Кокосиха• 07 декабря 2018
Папиломы на веках где удалить можно?
Где можно удалить, хотелось бы не очень дорого.
Может кто делал напишите как проходит процедура.
Аноним_1536• 07 декабря 2018
Можно, электрокоагулятором. Есть в Институте красоты и в некоторых косметологических кабинетах, например, на Минской возле детской и взрослой поликлиники.
Я б такое не носила, но продаю• 07 декабря 2018
Девочки, а где можно удалить папиллому.. если она прям по линии роста ресниц?
Сумка с непогодой• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у косметолога электроприжиганием
Я удаляла с века с уголка глаза электрокоагулятлром в Добробуте, вроде 4 тысячи это стоило, я точно не знаю, страховка покрыла.
Обезболивающий укол было больно делать. Не могла совладать с рефлексами и от звука коагулятра все время отпрыгивала, из-за этого долго делали, минут 40, хотя вообще не больно было. Мой совет - возьмите наушники с собой и попробуйте слушать музыку, я думаю, мне бы помогло. Как я не старалась, не могла не двигаться.
Зажило через недельку
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
у косметолога электроприжиганием
У меня очень близко к глазу, я боюсь к косметологу.