ЗлойанОним• 07 декабря 2018
Тут есть девочки, проживающие в Испании? Откликнитесь, пожалуйста.
День добрый! Девочки, проживающие в Испании, подскажите, пожалуйста.
Муж устраивается на работу в Мадрид, застал врасплох вопрос об уровне заработной платы. Принимающая сторона ожидает от него какой-то цифры, но, поскольку мы не ориентируемся в этом вопросе относительно конкретно Испании, затрудняемся её озвучить. Интересует отрасль IT-технологий.
Знаем, что средняя зарплата в стране в районе 1800 евро, знаем, что вычеты налогов очень велики.
Сориентируйте всё же, по возможности, какие зарплаты у айтишников) Благодарим заранее!
Аноним Секретарь• 07 декабря 2018
Ну вы даете. Мидл тестировщику одна зарплата, джава синьору другая, архитектору или проджекту третья. Или муж уборщиком устраивается?
Аноним Секретарь• 07 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Нет, далеко не уборщиком)) Спасибо большое за ссылку!
Если не уборщиком, то тогда ваш вопрос здесь не соответствует его профуровню. И кстати, он или вы испанский знаете?
Аноним Секретарь• 07 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Зачем же так жёстко) Я собираю информацию. У нас английский.
Без испанского там делать нечего. Не жестко. Суровая реальность.
ЗлойанОним
• 07 декабря 2018
Готовы взять с английским. Испанский учится на месте. Благодарю за ответ!)
Аноним Секретарь• 07 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
На работу-то возьмут и с английским, а без испанского жизни нет ) Испанский с точки зрения сложность значительно тяжелее английского. Пусть то, что как слышится, так и пишется вас не обнадеживает )))
Хорошенькая• 07 декабря 2018
У знакомого знакомых в Испании з/п 5000 $. Айтишник, чем именно занимается не знаю. Живёт там уже пару лет
Ms. Похвала• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Как и в итальянском. Произношение конечно просто но черт побери эти падежи
ЗлойанОним
• 07 декабря 2018
Девочки спасибо за поддержку, мнения и ответы
Знаем, что будут трудности. Готовимся.
Тумба-юмба• 07 декабря 2018
Я живу в Испании, ср зрп 2,500 ... типа водитель и тп, думаю айтишник намного больше должен получать и на всяк случай гляньте цену на аренду жилья в Мадриде .. от 800 евро...( условия не супер) ...
Tatiana1412• 08 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
А вы в каком городе живёте?
Sentjabrinka• 08 декабря 2018
в ит-сфере зарплаты в среднем одинаковые, независимо от страны проживания, а зависят от должности, опыта и уровня знаний.
Очень странно, что вы, являясь высокообразованным специалистом с высоким уровнем знания английского, не можете сами найти ответ на свой вопрос и задаете его на данном ресурсе. В интернете достаточно тематических сайтов и форумов, при чем по каждой стране.
ЗлойанОним
• 08 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо за ориентир
ЗлойанОним
• 08 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Почему всегда так сложно просто ответить? Если я задаю вопрос, у меня есть на то причины, есть нюансы, которые я не озвучиваю. В конечном счёте, Вы можете просто ничего не отвечать. Нет ничего странного в попытке разобраться в волнующем меня вопросе. А вот отчитывать незнакомого человека, потому что Вам так захотелось - вот это странно. Спасибо, что уделили время
Sentjabrinka• 08 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
всегда пожалуйста, тем более что правдивость и достоверность ответа на интересующий вас вопрос вас все равно не интересует, да и не нужна она вам, не пригодится по любому