Поумничка• 07 декабря 2018

Короткий или ниже ...пуховик?)

Девочки понравился пуховик до середины бедра а искала ниже,не на лютые морозы(там шубейка) а на от плюс 5 до минус 5-7,есть штаны и джинсы на теплюшке,вопрос:буду мерзнуть?какой у вас длины?искать длинее?
euhunter• 07 декабря 2018
Сколько лет девочке? Это вопрос относительно того, сможете ли вы контролировать утепление низа.

автор Поумничка • 07 декабря 2018
Я не на машине)если бы в машине передвигалась брала бы без вопросов)
Yana-Yanochka• 07 декабря 2018
У меня до колен + высокие сапоги когда -3 и веееетер ( а ощущается как -10) мне хорошо))))))) Берите ниже
Кима_кепка• 07 декабря 2018
До колена. Реально греет после уровня талии вверх, ниже мне холодно, особенно противно в сильній ветер.
автор Поумничка • 07 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Девочке 35
euhunter• 07 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Девочке 35
Ахахаха, я прочла, что вы дочке ищете ;)
Лгин• 07 декабря 2018
У меня колени не прикрывает, и в сильный ветер с морозом даже в лосинах на флисе чуЙствуется холод... Так что если вы мерзляк - берите длинее.
автор Поумничка • 07 декабря 2018
Ответ дляЛгин
Мерзлючка)))зэнкью!
Тепличная• 07 декабря 2018
только короткие ношу. Середина бедра мне оптимально.

Кнопус• 07 декабря 2018
Я всегда короткие носила, только попу прикрывают, а в этом году взяла ниже колена