Аноним_1535• 07 декабря 2018

Ситуация продавец-покупатель. Не реву, не беда, просто поговорить)

Забрала ребенка со школы, прошлись по магазинам и перед домом зашли за хлебом, т.к. такого в других магазинах нет. Купили последний. Помимо хлеба ещё кое-что взяли и побежали домой. Дома обнаружилось, что я разява сложила всю покупку, кроме хлеба ((продавец не выложила на прилавок, а я не напомнила) побежала в магазин, он закрыт на тех.перерыв. Через время отправила ребенка забрать наш хлеб, он вернулся и принес деньги, продавец продала оплаченный мной хлеб. Это магазин под домом, хлеб там покупаем практически каждый день. Разве она права?
Zemiada• 07 декабря 2018
Ошиблись всякое бывает

Трусы с капюшоном• 07 декабря 2018
деньги вернули, чего кипишь то
Ло Шарик• 07 декабря 2018
Права. А если бы вы не вернулись, ей потом ваши сухари куда девать?
Гравицапа• 07 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Снегопадка• 07 декабря 2018
автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
для этого я и написала, что магазин под домом, меня там знают. Это не на остановке магазин, где много случайных покупателей..
Доктор Хаос• 07 декабря 2018
Права
Клептоманка• 07 декабря 2018
Продавец права.
автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
деньги вернули, чего кипишь то
Хлебушка нет борщ варю.. а хлеба нет( батон только.

автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Продавец права.
Эх.
автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ну да, а деньги бы она нашла куда мои деть, да?)
Слоник-тоник• 07 декабря 2018
Серьезно??
Вот серьезно человек сидел и писал этот бред??
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2018
ВП, дефицит хлеба в стране.
Статус Ква• 07 декабря 2018
Не права((( хорошо хоть деньги вернула
автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Серьезно??
Да, а Вы пишете только высокоинтеллектуальные посты?
Мао_Мяо• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Деньги можно отдать всегда, что она сделала) А за хлебом неизвестно - вернётесь -нет. Сухой потом никому не нужен. И Вы думаете, Вы одна такая, которую она знает и т.д. Пришла такая же и слёзно попросила продать хлеб, который лежит в магазине
автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ВП, дефицит хлеба в стране.
Нет дефицита, но тот продается только в этом магазине, и был последний.
Хачапууури• 07 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Так деньги она за него ж получила? Какая ей разница, что дальше с хлебом будет - засохнет, так выбросит.

Вот смотрите: вы на Кидстаффе купили что-то, оплатили, но забыли написать адрес для отправки. На следующий день пишете адрес, а вам в ответ - давайте номер карточки, я деньги верну, уже перепродала вашу куртку/юбку/джинсы. Нормально?

Автор. конечно, не смертельно, но неприятно, согласна.
автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Да, Вы правы.

Мамулька• 07 декабря 2018
А в чем проблема? Никто не отморозился по принципу - вас здесь не стояло? Деньги вернули. Или вы доставку на дом ждали? Кто ж знал, когда вы вспомните и вернетесь, может вам вообще лень будет возвращаться. А купюры не черствеют.
На границе• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
вы же сами сказали, что она вас знает - значит вернула бы вам деньги в следующий раз. и вы не поговорить просто о том права ли продавец пришли, ваша мнительность хотела услышать подтверждения, что продавец неправа и хотела присвоить себе ваши деньги(. некрасиво - обвинять человека не зная, что он хотел сделать. погуглите понятие презумпции морали, автор, вам пора поднять уровень своего воспитания...
Аноним_1442• 07 декабря 2018
Не сообразила наверное сразу, что ваш хлеб. Разобралась и вернула деньги.
ЗдесяЯ• 07 декабря 2018
У Вас неустойчивая психика и детство в голове
автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляХачапууури

ой, спасибо, а то я уже начала думать что со мной не так, что обидно стало. Но Вы меня поняли
Конечно не смертельно.
автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляМамулька
Ну вот готовите Вы что-то и для этого Вам нужен определенный ингредиент и когда его нет, то уже не так вкусно, правда?) Я же не писала, что случилось ужасное, так мелкая ситуация, но не оч.причная.
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
месите пампушки. с чесночком и олийкой. куда лучше хлеба !
автор Аноним_1535 • 07 декабря 2018
Ответ дляНа границе
Я не писала о присвоении денег, мне нужен был хлеб, этот, ь.к. он только в этом магазине. Вот и все. Я его оплатила-он мой. Да, мне стало неприятно.
Мама Чели• 07 декабря 2018
хлеб остался. вы забыли. и придете ли за ним не известно. и тут мамочка какая-то допустим или бабушка/дедушка зашли и тут опа батон последний. он то конечно оплачен, но вернетесь ли вы? а может и нет
так надо было чтобы засох батон и и бабушка/дедушка будут без хлеба?

детский сад, честное слово
Дніпрянка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Ви сама винні у ситуації, прошляпили. Мені сьогодні на здачу продавець хотіла зайвих 10 гривень дати, всяке буває.
Кидстаффовна• 07 декабря 2018
Я в шоке. Сначала учительницы выдрачат мозги, потом продавщице кости перемоют. Кто ещё виноват, если вы раззява?! Может быть ваши родители?