Сердючка• 07 декабря 2018
Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем
Кто что уже купил или выбрал?
Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Какой у вас оттенок? У меня есть 707. Универсальная, оч довольна ею.
Да, бывает. От оттенка многое зависит. Взяла рождественскую палетку теней Диор, а они даже на базе плохо держались. И однушки теней Кларанс так же.
Сейчас взяла софт Берри 705 номер.
А до этого брала санди пинк 758.
Но вот они очень достойно сходят. Я выпила кофе, и нет проплешин и кусков помады.
Так что пользоваться буду))))
А тени диор меня тоже не впечатляют. Исчезают и плохо переносятся. Оставила палетку для макияжа дочки на выступления.
А до этого брала санди пинк 758.
Так что пользоваться буду))))
Lux Aeterna• 07 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Большая палетка - 122 грн ( взяла самую нейтральную), маленькая - 81 грн.
wet and wild - как тени в использовании? скатываются на веках? есть осыпание на щеки?
Ответ дляLux Aeterna
Это мои первые тени этой марки. Сейчас накрасилась маленькой палеткой. Не осыпаются. Пока не скатались. Но я только сегодня купила. А вообще у меня еще никакие тени не скатывались. Я пользуюсь базой Арт Деко.
Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляAlesenochek
я сегодня рассчитывалась сертификатом. Математика такая: от стоимости без скидки вычитаете стоимость сертификата и на остаток -40!
а на какой бренд сертификат дают? недавно др был, жду сертификат, поэтому не спешу заказ оформлять.Вдруг будет на нужный мне бренд, будет обидно
Ответ дляmalinovaya
у меня корзина сложена с ноября, мои позиции все честно подешевели, некоторые цены я знала наизусть. только вот вроде бы скидка пришла, а покупать как-то особо ничего не хочется, нет настроения на покупки.
а посоветуйте тональный крем? может у кого то был teint couture balm givenchy? он подходит по цвету мне, я его уже тестила, но не могу рискнуть купить.
Мне Шанель вельвет очень нравится,
Мозговая пилочка• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Мне на ДР в этом месяце прислали сертификат Артдеко на 300 грн.
Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
а у вас какого числа др? у меня 3 и до сих пор нет
Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Мне прислали на парфюмерию ферре скидку 500 грн
Мозговая пилочка• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
30.12, получила 3 числа.
Матраскин Брат• 07 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Сейчас взяла софт Берри 705 номер.
А до этого брала санди пинк 758.
Так что пользоваться буду))))
А до этого брала санди пинк 758.
Так что пользоваться буду))))
Перепутала, моя 755 (цвет личи).
Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
30.12, получила 3 числа.
хм так вам заранее.Несправедливо
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
не в броке, но посмотрите avene или биодерма стики. Беру дочке уже давно для зимы
ДЯКУЮ!
Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Я купила резиночка для волос Инвизибабл))) Три штучки за 100 грн
ссылку можно?
Мозговая пилочка• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
хм так вам заранее.Несправедливо
Мне в этом году впервые прислали, сама удивилась. Написано, воспользоваться в течение месяца.
Попипиповна• 07 декабря 2018
Ответ дляtar-anna
и я на них поглядываю и на всю линию La Nuit Tresor
Первые Nuit для меня слишком сладкие.
Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
мне каждый год, уже привыкла к подаркам))
Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
хм так вам заранее.Несправедливо
Мне тоже присылают раньше. Обычно за неделю до ДР.
У меня 30.11 был
Мозговая пилочка• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
А какие Вам присылали? Просто интересно)
Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
колистар , кларанс, скинкод
Бокс-орун• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
ссылку можно?
Я не онлайн брала. В самом Броке возле кассы целая стойка с этими резиночками, разных цветов. Я себе взяла, а теперь думаю нужно ещё для дочки поярче.
Мозговая пилочка• 07 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
колистар , кларанс, скинкод
У Вас поинтереснее)
Бронетапок• 07 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
У Вас поинтереснее)
та может в єтом году какую-нибудь фигню впарят
Налогообложу• 07 декабря 2018
Ответ дляtar-anna
La Nuit Tresor скидки нет,30мл стоит как 100мл на Нотино.
СтелькаОТединицы• 07 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Пока есть взяла тени Ланком, сыворотку Биотерм и пудру Герлен.
а сколько Биотерм, если не секрет?
Бутербродница• 07 декабря 2018
Ответ дляЛапка
И я. Но сегодня тоже нахваталась
А я еще сдерживаюсь, из последних сил.
Матраскин Брат• 07 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а сколько Биотерм, если не секрет?
1031 грн 50 мл.
Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Девочки, вопрос не по броку, но может кто-то видел нарс в Украине?
Бутербродница• 07 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Со скидками в Броке дешевле выходит))
Не все, нужно мониторить цены.