Сердючка• 07 декабря 2018
Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем
Кто что уже купил или выбрал?
Радикальная• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Думаю, их уже не будет. Это была лимитка. Мне сказали, что в Киеве они были на остатке только в мандарине. На сайте в отзывах пишут , что в других городах в броке нет этого парфюма, только в Киеве.
Я тоже его очень хочу, просила девочек, никто не нашёл.
Да, это лимитка. Найти можно, но не в Броке, и точно не за такую цену.
Белоснежко• 15 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
девочки посоветуйте пожалуйста супер помаду
Все Collistar суперские. У меня штук пятнадцать их было, разных серий- все хороши.
Творю чудеса• 15 декабря 2018
Надумала себе ещё румяна купить . Зашла, а уже ничего не осталось . Если хороший бренд, то плохие оттенки ...(((
В итоге всё-таки выбрала. Надеюсь не разочаруюсь.
А что там сейчас кладут в подарок? Мне за последний две бумажки... лучше б каталог .
Белоснежко• 15 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
А, вот какие взяла ? Кто-то пробовал ?
Артдеко -классные. И тени , и блеск, и румяна
Значит надо• 15 декабря 2018
А я такие румяна выбрала. Очень красивые и удобно - три цвета, которые можно смешивать.
Барабасиха• 15 декабря 2018
Мне румяна Клиник нравятся
Покупала их в позапрошлом году, они супер-мега экономичные.
И что интересно, цена за 2 года осталась прежней
Гербария• 15 декабря 2018
Посоветуйте тушь, требования:
подходила для контактных линз,
не оставляла отпечатков на верхних веках
подходила для контактных линз,
Лепешечка• 15 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Мне вчера досталось
Сорока белобока• 15 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
диор, живанши, шанель.
выбирайте больше по текстуре, которую любите.
Мозговая пилочка• 15 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
А помады Артдеко случайно не пробовали? Мне прислали сертификат на ДР, думаю что выбрать?
Меряю от 0• 15 декабря 2018
Кто в курсе на косметику Кристина,есть скидка в магазине? на сайте почему-то нет
Аноним_1563• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Кто- то видел такую резинку ? Она объемная?
Наверное. Пишут, что резинка обтянута бархатом. А резинки у них в форме спиралек.
Лепешечка• 15 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Блески для губ!
Мозговая пилочка• 15 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Блески для губ!
Можно ссылку, какие именно?
Курс капусты• 15 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
спасибо
Курс капусты• 15 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
диор, живанши, шанель.
спасибо, а по живанши не подскажите какая по текстуре легкая как бальзам ???
Мозговая пилочка• 15 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Спасибо. Подскажите, они цвет дают или прозрачные? Очень липкие?
Сорока белобока• 15 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
Rouge Interdit Vinyl- они больше бальзамные, у меня сейчас такая. Она легкая, если в один слой, то придаёт только легкий оттенок, но ее можно наслаивать. У них вроде ещё были бальзамы с оттенком, но не знаю или ещё есть.
Курс капусты• 15 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
спасибо
Белоснежко• 15 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А вот помада- фуфуфу. (
Лепешечка• 15 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Не липкие. 38 почти прозрачный , я беру еще 42 и 46, они и цвет дают, но не слишком яркие.