свежий, сочный, возвращает в лето))) Очень рекомендую! Не просто фруктовый лимонный, многограннее, напоминает вкусный коктейль
А Вам кофе понравился?
Лагшмивара 14 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ммм, такой яркий, свежий, сочный, возвращает в лето))) Очень рекомендую! Не просто фруктовый лимонный, многограннее, напоминает вкусный коктейль
А Вам кофе понравился?
Спасибо, куплю мужу и такой. Я думала он чисто лимонный, поэтому не рискнула брать.
Кофе понравился, довольно натуральный аромат. Масло для душа камелия тоже брала, классное, я их все перепробовала. Ещё купила гель для душа, крем для рук и баттер для тела PERLIER Caribbean Vanilla, очень вкусный аромат.
Радикальная 14 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ЩО самe купити?)
Я думаю, мова йде про Guerlain Meteorites Le Parfum.