Аноним_1439• 07 декабря 2018
не знаю что решить
и люблю все равно где то в глубине души, но обид много, очень, и денег не зарабатывает, а если и заработает, то не дает. и дома не помогает.
На границе• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Так, а хорошего что есть?
Любите за что?
За то что он есть такой
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2018
Ооо... Лишь бы был, называется. Представьте другого, но помогает и деньги даёт, внешностью похожего. Переметнулись бы враз
Аноним_1439
• 07 декабря 2018
Ответ дляНа границе
За то что он есть такой
ага)) жалко его наверное, дурака)
Аноним_1439
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Так, а хорошего что есть?
Любите за что?
ребенок есть. За него благодарна.
Как_б_не_так• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
ребенок есть. За него благодарна.
это он должен вам быть за ребенка благодарен. это ВЫ своим здоровьем жертвовали и временем. а он только всунул-вынул и еще и не помогает.
живите своей жизнью, стройте свою карьеру, отстаньте от мужика, от него толку как нет, так и не будет.