07 декабря 2018

Самый ваш любимый и нехлопотный рецепт торта?

ребенок попросил тортик)) думаю над рецептом пока на работе. чтоб не хлопотно и чтоб вечером приготовить и не упасть с ног))
Я шалунья 07 декабря 2018
Вафельный
Аноним НаВсеГда 07 декабря 2018
Послушаю
Не раскрытый парашют 07 декабря 2018
наполеон..коржи на твороге...крем заварной с маслом..обьеденье... нет возни
На Тка 07 декабря 2018
ванильный бисквит на кипятке, можно смазать сметанным кремом, можно крем пломбир сварить, или творог с фруктами. Еще просто на 1-2-3, если какао можно дитятке
Санта Барбара 07 декабря 2018
не торт, но вкусно и быстро - брауни
Для драки 07 декабря 2018
заказываю у одного супер мастера которого мне посоветовали в инста :)) уже 5 лет всё у неё заказываю и не парюсь
la_crema_ua ник
Не служанка 07 декабря 2018
Тирамису.
Саврярди, маскарпоне, перепелиные яйца, сахар, кофе, какао.
Приготовление торта -30 минут.
Copy-Paste 07 декабря 2018
Crazy Cake https://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/
Продукты всегда есть, и готовится очень быстро.
НаливайКа 07 декабря 2018
Захер самый простой
Раздражевская 07 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
наполеон..коржи на твороге...крем заварной с маслом..обьеденье... нет возни
ого. совсем без возни. часов 12 :))) работы с перерывами
АлывердЫ 07 декабря 2018
Корж(и) исппечь в микроволновке,10 минут,перемазать любым кремом,фруктами или вареньем,можно и всем сразу )))
Не раскрытый парашют 07 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
ого. совсем без возни. часов 12 :))) работы с перерывами
нет..вот пекла недавно...
Раздражевская 07 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет..вот пекла недавно...
+1 пекла недавно.
проклинала все на свете пока катала на кухне (+26) коржи. масло тает, все к чертовой матери ползет, не спасает доже скалка таперве
Кастрюлька 07 декабря 2018
Наполеон из готовых коржей. Крем сварила, перемазала и готово :)
Стервочка 07 декабря 2018
Покупаемых печенье типа кукурузного (формой’а овсяное похоже )
Крошим поливаем перемешаным рядом на тарелке сгущенным молоком с кусками масла....кидаем кусочками мелкими шоколад. Снова переимешиваем и корешками , какие есть.
Сама придумала это пироженое , когда очень Наполеона захотелось....дочка попробовали и одобрила))))
Теперь делаем постоянно, дёшево, быстро. Все продукты всегдае есть в холодильнике.
Стервочка 07 декабря 2018
Не корешками)))) а орешками.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 07 декабря 2018
4 яйца + 150 грамм сахара взбить в пышную пену миксером, добавить 150 грамм муки (или 100 мука 50 какао), нежно перемешать лопаткой, уже не миксером.
Выпекать при 180 град. 25 минут.
Мои просто так это хомячат, можно еще кремом побаловаться, можно растопленым шоколадом полить.
Меряю от 0 07 декабря 2018
Шоколад на кипятке
Сорока белобока 07 декабря 2018
Любимый - медовик за 5 дней ( по другому королевский).
Тесто совсем без жира.
Тесто ложкой заколотил , оставить на +/- 5 дней , как будет время коржи испек.
Аноним_1528 07 декабря 2018
Полезная тема) почитаю, спасибо!
LiVeS 07 декабря 2018
Сметанник
Уточка 07 декабря 2018
Черепаха.
Это единственный тортик на который я соглашаюсь... домашние его обожают.
На все-про все уходит минут 40. ну еще пару часов для пропитаться.
Рецепт есть в интернете (на память - не помню).
автор Аноним_1504 07 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Crazy Cake https://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/
Продукты всегда есть, и готовится очень быстро.
очень интересно! можно промазать тем же маскарпоне или сметаной с сахаром!
irasml 07 декабря 2018
Вот рецепт, получается всегда, со сметанным кремом просто бомба, лучше печь в мулитиварке https://forum.say7.info/topic59373.html
Copy-Paste 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
очень интересно! можно промазать тем же маскарпоне или сметаной с сахаром!
я обычно так и делаю. Но часто не успеваю :)
РозаЛюксен 07 декабря 2018
Ответ дляДля драки
заказываю у одного супер мастера которого мне посоветовали в инста :)) уже 5 лет всё у неё заказываю и не парюсь
la_crema_ua ник
Я у Ирочки тоже заказываю) Тортики просто класс!
На Тка 07 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
Любимый - медовик за 5 дней ( по другому королевский).
Тесто совсем без жира.
Тесто ложкой заколотил , оставить на +/- 5 дней , как будет время коржи испек.
+++ обожаю этот тортик Очень нежный, словно облака
Настасья Пицун 07 декабря 2018
Слоенные ушки пееремазать заварным кремом ,если любите Наполеон-супер
Поумничка 07 декабря 2018
Ответ дляДля драки
заказываю у одного супер мастера которого мне посоветовали в инста :)) уже 5 лет всё у неё заказываю и не парюсь
la_crema_ua ник
вы видели, в каких условиях готовят эти чудо мастера с инсты?)))
Аноним_1564 07 декабря 2018
Любимый торт моей дочки «Чёрный принц»
4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан сметаны, 1,5 ч. л. соды, 7-10 ст. л. муки, 3-5 ст. л. какао (лучше кероб).
Взбить сахар с яйцами, добавить остальные ингредиенты, перемешать,вылить в форму и выпекать. Корж разрезать пополам и смазать любым кремом, сверху залить шоколадом.
Но моя дочка любит так: порезать корж кубиками и залить сметанным кремом (350-400 гр сметаны 21%, стакан сахара взбить до пышного крема) , выложить в форму, дать настояться. Вкусно и очень быстро.